Tuesday , 2 March 2021 | [bangla_date]

ঠাকুরগাঁওয়ে বিএডিসি’র চাষি প্রশিক্ষণ

ঠাকুরগাঁও : ঠাকুরগাঁওয়ে “বীজআলু উৎপাদন,সংগ্রহ,সংরক্ষন, মাননিযন্ত্রন ও বালাই ব্যবস্থাপনা” শীর্ষক চাষি প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
উপপরিচালক (টিসি), বিএডিসি ঠাকুরগাঁওয়ের আয়োজনে এবং মানসম্পন্ন বীজ আলু উৎপাদন সংরক্ষণ এবং কৃষক পর্যায়ে বিতরণ জোরদারকরণ প্রকল্প বিএডিসি ঢাকার অর্থায়নে গতকাল মঙ্গলবার ঠাকুরগাঁও বিএডিসির ট্রেনিং সেন্টারে এ প্রশিক্ষণ কর্মশালাটি অনুষ্ঠিত হয়।
প্রশিক্ষণ কর্মশালায় প্রশিক্ষক হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপপরিচালক (মান নিয়ন্ত্রন) বিএডিসি রংপুর জুলফিকার মো: সারোয়ার জাহান, উপপরিচালক (টি:সি:) বিএডিসি হিমাগার ঠাকুরগাঁও উৎপল কুমার সাহা ও উপ সহকারী পরিচালক আনোয়ার হোসেন, উপপরিচালক( ক: গ্রো:) বিএডিসি ঠাকুরগাঁও ফারুক হোসেন, উপপরিচালক (বী: উ:) ঠাকুরগাঁও তাজুল ইসলাম ভুইয়া, উপপরিচালক (বী: প্র:) ঠাকুরগাঁও মোর্তজা রাশেদ ইকবাল। প্রশিক্ষন কর্মশালায় অনলাইনে কৃষকদের সাথে যুক্ত ছিলেন যুগ্ন পরিচালক(মান নিয়ন্ত্রণ) বিএডিসি ঢাকা সুভাষ চন্দ্র ঘোষ এবং প্রকল্প পরিচালক ( মাবীউকৃবিপ্র) বিএডিসি ঢাকা আবীর হোসেন।
প্রশিক্ষণ কর্মশালায় জেলার বিভিন্ন এলাকার ৩০ জন কৃষক অংশ গ্রহণ করেন।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

১৫ আগষ্ট পালনে ৭১ সহযোগী মুক্তিযোদ্ধা পরিষদ দিনাজপুরের প্রস্তুতি সভা

বীরগঞ্জে প্রতিষ্ঠিত হিমাগার গুলোর সার্বিক সহযোগিতায় আলু চাষী,

দিনাজপুরে সমৃদ্ধি ফাউন্ডেশনের আয়োজনে বেটার হোপ প্রজেক্টের আওতায় শিক্ষার্থীদের সাথে মতবিনিময় ও বিভিন্ন সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতা

বিদেশি শক্তি অথবা সন্ত্রাসী কায়দা ক্ষমতার উৎস হতে পারে না -মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি

রাণীশংকৈলে জাতীয় বীমা দিবস পালিত

আমদানির খবরে কাঁচা মরিচের দাম  কেজিতে ১২০ টাকা কমেছে

আমদানির খবরে কাঁচা মরিচের দাম কেজিতে ১২০ টাকা কমেছে

ইসির প্রতীক তালিকায় যুক্ত হলো ‘শাপলা কলি’

আটোয়ারীতে গণহত্যা দিবস পালিত

সেতাবগঞ্জে প্রকাশ্যে ও স্বচ্ছ পক্রিয়ায় কৃষি ঋণ বিতরন মেলা

জেলা প্রশাসনের প্রেস ব্রিফিং ভুমিহীন-গৃহহীন মুক্ত পঞ্চগড় জেলায় চলছে জীবনমান ও কর্মদক্ষতা উন্নয়ন কার্যক্রম