Monday , 15 April 2024 | [bangla_date]

পীরগঞ্জে ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেটসহ দুই জন গ্রেফতার

পীরগঞ্জ ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধি ঃ ঠাকুরগাঁওয়ের পীরগঞ্জে ২ শ পিচ নিষিদ্ধ ভারতীয় মাদক ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেট সহ রুবেল হোসেন ও সুরেশ চন্দ্র দেবশর্মা নামে দুই জন কে গ্রেপ্তার করেছে পীরগঞ্জ থানা পুলিশ।

শনিবার (১৩ এপ্রিল ) উপজেলার দৌলতপুর ইউনিয়নে সাগুনী নামক এলাকায় সন্ধ্যায় অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়।

থানার এস আই রতন জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে তার ও এস আই ওয়ারিসুল মিরাজের নেতৃত্বে পুলিশের একটি টিম উপজেলা দৌলতপুর ইউনিয়নের সাগুনী এলাকায় অভিযান চালান।

এ সময় রুবেল ও সুরেশ এর দেহ তল্লাসী করে ২০০ পিচ নিষিদ্ধ মাদক টাপেন্টাডল ট্যাবলেট উদ্ধার করে।

রুবেল পাশ্ববর্তী বোচাগঞ্জ উপজেলার আজিমবাদ গ্রামের আমজাদ হোসেনের ও সুরেশ ওই উপজেলার চন্ডীপুর গ্রামের রমেন রায়ের ছেলে ।

তারা দীর্ঘদিন ধরে পীরগঞ্জ ও বোচাগঞ্জ উপজেলায় গোপনে মাদক ব্যবসা করে আসছিল। তার বিরুদ্ধে থানায় মাদক নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়ের করা হয়েছে।

পীরগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ খায়রুল আনাম জানান, তাদের বিরুদ্ধে থানায় মাদক নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়ের করা হয়েছে।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

বীরগঞ্জে মটর পরিবহন শ্রমিক ইউনিয়নের ষ্ট্যান্ড কমিটির সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত

পঞ্চগড়ে ছাত্রদল কর্মীর ছুরিকাঘাতে ছাত্রদল কর্মীর মৃত্যু হত্যকারীদের দ্রুত গ্রেফতারের দাবিতে মহাসড়ক অবরোধ শিক্ষার্থীদের

বোদায় বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের শিশু শিক্ষার্থীদের নিয়ে শীত আনন্দ উৎসব, দুই হাজার শিক্ষার্থী পেল শীতবস্ত্র

মহিলা আওয়ামী লীগের মানববন্ধনে বক্তারা দেশে আবারও আগুন সন্ত্রাস চালানোর পায়তারা

বীরগঞ্জে পল্লীশ্রী’র কর্তৃক ২ দিনব্যাপী দক্ষতা উন্নয়নে উদ্যোক্তা বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত

কাহারোল উপজেলা ভূমিহীন পরিষদের আয়োজনে ভূমি অধিকার ও কৃষি ভূমি সংস্কার বিষয়ে সাংবাদিকদের সাথে মত বিনিময়

পীরগঞ্জে ৬ ব্যবসা প্রতিষ্ঠানকে ভোক্তা অধিকারের জরিমানা

আটোয়ারীতে গণহত্যা দিবস পালিত

হাবিপ্রবিতে বিভিন্ন আয়োজনে বঙ্গবন্ধুর জুলিও কুরি পদকপ্রাপ্তির ৫০বছর প‚র্তি উদযাপন

দিনাজপুরে ব্যাপক কর্মসূচি মধ্যে দিয়ে জাতীয় সমবায় দিবস পালিত