Monday , 15 April 2024 | [bangla_date]

পীরগঞ্জে ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেটসহ দুই জন গ্রেফতার

পীরগঞ্জ ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধি ঃ ঠাকুরগাঁওয়ের পীরগঞ্জে ২ শ পিচ নিষিদ্ধ ভারতীয় মাদক ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেট সহ রুবেল হোসেন ও সুরেশ চন্দ্র দেবশর্মা নামে দুই জন কে গ্রেপ্তার করেছে পীরগঞ্জ থানা পুলিশ।

শনিবার (১৩ এপ্রিল ) উপজেলার দৌলতপুর ইউনিয়নে সাগুনী নামক এলাকায় সন্ধ্যায় অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়।

থানার এস আই রতন জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে তার ও এস আই ওয়ারিসুল মিরাজের নেতৃত্বে পুলিশের একটি টিম উপজেলা দৌলতপুর ইউনিয়নের সাগুনী এলাকায় অভিযান চালান।

এ সময় রুবেল ও সুরেশ এর দেহ তল্লাসী করে ২০০ পিচ নিষিদ্ধ মাদক টাপেন্টাডল ট্যাবলেট উদ্ধার করে।

রুবেল পাশ্ববর্তী বোচাগঞ্জ উপজেলার আজিমবাদ গ্রামের আমজাদ হোসেনের ও সুরেশ ওই উপজেলার চন্ডীপুর গ্রামের রমেন রায়ের ছেলে ।

তারা দীর্ঘদিন ধরে পীরগঞ্জ ও বোচাগঞ্জ উপজেলায় গোপনে মাদক ব্যবসা করে আসছিল। তার বিরুদ্ধে থানায় মাদক নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়ের করা হয়েছে।

পীরগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ খায়রুল আনাম জানান, তাদের বিরুদ্ধে থানায় মাদক নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়ের করা হয়েছে।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

দিনাজপুরে মহিলা পরিষদের সাংগঠনিক পক্ষের উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে বক্তারা

ডা. এ জেড এম জাহিদ হোসেন জাতীয় নির্বাচনকে ঠেলে স্থানীয় নির্বাচন দিলে দেশের আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতির আরো অবনতি হবে

স্মার্ট বাংলাদেশের কৃষকেরাও স্মার্ট হচ্ছে —নৌ প্রতিমন্ত্রী খালিদ

তেঁতুলিয়ায় উপজেলা নির্বাচন নিয়ে, নির্বাচনী বিতর্ক অনুষ্ঠিত

বিরামপুর ব্লাড ব্যাংক সদস্যদের দুই হাজারের বেশি রক্তদান ও ৩য বর্ষপূর্তি উপলক্ষে মিলন মেলা

পীরগঞ্জে জাতীয় ভোটার দিবস উপলক্ষে শোভাযাত্রা ও আলোচনা সভা

রানীশংকৈলে দ্রব্য মূল্য বৃদ্ধির প্রতিবাদে বিএনপির বিক্ষোভ

“পাটজাত পণ্য তৈরীকরণ ও ব্যবসায় ব্যবস্থাপনা” শীর্ষক প্রশিক্ষন উদ্বোধনকালে অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক পরিবেশের ভারসাম্য রক্ষায় পলিথিনের ব্যবহার পরিহার করে পাটজাত পণ্যের ব্যবহার বাড়াতে হবে

জিয়া হার্ট ফাউন্ডেশন পরিদর্শনে যুগ্ম সচিব

হরিপুরে মাতৃছায়া প্রি-ক্যাডেট স্কুলের শ্রেণী সমাপনী ও দেওয়ালিকা উম্মোচন-২০২২ অনুষ্ঠিত