Monday , 15 April 2024 | [bangla_date]

পীরগঞ্জে ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেটসহ দুই জন গ্রেফতার

পীরগঞ্জ ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধি ঃ ঠাকুরগাঁওয়ের পীরগঞ্জে ২ শ পিচ নিষিদ্ধ ভারতীয় মাদক ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেট সহ রুবেল হোসেন ও সুরেশ চন্দ্র দেবশর্মা নামে দুই জন কে গ্রেপ্তার করেছে পীরগঞ্জ থানা পুলিশ।

শনিবার (১৩ এপ্রিল ) উপজেলার দৌলতপুর ইউনিয়নে সাগুনী নামক এলাকায় সন্ধ্যায় অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়।

থানার এস আই রতন জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে তার ও এস আই ওয়ারিসুল মিরাজের নেতৃত্বে পুলিশের একটি টিম উপজেলা দৌলতপুর ইউনিয়নের সাগুনী এলাকায় অভিযান চালান।

এ সময় রুবেল ও সুরেশ এর দেহ তল্লাসী করে ২০০ পিচ নিষিদ্ধ মাদক টাপেন্টাডল ট্যাবলেট উদ্ধার করে।

রুবেল পাশ্ববর্তী বোচাগঞ্জ উপজেলার আজিমবাদ গ্রামের আমজাদ হোসেনের ও সুরেশ ওই উপজেলার চন্ডীপুর গ্রামের রমেন রায়ের ছেলে ।

তারা দীর্ঘদিন ধরে পীরগঞ্জ ও বোচাগঞ্জ উপজেলায় গোপনে মাদক ব্যবসা করে আসছিল। তার বিরুদ্ধে থানায় মাদক নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়ের করা হয়েছে।

পীরগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ খায়রুল আনাম জানান, তাদের বিরুদ্ধে থানায় মাদক নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়ের করা হয়েছে।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে খাবার পরিবেশন দায়ে বিরামপুরে ৩ দোকানির জরিমানা

মা ও শিশুর স্বাস্থ্য ও পুষ্টি নিশ্চিতকল্পে ধর্মীয় নেতৃবৃন্দের ভাবনা বিষয়ক কর্মশালা

শীতের উঞ্চতা পেতে কুয়েত স্যোসাইটি ফর রিলিফ এর উদ্যোগে কম্বল বিতরণ

বালিয়াডাঙ্গী উপজেলার বড়বাড়ী ইউনিয়ন পরিষদে জন্ম মৃত্যু নিবন্ধন ক্যাস্পেইন ২০২২ পালিত

বিরামপুরে মাসব্যাপী সেলাই প্রশিক্ষনের সমাপনী

গ্রীষ্মকালীন ক্রীড়া প্রতিযোগিতার উদ্বোধন অনুষ্ঠানে প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা সুস্থ্য থাকার ও বাঁচার জন্য পড়াশোনার পাশাপাশি খেলাধুলার বিকল্প নেই

পঞ্চগড়ে শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান পরিচালনায় শিক্ষানুরাগীদের অন্তর্ভুক্তির ঘোষণা এমপি প্রার্থীর

বোদায় দিনব্যাপী প্রাণিসম্পদ মেলা অনুষ্টিত

দিনাজপুরে দৈনিক যুগের আলো’র ৩১ তম বর্ষপূতি উদযাপন

পীরগঞ্জে সোনালী ব্যংকের সহায়তা প্রদান