Monday , 15 April 2024 | [bangla_date]

পীরগঞ্জে ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেটসহ দুই জন গ্রেফতার

পীরগঞ্জ ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধি ঃ ঠাকুরগাঁওয়ের পীরগঞ্জে ২ শ পিচ নিষিদ্ধ ভারতীয় মাদক ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেট সহ রুবেল হোসেন ও সুরেশ চন্দ্র দেবশর্মা নামে দুই জন কে গ্রেপ্তার করেছে পীরগঞ্জ থানা পুলিশ।

শনিবার (১৩ এপ্রিল ) উপজেলার দৌলতপুর ইউনিয়নে সাগুনী নামক এলাকায় সন্ধ্যায় অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়।

থানার এস আই রতন জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে তার ও এস আই ওয়ারিসুল মিরাজের নেতৃত্বে পুলিশের একটি টিম উপজেলা দৌলতপুর ইউনিয়নের সাগুনী এলাকায় অভিযান চালান।

এ সময় রুবেল ও সুরেশ এর দেহ তল্লাসী করে ২০০ পিচ নিষিদ্ধ মাদক টাপেন্টাডল ট্যাবলেট উদ্ধার করে।

রুবেল পাশ্ববর্তী বোচাগঞ্জ উপজেলার আজিমবাদ গ্রামের আমজাদ হোসেনের ও সুরেশ ওই উপজেলার চন্ডীপুর গ্রামের রমেন রায়ের ছেলে ।

তারা দীর্ঘদিন ধরে পীরগঞ্জ ও বোচাগঞ্জ উপজেলায় গোপনে মাদক ব্যবসা করে আসছিল। তার বিরুদ্ধে থানায় মাদক নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়ের করা হয়েছে।

পীরগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ খায়রুল আনাম জানান, তাদের বিরুদ্ধে থানায় মাদক নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়ের করা হয়েছে।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

মানুষের কথা ভাবছেন শেখ হাসিনা -মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি

‘শেখ হাসিনার সরকার সবসময় অসহায় মানুষের পাশে আছে’ -মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি

দিনাজপুর ষ্টেশন ক্লাবের নবনির্বাচিত কমিটি গঠণ

বিভাগীয় লেখক পরিষদের দশকপূর্তি ও মোড়ক উন্মোচন

পীরগঞ্জের জাবরহাটে শেখ কামাল আন্ত: স্কুল মাদ্রাসা অ্যাথলেটিক্স প্রতিযোগিতা উদ্বোধন

ঠাকুরগাঁওয়ে রানীশংকৈলে বরই চাষে কৃষকের ভাগ্য বদল

ধান কাটতে বিভিন্ন জেলায় যাচ্ছেন কৃষি শ্রমিক

পীরগঞ্জে “খলিশাডাঙ্গার কন্যা ও উলঙ্গ সভ্যতা” নামে দুইটি কাব্যগ্রন্থের মোড়ক উন্মোচন

অনিয়ম করে প্রার্থীর নাম পাঠালে শাস্তি: কাদের

পীরগঞ্জে ফিলিস্তিনে ইসরাইলী হামলা প্রতিবাদে পীরগঞ্জে বিক্ষোভ সমাবেশ