Tuesday , 2 March 2021 | [bangla_date]

বাংলাদেশ বর্তমানে চীন-মালয়েশিয়ার কাতারে পৌঁছে গেছে : অর্থমন্ত্রী

অর্থমন্ত্রী আ হ ম মুস্তফা কামাল বলেছেন, বিশ্বে জিডিপিতে প্রবৃদ্ধি অর্জনে গত ১০ বছরে বাংলাদেশের অবস্থান শীর্ষে। এখন কেউ আমাদের মিসকিন বলতে পারবে না। বর্তমানে বাংলাদেশ চীন, কাতার, ভারত ও মালয়েশিয়ার কাতারে পৌঁছে গেছে।

আজ মঙ্গলবার দুপুরে সোনালী ব্যাংকে বঙ্গবন্ধু কর্নার ও বঙ্গবন্ধুর ম্যুরালের উদ্বোধন অনুষ্ঠানে এসব কথা বলেন তিনি।

মন্ত্রী বলেন, জাতির পিতা এ দেশ ও মানুষের কল্যাণে সারাজীবন ব্যয় করেছেন। জাতির পিতার নামে শুধু একটি ম্যুরাল এবং কর্নার উদ্বোধন করে তার অবদানকে এড়িয়ে যাওয়া যাবে না।
এসময় সোনালী ব্যাংকের সিইও এবং ব্যবস্থাপনা পরিচালক মো. আতাউর রহমান প্রধানের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে আরও উপস্থিত ছিলেন ব্যাংক ও আর্থিক প্রতিষ্ঠান বিভাগের সিনিয়র সচিব মো. আসাদুল ইসলাম, সোনালী ব্যাংক লিমিটেডের পরিচালনা পর্ষদের চেয়ারম্যান জিয়াউল হাসান সিদ্দিকী প্রমুখ।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

লঞ্চে উঠতে গিয়ে প্রাণ গেলো পুলিশ কর্মকর্তার

অবশেষে পীরগঞ্জ ইউনিয়ন পরিষদের পুরাতন ভবন প্রশাসনের নিয়ন্ত্রনে

খুরশিদ জাহান হক ইন্সটিটিউট অব ক্যান্সার রিসার্চ এন্ড হাসপাতালের উদ্যোগে বিশ্ব ক্যান্সার দিবস পালিত

আ’লীগ সরকারের অধীনে কখনও সুষ্ঠু নির্বাচন হতে পারে না— মির্জা ফখরুল

বিশ্ব এখন বাংলাদেশের প্রশংসা করছে -মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি

ঠাকুরগাঁওয়ে মিলের করাতে কাটা পড়ে ট্রলি চালকের মৃত্যু !

ঘোড়াঘাটে ভিডবিøউবি’র কর্মসূচির চাল বিতরণের উদ্বোধন

বালিয়াডাঙ্গীতে জমি সংক্রান্ত বিরোধে নিহত-১

জেলা অ্যাম্বাসেডর হলেন সহকারী শিক্ষিকা হিরামনি

হরিপুরে সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতি বজায় রাখতে সমাবেশ অনুষ্ঠিত