Tuesday , 2 March 2021 | [bangla_date]

বাংলাদেশ বর্তমানে চীন-মালয়েশিয়ার কাতারে পৌঁছে গেছে : অর্থমন্ত্রী

অর্থমন্ত্রী আ হ ম মুস্তফা কামাল বলেছেন, বিশ্বে জিডিপিতে প্রবৃদ্ধি অর্জনে গত ১০ বছরে বাংলাদেশের অবস্থান শীর্ষে। এখন কেউ আমাদের মিসকিন বলতে পারবে না। বর্তমানে বাংলাদেশ চীন, কাতার, ভারত ও মালয়েশিয়ার কাতারে পৌঁছে গেছে।

আজ মঙ্গলবার দুপুরে সোনালী ব্যাংকে বঙ্গবন্ধু কর্নার ও বঙ্গবন্ধুর ম্যুরালের উদ্বোধন অনুষ্ঠানে এসব কথা বলেন তিনি।

মন্ত্রী বলেন, জাতির পিতা এ দেশ ও মানুষের কল্যাণে সারাজীবন ব্যয় করেছেন। জাতির পিতার নামে শুধু একটি ম্যুরাল এবং কর্নার উদ্বোধন করে তার অবদানকে এড়িয়ে যাওয়া যাবে না।
এসময় সোনালী ব্যাংকের সিইও এবং ব্যবস্থাপনা পরিচালক মো. আতাউর রহমান প্রধানের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে আরও উপস্থিত ছিলেন ব্যাংক ও আর্থিক প্রতিষ্ঠান বিভাগের সিনিয়র সচিব মো. আসাদুল ইসলাম, সোনালী ব্যাংক লিমিটেডের পরিচালনা পর্ষদের চেয়ারম্যান জিয়াউল হাসান সিদ্দিকী প্রমুখ।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

ঠাকুরগাঁওয়ে ডিবি পুলিশের হাতে জাল নোট সহ আটক-১

পীরগঞ্জে ২৪ কেজি গাঁজা সহ আটো রিক্সাচালক আটক

দিনাজপুরে উৎসাহ ও উদ্দীপনার মধ্য দিয়ে স্বেচ্ছাসেবকলীগের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত

পৌরসভা পর্যায়ে ভিটামিন-এ প্লাস ক্যাম্পেইন

বোদা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে-এ সিজারিয়ান অপারেশন শুরু

মুক্তিযুদ্ধে এক কোটি শরনার্থীকে সেবা দেয়ার জন্য রামকৃষ্ণ আশ্রম ও মিশনকে স্বাধীনতা পুরস্কারে ভুষিত করা উচিত -মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি

কাহারোলে বিজয়া পুনর্মিলনী অনুষ্ঠানে এমপি মনোরঞ্জন শীল গোপাল মহামারিতেও বিএনপি-জামায়াতের সন্ত্রাসী কার্যকলাপ থেমে নেই

যারা বঙ্গবন্ধুর অবদানকে অস্বীকার করে মূলত তারাই রাজাকার -মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি

মহান মে দিবস উদযাপনে হিলি স্থলবন্দর দিয়ে আমদানি-রপ্তানি বন্ধ

পীরগঞ্জে মাদক নির্মূল কমিটি গঠন