Tuesday , 2 March 2021 | [bangla_date]

বাংলাদেশ বর্তমানে চীন-মালয়েশিয়ার কাতারে পৌঁছে গেছে : অর্থমন্ত্রী

অর্থমন্ত্রী আ হ ম মুস্তফা কামাল বলেছেন, বিশ্বে জিডিপিতে প্রবৃদ্ধি অর্জনে গত ১০ বছরে বাংলাদেশের অবস্থান শীর্ষে। এখন কেউ আমাদের মিসকিন বলতে পারবে না। বর্তমানে বাংলাদেশ চীন, কাতার, ভারত ও মালয়েশিয়ার কাতারে পৌঁছে গেছে।

আজ মঙ্গলবার দুপুরে সোনালী ব্যাংকে বঙ্গবন্ধু কর্নার ও বঙ্গবন্ধুর ম্যুরালের উদ্বোধন অনুষ্ঠানে এসব কথা বলেন তিনি।

মন্ত্রী বলেন, জাতির পিতা এ দেশ ও মানুষের কল্যাণে সারাজীবন ব্যয় করেছেন। জাতির পিতার নামে শুধু একটি ম্যুরাল এবং কর্নার উদ্বোধন করে তার অবদানকে এড়িয়ে যাওয়া যাবে না।
এসময় সোনালী ব্যাংকের সিইও এবং ব্যবস্থাপনা পরিচালক মো. আতাউর রহমান প্রধানের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে আরও উপস্থিত ছিলেন ব্যাংক ও আর্থিক প্রতিষ্ঠান বিভাগের সিনিয়র সচিব মো. আসাদুল ইসলাম, সোনালী ব্যাংক লিমিটেডের পরিচালনা পর্ষদের চেয়ারম্যান জিয়াউল হাসান সিদ্দিকী প্রমুখ।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

পীরগঞ্জে হিলফুল ফুজুল পাঠাগারের উদ্বোধন

দিনাজপুরে ওয়ার্ল্ড ভিশনের উদ্যোগে মার্শাল আর্ট প্রশিক্ষনের সমাপনী ও সনদ বিতরণ

রাণীশংকৈলে বেগম রোকেয়া দিবস পালিত

প্রসূতিকে ছাড়পত্র দিল হাসপাতাল, সিএনজিতে উঠতেই সন্তান প্রসব!

রাণীশংকৈলের নির্যাতন মামলার মূল আসামি করিমুল গ্রেফতার

ইমাম প্রশিক্ষণ কোর্সের সমাপনী অনুষ্ঠানে নির্বাহী প্রকৌশলী ইমাম সাহেবরা আর্থ-সামাজিক উন্নয়নের পাশাপাশি

দিনাজপুরে তিন উপজেলায় নির্বাচিত হলেন যারা

আদর্শ মহাবিদ্যালয়ে ‘বাইতুল আকসা জামে মসজিদ’ এর ভিত্তি প্রস্তর স্থাপন

ফুলবাড়ীতে নানা সংকট আর দুর্দিনে বন্ধ হয়ে যাচ্ছে হাসকিং চাতাল-মিল

পঞ্চগড়ে পানির গতিপথ বন্ধ করে নির্মিত স্থাপনা ভেঙ্গে দিয়েছে প্রশাসন