Monday , 1 July 2024 | [bangla_date]

পীরগঞ্জে অসহনীয় লোডশেডিং এর হাত থেকে মুক্তির দাবীতে মানববন্ধন

পীরগঞ্জ ঃ পল্লী বিদ্যুতের ভেলকিবাজির প্রতিবাদে এবং অসহনীয় লোডশেডিং এর হাত থেকে মুক্তির দাবীতে মানববন্ধন করা হয়েছে ঠাকুরগাঁওয়ের পীরগঞ্জে। সোমবার সকালে পীরগঞ্জ পৌর শহরের পূর্ব চৌরাস্তায় উপজেলাবাসীর পক্ষ থেকে এই মানববন্ধন করা হয়। প্রায় এক ঘন্টাা ব্যাপী মানবন্ধন চলাকালে বীর মুক্তিযোদ্ধা আনন্দ মোহন রায়, উপজেলা পরিষদের নব নির্বাচিত ভাইস চেয়ারম্যান ইত্তেশাম উল হক মিম, উপজেলা জাসদের সভাপতি সলেমান আলী, উপজেলা কমিউনিষ্ট পার্টির সাধারণ সম্পাদক গোলাম মুর্তাজা, প্রেসক্লাবের সভাপতি জয়নাল আবেদিন বাবুল,সাধারণ সম্পাদক নসরতে খোদা রানা, উপজেলা হিন্দু বৌদ্ধ খ্রীস্টান ঐক্য পরিষদের সহ সভাপতি বিষ্ণুপদ রায়, পীরগঞ্জ অন লাইন জার্নালিষ্ট এসোসিয়েশনের সভাপতি বাদল হোসেন, সাবেক ব্যাংক কর্মকর্তা আকতার বানু, সাংবাদিক নুরনবী রানা, পল্লী বিদ্যুতের প্রাহক সরকার আলমগীর, শাহিন, কলেজ শিক্ষার্থী শাহিন সহ অন্যান্যরা বক্তব্য দেন।
অবিলম্বে বিদ্যুতের লোডশেডিং সহনীয় পর্যায়ে আনা না হলে বৃহত্তর আন্দোলন কর্মসূচীর ডাক দেওয়া হবে বলে হুশিয়ারী দেন বক্তারা।
উল্লেখ্য, বর্তমানে পীরগঞ্জ উপজেলার গ্রাম গঞ্জে প্রতিদিন ১৫ থেকে ১৮ ঘন্টা লোডশেডিং হচ্ছে। এতে অতিষ্ঠ হয়ে পড়েছেন সাধারণ মানুষ।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

নতুন বছরে আসছে পুরুষদের জন্মবিরতিকরণ পিল?

বীরগঞ্জে জমি নিয়ে ২ ভাইয়ে দ্বন্দ্ব, বৃদ্ধা মাসহ ভাইয়ে ভাইয়ে মামলা

বীরগঞ্জ সড়কে দাপিয়ে বেড়াচ্ছে অবৈধ যান নছিমন-করিমন

বঙ্গবন্ধু কন্যা তৃণমুল পর্যায়ে স্বাস্থ্যসেবা পৌছে দিয়েছেন —–হুইপ ইকবালুর রহিম

হিলিতে বিদ্যুতের লোডশেডিং, অতিষ্ঠ জনজীবন

বীরগঞ্জে ভূমি আকার ও কৃষি ভূমি সংস্কার বিষয়ক জনসমাবেশ

রাণীশংকৈল পৌরসভাকে ঝুকিপূর্ণ শিশুশ্রম মুক্ত ঘোষনা

উত্তর তরঙ্গ সাহিত্য পরিষদের মাসিক সাহিত্য সভায় কবি আব্দুল হাই সাহিত্য চর্চাকে কারো পকেটে নয়, সবার জন্য উন্মুক্ত এবং সার্বজনীন করতে হবে

বীরগঞ্জে প্রতিষ্ঠিত হিমাগার গুলোর সার্বিক সহযোগিতায় আলু চাষী,

বীরগঞ্জ উপজেলা আওয়ামী লীগের ত্রি-বার্ষিক সম্মেলন উপলক্ষে জরুরি সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে