সোমবার , ১ জুলাই ২০২৪ | ৩রা আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

পীরগঞ্জে অসহনীয় লোডশেডিং এর হাত থেকে মুক্তির দাবীতে মানববন্ধন

প্রতিবেদক
ঠাকুরাগাঁও সংবাদ
জুলাই ১, ২০২৪ ৮:৩৬ অপরাহ্ণ

পীরগঞ্জ ঃ পল্লী বিদ্যুতের ভেলকিবাজির প্রতিবাদে এবং অসহনীয় লোডশেডিং এর হাত থেকে মুক্তির দাবীতে মানববন্ধন করা হয়েছে ঠাকুরগাঁওয়ের পীরগঞ্জে। সোমবার সকালে পীরগঞ্জ পৌর শহরের পূর্ব চৌরাস্তায় উপজেলাবাসীর পক্ষ থেকে এই মানববন্ধন করা হয়। প্রায় এক ঘন্টাা ব্যাপী মানবন্ধন চলাকালে বীর মুক্তিযোদ্ধা আনন্দ মোহন রায়, উপজেলা পরিষদের নব নির্বাচিত ভাইস চেয়ারম্যান ইত্তেশাম উল হক মিম, উপজেলা জাসদের সভাপতি সলেমান আলী, উপজেলা কমিউনিষ্ট পার্টির সাধারণ সম্পাদক গোলাম মুর্তাজা, প্রেসক্লাবের সভাপতি জয়নাল আবেদিন বাবুল,সাধারণ সম্পাদক নসরতে খোদা রানা, উপজেলা হিন্দু বৌদ্ধ খ্রীস্টান ঐক্য পরিষদের সহ সভাপতি বিষ্ণুপদ রায়, পীরগঞ্জ অন লাইন জার্নালিষ্ট এসোসিয়েশনের সভাপতি বাদল হোসেন, সাবেক ব্যাংক কর্মকর্তা আকতার বানু, সাংবাদিক নুরনবী রানা, পল্লী বিদ্যুতের প্রাহক সরকার আলমগীর, শাহিন, কলেজ শিক্ষার্থী শাহিন সহ অন্যান্যরা বক্তব্য দেন।
অবিলম্বে বিদ্যুতের লোডশেডিং সহনীয় পর্যায়ে আনা না হলে বৃহত্তর আন্দোলন কর্মসূচীর ডাক দেওয়া হবে বলে হুশিয়ারী দেন বক্তারা।
উল্লেখ্য, বর্তমানে পীরগঞ্জ উপজেলার গ্রাম গঞ্জে প্রতিদিন ১৫ থেকে ১৮ ঘন্টা লোডশেডিং হচ্ছে। এতে অতিষ্ঠ হয়ে পড়েছেন সাধারণ মানুষ।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

বীরগঞ্জে বিশ্ব যক্ষ্মা দিবস উদযাপন

ঠাকুরগাঁওয়ের বিভিন্ন পূজা মন্ডপ পরিদর্শন করেন জেলা প্রশাসক !

তদারকি নেই|| রাণীশংকৈলে ৪০ দিনের কর্মসূচি কোন কাজে আসছেনা সরকারের

শ্রীলঙ্কাকে ১২ গোল দিয়ে ফাইনালে বাংলাদেশের মেয়েরা

দাওয়াত খেয়ে বাড়ি ফেরা হলো না ট্রেনে কাটা পড়ে প্রাণ গেল দাদি-নাতনীর

প্রতিবন্ধীর ভ্যান চুরি, আয়ের পথ হারিয়ে দিশেহারা পরিবার!

বিরলে রোগী বহনকারী মাইক্রোবাসে আগুন

দিনাজপুর শিক্ষা বোর্ডের চলমান এসএসসির স্থগিত চার বিষয়ের পরীক্ষা ১০-১৫ অক্টোবর/তদন্ত কমিটি গঠন

বিরলে মানবতার রক্তদান মঞ্চের আয়োজনে ফ্রি মেডিক্যাল ক্যাম্প ও আলোচনা সভা

গলায় ফাঁস দিয়ে শিক্ষকের মৃত্যু