Monday , 1 July 2024 | [bangla_date]

জাতীয় সংসদের হুইপ ইকবালুর রহিম এমপি এর নির্দেশনায় দিনাজপুরে ৪৩২ জন ক্ষতিগ্রস্থ পরিবারের মাঝে প্রধানমন্ত্রীর উপহার (চাল) বিতরণ

জাতীয় সংসদের হুইপ ইকবালুর রহিম এমপি এর নির্দেশনায়
দিনাজপুরে ৪৩২ জন ক্ষতিগ্রস্থ পরিবারের
মাঝে প্রধানমন্ত্রীর উপহার (চাল) বিতরণ
জাতীয় সংসদের হুইপ ইকবালুর রহিম এমপি এর নির্দেশনায় দিনাজপুর শহরে সম্প্রতি কালবৈশাখী ঝড়ে ৪৩২ জন ক্ষতিগ্রস্থ পরিবারের মাঝে প্রত্যেককে ৩০ কেজি করে প্রধানমন্ত্রীর উপহার (চাল) বিতরণ করা হয়েছে।
রবিবার সকালে দিনাজপুর পৌরসভা মানবিক সহায়তা কর্মসূচি বাস্তবায়ন কমিটির আওতায় সম্প্রতি কালবৈশাখী ঝড়ে ১২টি ওয়ার্ডের ৪৩২ জন ক্ষতিগ্রস্থ পরিবারের মাঝে প্রত্যেককে ৩০ কেজি করে প্রধানমন্ত্রীর উপহার (চাল) বিতরণ করেন পৌরসভার ভারপ্রাপ্ত মেয়র আবু তৈয়ব আলী দুলাল।
এসময় উপস্থিত ছিলেন শহর সমাজসেবা অফিসার ও ট্যাগ কর্মকর্তা মো. মাইনুল ইসলাম, পৌর কাউন্সিলর আশ্রাফুজ্জামান বাবু, জাহাঙ্গীর আলম, রেহাতুল ইসলাম খোকা, মতিবুর রহমান বিপ্লব, আল মামুন রশিদ প্রমুখ।
প্রসঙ্গত, গেল ৩০মে বৃহস্পতিবার গভীর রাতে দিনাজপুরে কালবৈশাখী ঝড়ে ব্যাপক তান্ডব চালিয়ে দোকান-বাড়ি-গাছপালার ব্যাপক ক্ষতি হয়েছে। বিভিন্ন এলাকায় সড়কে গাছ ও বিদ্যুতের পিলার ভেঙে পড়ে সড়ক যোগাযোগ বিচ্ছিন্ন হয়ে যায়। উড়ে যায় শহরের কয়েকশ বাড়ি-দোকানঘরের টিনের চালা। ঝড় থেমে গেলে স্থানীয় সাংসদ ও জাতীয় সংসদের হুইপ ইকবালুর রহিম এমপি জেলা প্রশাসক ও পুলিশ সুপারকে সাথে নিয়ে ঘুর্ণিঝড় কবলিত এলাকা পরিদর্শন শেষে তাৎক্ষনিকভাবে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার উপহার সামগ্রী তুলে দেন ক্ষতিগ্রস্থ পরিবারের সদস্যদের হাতে।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

এপেক্স ক্লাবের দায়িত্ব হস্তান্তরকালে স্বরূপ বকসী বাচ্চু এপেক্স ক্লাব পিছিয়ে পড়া সুবিধাবঞ্চিত মানুষের কল্যাণে কাজ করে যাচ্ছে

রাণীশংকৈলে ”মানবতার বন্ধন” আয়োজিত ইফতার মাহফিল

ঠাকুরগাঁওয়ে বন্ধুকে হত্যার দায়ে ৩ জনের মৃত্যুদণ্ড

হিলিতে কমেছে আমদানিকৃত ও  দেশি আদার দাম, বেড়েছে রসুন

হিলিতে কমেছে আমদানিকৃত ও দেশি আদার দাম, বেড়েছে রসুন

ঠাকুরগাঁওয়ে বালিয়াডাঙ্গীতে মহা সমারোহে বর্ষবরণ শোভাযাত্রা ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

নতুন আতঙ্ক! বিশ্বে প্রথম মানব শরীরে বার্ড ফ্লু’র সংক্রমণ

বিসিডিএস বিরল উপজেলা শাখা কার্যালয়ের নতুন ভবনের আনুষ্ঠানিক উদ্ধোধন

গফরগাঁওয়ে ভুমিহীন হিসেবে ঘর পেলেন জাপার সাবেক দু্ইবারের এমপি

হাবিপ্রবিতে ল্যাব টেকনিশিয়ানদের জন্য দিনব্যাপী প্রশিক্ষণ কর্মশালা

দিনাজপুরের সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে চলছে  সহকারী শিক্ষকদের চতুর্থ দিনের কর্মবিরতি

দিনাজপুরের সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে চলছে সহকারী শিক্ষকদের চতুর্থ দিনের কর্মবিরতি