Friday , 5 July 2024 | [bangla_date]

ঘোড়াঘাটে পর্নোগ্রাফি নিয়ন্ত্রণ আইনে ২ যুবক আটক, পুলিশের প্রেস ব্রিফিং

ঘোড়াঘাট (দিনাজপুর) প্রতিনিধি\ দিনাজপুরের ঘোড়াঘাটে সমকামিতা অভিযোগে পর্নোগ্রাফি নিয়ন্ত্রণ আইনে দুই যুবকে আটকের পর প্রেস ব্রিফিং করেছেন পুলিশ। এ ঘটনায় সমকামী পর্নোগ্রাফি ভিডিও সংরক্ষিত ২টি এনড্রয়েড মোবাইল জব্দ করেছে পুলিশ।
এর আগে বাদীর অভিযোগে গত মঙ্গলবার দিবাগত রাতে অভিযান চালিয়ে পুলিশ আসামীদের নিজ বাড়ি থেকে আটক করে।এ ব্যপারে ভিকটিমের মা বাদী হয়ে ঘোড়াঘাট থানায় পর্নোগ্রাফি নিয়ন্ত্রণ আইনে একটি মামলা দায়ের করেন।
আটককৃতরা হলেন, ঘোড়াঘাট পৌৃরসভার চৌ-খন্ডি কালিতলা এলাকার মোতাহার মিয়া(৩৬) ও মরিচপাড়া এলাকার মেজবা মিয়া (২৭)।
বুধবার বিকেলে ঘোড়াঘাট থানার ওসির কার্যালয়ে হাকিমপুর- ঘোড়াঘাট সার্কেলের সহকারী পুলিশ সুপার আ.ন.ম নিয়ামত উল্লাহ আলী গণমাধ্যম কর্মীদের নিয়ে এক লিখিত প্রেস ব্রিফিংয়ে জানান, গত ২৯ শে জুন বিকাল সাড়ে ৩টার দিকে সু-কৌশলে সম-কামিতার উদ্দেশ্যে আসামী মোতাহার মিয়া ঘোড়াঘাট পৌরসভার কালিতলা গোল চত্তরে পশ্চিম পার্শ্বে বসতবাড়ির পূর্ব দুয়ারী ঘরে বাদীর ছেলে ও তার কিশোর বন্ধুকে নিয়ে যায়।
পরে বাদীর ছেলে ও তার কিশোর বন্ধুকে বিভিন্ন ধরনের ভয়-ভীতি দেখাইয়া মামলার সহযোগী আসামী মেজবা মিয়ার সহায়তায় সমকামিতা তথা পর্নোগ্রাফির ভিডিও চিত্র তৈরী করে। আসামিদের ব্যবহৃত মোবাইল ফোনে পর্নোগ্রাফি ধারণ করে জনসাধারণের মাঝে ছড়িয়ে দেওয়ার অভিযোগে গণ উপদ্রব সৃষ্টির কারণে বাদী থানায় এজাহার করেন।
প্রেস ব্রিফিং কালে ঘোড়াঘাট থানার ওসি মোঃ আসাদুজ্জামান আসাদ, মামলার তদন্তকারী কর্মকর্তা লিখন কুমার মন্ডল, এসআই অসীম কুমার মোদক উপস্থিত ছিলেন।প্রেস ব্রিফিং শেষে আসামীদের বুধবার জেল হাজতে প্রেরণ করা হয়েছে।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত
রেলপথের অপমৃত্যু,  ৭১৩ কোটি টাকার অপচয়

রেলপথের অপমৃত্যু, ৭১৩ কোটি টাকার অপচয়

বীরগঞ্জে বি.এন.পি’র ৪৩তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত

লকডাউনের প্রথম দিনে ঢিলেঢালা ঠাকুরগাঁও

বীরগঞ্জে নৌকা মনোনীত প্রার্থী’র নির্বাচনীয় উঠান বৈঠক

দিনাজপুর শিক্ষা বোর্ডে এবার এইচএসসি পরীক্ষার্থী ১ লাখ ৩ হাজার ৮৩২ জন

ফুলবাড়ী সরকারী কলেজের অধ্যক্ষ-উপাধক্ষ্যর অপসারন দাবীতে আন্দোলনে শিক্ষার্থীরা

খানসামায় অবৈধভাবে বালু উত্তোলন  করায় ৩ জনকে ৭ দিনের জেল

খানসামায় অবৈধভাবে বালু উত্তোলন করায় ৩ জনকে ৭ দিনের জেল

রমজানের এক মাস আগেই বীরগঞ্জের বাজারে বেড়েছে প্রয়োজনীয় খাদ্য সামগ্রীর দাম

দিনাজপুরে পৃথক অভিযানে মাদক, যৌতুকসহ অন্যান্য মামলার ওয়ারেন্টভুক্ত ৮জন আসামী গ্রেফতার

বীরগঞ্জে অজ্ঞাত রোগে ৩৫ টি গরুর মৃত্যুতে খামারীদের মধ্যে আতঙ্ক চরম বিরাজ করছে