Friday , 5 July 2024 | [bangla_date]

ফুলবাড়ীতে দুস্থ্য রোগীদের মাঝে বিনামুল্যে চক্ষু সেবা প্রদান

ফুলবাড়ী (দিনাজপুর) প্রতিনিধি\ দিনাজপুরের ফুলবাড়ীতে গরীব অসহায় রোগীদের মাঝে বিনামুল্যে চক্ষু সেবা প্রদান করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার সকাল ৯টা থেকে দুপুর দেড় টা পর্যন্ত দিনাজপুর গাওসুল আজম চক্ষু হাসপাতালের আয়োজনে খাজাপুর গ্রামের আয়মা পাড়া সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ে এ চক্ষু চিকিৎসা সেবা প্রদান করা হয়। এতে সহযোগিতা করেন মহাদেবপুর একাদশ সংঘ।
ওই এলাকার ৪ শতাধিক নারী-পুরুষকে বিনামুল্যে চক্ষু চিকিৎসা সেবা প্রদান করেন, দিনাজপুর গাওসুল আজম চক্ষু হাসপাতালের ডা.ফাহমিদা নাজনিন এর নেতৃত্বে ৮ সদস্যের একটি টিম।
ডা.ফাহমিদা নাজনিন জানায়, দিনাজপুর গাওসুল আজম চক্ষু হাসপাতালের উদ্যোগে এলাকার গরীব অসাহায় রোগীদেও বিনামুল্যে ছানি অপারেশন করে লেন্স সংযোযন করা হচ্ছে। চোখে ছানি পড়া এসব রোগীদের বাছাই করে হাসপাতালে নিয়ে এসে সম্পূর্ণ বিনা মূল্যে চোখ অপারেশন করাসহ কৃত্রিম লেন্স সংযোজন করা হবে।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

পদ্মা সেতু আর স্বপ্ন নয়, বাস্তব -মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি

রাতের আধারে কবর থেকে ১৬ কঙ্কাল চুরি!

সামাজিক সুরক্ষার আওতাধীন আটোয়ারীতে ইউনিয়ন পর্যায়ে সুবিধাভোগীদের নিয়ে মতবিনিময় সভা

পেঁয়াজের দাম স্বাভাবিক রাখতে  হিলিতে ভোক্তা-অধিকারের অভিযান

পেঁয়াজের দাম স্বাভাবিক রাখতে হিলিতে ভোক্তা-অধিকারের অভিযান

দিনাজপুরে গাঁজা সহ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার

আউলিয়াপুরে বেকারমুক্ত গ্রাম সৃজন ও বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত

বীরগঞ্জে তীব্র তাপদাহে শ্রমজীবীদের তৃষ্ণা মেটাতে অন্যন্য উদ্যোগ

কবরস্থান থেকে কঙ্কাল চুরির মূলহোতাসহ পাঁচজন গ্রেফতার, বীরগঞ্জ থানা পুলিশের প্রেস ব্রিফিং

বীরগঞ্জে মাদক সেবনের দায়ে যুবকের ৩ মাসের বিনাশ্রম কারাদণ্ড

হরিপুরে উপজেলা পর্যায়ে ডিউটি বেয়ারারদের সাথে অংশ গ্রহন মূলক পলিসি ডায়ালগ অনুষ্ঠিত