Friday , 5 July 2024 | [bangla_date]

ফুলবাড়ীতে দুস্থ্য রোগীদের মাঝে বিনামুল্যে চক্ষু সেবা প্রদান

ফুলবাড়ী (দিনাজপুর) প্রতিনিধি\ দিনাজপুরের ফুলবাড়ীতে গরীব অসহায় রোগীদের মাঝে বিনামুল্যে চক্ষু সেবা প্রদান করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার সকাল ৯টা থেকে দুপুর দেড় টা পর্যন্ত দিনাজপুর গাওসুল আজম চক্ষু হাসপাতালের আয়োজনে খাজাপুর গ্রামের আয়মা পাড়া সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ে এ চক্ষু চিকিৎসা সেবা প্রদান করা হয়। এতে সহযোগিতা করেন মহাদেবপুর একাদশ সংঘ।
ওই এলাকার ৪ শতাধিক নারী-পুরুষকে বিনামুল্যে চক্ষু চিকিৎসা সেবা প্রদান করেন, দিনাজপুর গাওসুল আজম চক্ষু হাসপাতালের ডা.ফাহমিদা নাজনিন এর নেতৃত্বে ৮ সদস্যের একটি টিম।
ডা.ফাহমিদা নাজনিন জানায়, দিনাজপুর গাওসুল আজম চক্ষু হাসপাতালের উদ্যোগে এলাকার গরীব অসাহায় রোগীদেও বিনামুল্যে ছানি অপারেশন করে লেন্স সংযোযন করা হচ্ছে। চোখে ছানি পড়া এসব রোগীদের বাছাই করে হাসপাতালে নিয়ে এসে সম্পূর্ণ বিনা মূল্যে চোখ অপারেশন করাসহ কৃত্রিম লেন্স সংযোজন করা হবে।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

ঠাকুরগায়ের স্বামী-স্ত্রী-সন্তানের গলাকাটা লাশ আশুলিয়ার ফ্ল্যাট থেকে উদ্ধার

বীরগঞ্জে দেবোত্তরের সম্পত্তি ও টাকা আত্মসাত, পরিস্থিতি উতপ্ত, প্রশাসনিক পদক্ষেপ প্রয়োজন

বৈদ্যুতিক শর্ট সার্কিটের আ-গুনে মুরগিসহ খামার পু-ড়ে ছা-ই

হরিপুরে বিদ্যুৎ স্পৃষ্টে নিহত-১ আহত ৩

পঞ্চগড়ে আন্তর্জাতিক ক্রেডিট ইউনিয়ন দিবস পালিত

পঞ্চগড়ে করতোয়া সেতুতে ট্রাক চাপায় সরকারি কর্মচারি নিহত

মঙ্গলবার হিলি স্থলবন্দরে আমদানি-রপ্তানি বন্ধ

বোচাগঞ্জে ইএসডিও প্রেমদীপ প্রকল্পের আয়োজনে আন্তর্জাতিক দুর্যোগ প্রশমন বিবস পালিত ।

ঠাকুরগাঁওয়ে পাউবো’র কাজে ব্যাপক অনিয়ম কাজ বন্ধ করলেন এলাকাবাসি !

ট্রেনের ধাক্কায় ২ জনের মৃত্যু