Sunday , 7 July 2024 | [bangla_date]

ঠাকুরগাঁওয়ে ভারী বর্ষণে ভাঙছে সড়ক, যাতায়াতে দুর্ভোগ

মোঃ মজিবর রহমান শেখ, ঠাকুরগাঁও জেলা প্রতিনিধি,,ঠাকুরগাঁওয়ে টানা কিছুদিনের ভারী বর্ষণ আর পানির স্রোতে ভেঙে গেছে একটি সড়কের একাংশ। এতে ভোগান্তিতে পড়েছে ঐ এলাকার মানুষেরা। ৬ জুলাই শনিবার ভোররাতে পৌর শহরের ৯ নম্বর ওয়ার্ডের শিল্পকলা সংলগ্ন সড়কে এ ঘটনা ঘটে। এতে চলাচলে দুর্ভোগ পোহাচ্ছেন স্থানীয়দের।
স্থানীয়রা জানান, কিছুদিন ধরেই থেমে থেমে সারাদিন বৃষ্টি হচ্ছে। এতে বেড়ে যায় নদীর পানি। ৬ জুলাই শনিবার রাতভর ভারী বৃষ্টিপাতে ভেঙে পড়ে যায়, সড়কের একটি অংশ। ধীরে ধীরে ভাঙ্গন বাড়তে থাকে। এতে চলাচলে চরম ভোগান্তিতে পড়েছে স্থানীয়রা।
স্থানীয় বাসিন্দা মমিন,তনু,ফাতেমা সহ বেশ কয়েকজন বলেন,কিছুদিন ধরে সারাদিন বৃষ্টি হচ্ছে। ৫ জুলাই শুক্রবার ও সারাদিন বৃষ্টি হয়েছে, এতে নদীর পানি বৃদ্ধি পেয়েছে। ৬ জুলাই শনিবার ভোররাতে বৃষ্টির মাত্রা বেশি হওয়ায় পানির চাপে রাস্তাটির একটাংশ প্রথমে ভেঙ্গে যায়। পরবর্তীতে ধীরে ধীরে অর্ধেকটি ভেঙ্গে যায়। এতে আমাদের এই এলাকার মানুষদের চলাচলে সমস্যা সৃষ্টি হয়েছে। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পরিদর্শনে এসেছেন পৌরসভার মেয়র আঞ্জুমান আরা বন্যা ও প্যানেল মেয়র আব্দুল কাইয়ুম। এ সময় মেয়র আঞ্জুমান আরা বন্যা বলেন, প্রতিনিধিরা খবর দেয়ার সাথে সাথে এসেছি। সড়কটির অনেকাংশ ভেঙ্গেছে। আমরা চেষ্টা করছি এটার একটি সমাধান করার।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

ঐক্যবদ্ধ হয়ে শেখ হাসিনার হাতকে শক্তিশালি করতে হবে –রমেশ চন্দ্র সেন এমপি

খানসামায় ট্রলি-ভ্যানের সংঘর্ষে  নিহত ১, গুরুতর আহত ১

খানসামায় ট্রলি-ভ্যানের সংঘর্ষে নিহত ১, গুরুতর আহত ১

বীরগঞ্জে ঢেপা নদীর চরে অভিযান চালিয়ে ৮ জুয়াড়ি আটক

পঞ্চগড়ে শুরু হয়েছে মাসব্যাপি হস্ত ও কুটির শিল্প মেলা

বীরগঞ্জে হ’ত্যা মামলায় অভিযুক্ত ৬ আ.লীগ নেতা কারাগারে

পদ্মাসেতুর সফল নির্মাণকে সইতে পারলেন না বেগম খালেদা জিয়া-এমপি গোপাল

রাণীশংকৈল প্রয়াত উপজেলা চেয়ারম্যানের মৃত্যু বার্ষিকী পালিত

দিনাজপুর সেন্ট ফিলিপস্ হাই স্কুল এন্ড কলেজে ২দিন ব্যাপী শিক্ষা ও সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতার উদ্বোধন

দিনাজপুরে মাদকবিরোধী ফুটবল টুর্নামেন্টে সদর উপজেলা চ্যাম্পিয়ন, পার্বতীপুর রানার্সআপ

হরিপুরে শেখ কামালের জন্মদিন পালিত