Sunday , 7 July 2024 | [bangla_date]

ঠাকুরগাঁওয়ে ভারী বর্ষণে ভাঙছে সড়ক, যাতায়াতে দুর্ভোগ

মোঃ মজিবর রহমান শেখ, ঠাকুরগাঁও জেলা প্রতিনিধি,,ঠাকুরগাঁওয়ে টানা কিছুদিনের ভারী বর্ষণ আর পানির স্রোতে ভেঙে গেছে একটি সড়কের একাংশ। এতে ভোগান্তিতে পড়েছে ঐ এলাকার মানুষেরা। ৬ জুলাই শনিবার ভোররাতে পৌর শহরের ৯ নম্বর ওয়ার্ডের শিল্পকলা সংলগ্ন সড়কে এ ঘটনা ঘটে। এতে চলাচলে দুর্ভোগ পোহাচ্ছেন স্থানীয়দের।
স্থানীয়রা জানান, কিছুদিন ধরেই থেমে থেমে সারাদিন বৃষ্টি হচ্ছে। এতে বেড়ে যায় নদীর পানি। ৬ জুলাই শনিবার রাতভর ভারী বৃষ্টিপাতে ভেঙে পড়ে যায়, সড়কের একটি অংশ। ধীরে ধীরে ভাঙ্গন বাড়তে থাকে। এতে চলাচলে চরম ভোগান্তিতে পড়েছে স্থানীয়রা।
স্থানীয় বাসিন্দা মমিন,তনু,ফাতেমা সহ বেশ কয়েকজন বলেন,কিছুদিন ধরে সারাদিন বৃষ্টি হচ্ছে। ৫ জুলাই শুক্রবার ও সারাদিন বৃষ্টি হয়েছে, এতে নদীর পানি বৃদ্ধি পেয়েছে। ৬ জুলাই শনিবার ভোররাতে বৃষ্টির মাত্রা বেশি হওয়ায় পানির চাপে রাস্তাটির একটাংশ প্রথমে ভেঙ্গে যায়। পরবর্তীতে ধীরে ধীরে অর্ধেকটি ভেঙ্গে যায়। এতে আমাদের এই এলাকার মানুষদের চলাচলে সমস্যা সৃষ্টি হয়েছে। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পরিদর্শনে এসেছেন পৌরসভার মেয়র আঞ্জুমান আরা বন্যা ও প্যানেল মেয়র আব্দুল কাইয়ুম। এ সময় মেয়র আঞ্জুমান আরা বন্যা বলেন, প্রতিনিধিরা খবর দেয়ার সাথে সাথে এসেছি। সড়কটির অনেকাংশ ভেঙ্গেছে। আমরা চেষ্টা করছি এটার একটি সমাধান করার।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

বোদায় দক্ষতা উন্নয়ন ও কর্মসংস্থানে পিছিয়ে পড়া জনগোষ্ঠীর সাথে জনসংযোগ সংক্রান্ত সেমিনার

বিস্ফোরক সংকটে বন্ধ মধ্যপাড়া পাথর খনির উত্তোলন, অন্যদিকে বিক্রি কমে মজুত বাড়ছেই

জাতীয় স্কুল ক্রিকেটে শিরোপাজয়ীদের ফুল ও মিষ্টিমুখ করিয়ে বরণ

বীরগঞ্জে আশ্রয়ণ প্রকল্পে ১১ কোটি টাকা আত্মসাতের অভিযোগ

রাণীশংকৈলে যুবলীগের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে বঙ্গবন্ধু’র ম্যুরালে’র ভিত্তিপ্রস্থর উদ্বোধন

আন্তর্জাতিক মানবাধিকার দিবসে বীরগঞ্জে মানববন্ধন ও আলোচনা সভা 

ঠাকুরগাঁওয়ের শ্রেষ্ঠ উপজেলা নির্বাহী অফিসার শাহরিয়ার নজির

পঞ্চগড় ২ আসনে ১১ জনের মনোনয়নপত্র দাখিল

পীরগঞ্জে ১ মাদক ব্যবসায়ীর কারাদণ্ড

দিনাজপুরে কর্মী সম্মেলন বাস্তবায়নে জামায়াতের নেতৃবৃন্দের বড়মাঠ পরিদর্শন