Saturday , 13 July 2024 | [bangla_date]

বীরগঞ্জের পাথরঘাটা নদীতে থেকে অজ্ঞাতপরিচয় নারীর মরদেহ

বিকাশ ঘোষ, বীরগঞ্জ (দিনাজপুর) প্রতিনিধি: দিনাজপুরের বীরগঞ্জে কয়েকদিনের প্রবল বর্ষণে ভরাট পাথরঘাটা নদীতে ভেসে এসেছে অজ্ঞাতপরিচয় এক নারীর মৃতদেহ।

শুক্রবার (১২ জুলাই -২০২৪) বিকেলে ৪ টায় উপজেলার মোহনপুর ইউনিয়ন ৩ নম্বর ওয়ার্ডের সীট ভগীরপাড়া গ্রামের পাথরঘাটা নদী থেকে মৃতদেহটি উদ্ধার করে পুলিশ।

পুলিশ জানিয়েছে, মৃতদেহটি অর্ধগলিত এবং তার বয়স আনুমানিক ৩৫-৪০ বছর।

মোহনপুর ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান মো. শাহিনুর রহমান চৌধুরী শাহিন জানান, শুক্রবার আনুমানিক বিকেল ৫টায় স্থানীয় লোকজন মৃতদেহটি নদীতে ভাসতে দেখে তাকে খবর দেয়।

পরে তিনি সংবাদের সত্যতা নিশ্চিত করে বিষয়টি পুলিশকে জানান।

সংবাদ পেয়ে পুলিশ বীরগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ মজিবুর রহমান, পুলিশ পরিদর্শক( তদন্ত) মঈনুল ইসলামসহ সঙ্গীয় পুলিশ ফোর্স ঘটনাস্থলে গিয়ে মৃতদেহটি উদ্ধার করে।

বীরগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মজিবুর রহমান বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, মৃতদেহটি একজন নারীর উদ্ধার করা হয়েছে। তবে এখন পর্যন্ত মৃতদেহের কোনো পরিচয় পাওয়া যায়নি। লাশ দিনাজপুর এম আব্দুর রহিম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে প্রেরন করা হয়েছে।

মৃতদেহটি সুরতহাল শেষে ময়নাতদন্তের জন্য দিনাজপুর এম আব্দুর রহিম মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হবে বলে জানান তিনি।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

ঠাকুরগাঁওয়ে মাটি ছাড়াই অভিনব পদ্ধতিতে শাক-সবজি চাষ

পীরগঞ্জ সরকারি কলেজের নবাগত অধ্যক্ষকে ছাত্রলীগের ফুলের শুভেচ্ছা

ঠাকুরগাঁওয়ের পীরগঞ্জে উপজেলা সাব – রেজিষ্টারের বিরুদ্ধে সংবাদ সম্মেলন

ঠাকুরগাঁওয়ের পীরগঞ্জে উপজেলা সাব – রেজিষ্টারের বিরুদ্ধে সংবাদ সম্মেলন

আটোয়ারীতে মহান মে দিবস পালিত

হিলি স্থলবন্দর ও শুল্ক স্টেশন পরিদর্শনে বিভিন্ন মন্ত্রণালয়ের ১২ সদস্যের প্রতিনিধি দল

দিনাজপুর-১ আসনে নৌকা ও ট্রাক মার্কার হাড্ডা হাড্ডি লড়াই

পীরগঞ্জে ৫০ দিনেও খোঁজ মেলেনি বুদ্ধি প্রতিবন্ধী সুফিয়ার

দিনাজপুরে বিএনপির লিফলেট বিতরণ

প্রাথমিক বৃত্তি পরীক্ষায় সব শিক্ষার্থীর অংশগ্রহণের দাবিতে খানসামায় মানববন্ধন ও স্মারকলিপি

দিনাজপুরে ২দিনব্যাপী মৌলিক পুষ্টি ও এগ্রোইকোলজি বিষয়ক কর্মশালা