Sunday , 14 July 2024 | [bangla_date]

রাণীশংকৈলে এলজিইডি’র নারী কর্মীদের সঞ্চয়ের চেক প্রদান

রাণীশংকৈল (ঠাকুরগাও) প্রতিনিধি ঃ

ঠাকুরগাঁওয়ের রাণীশংকৈলে স্থানীয় সরকার প্রকৌশল অধিদপ্তরের পল্লী কর্মসংস্থান ও সড়ক রক্ষণাবেক্ষণ কর্মসূচির ৮০ জন নারী কর্মীর ৪ বছরের সঞ্চয়কৃত ৯৫ লাখ ৬৫ হাজার ৬শ’ টাকার চেক ও সনদপত্র প্রদান করা হয়।

১৪ জুলাই রবিবার বিকেলে উপজেলা পরিষদ অডিটোরিয়ামে প্রধান অতিথি হিসাবে নারী কর্মীদের চেক ও সনদপত্র বিতরণ করেন ঠাকুরগাঁও ৩ আসনের জাতীয় সংসদ সদস্য হিসাব সম্পকিত কমিটির সভাপতি আলহাজ্ব হাফিজ উদ্দিন আহমেদ ।

উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) আর্নিকা আক্তারের সভাপতিত্বে ও উপজেলা প্রকৌশলী আনিসুর রহমানের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠিত সভায় বিশেষ অতিথির বক্তব্য দেন উপজেলা চেয়ারম্যান আহম্মেদ হোসেন বিপ্লব, জেলা নির্বাহী প্রকৌশলী মোহাম্মদ মামুন বিশ্বাস,
ভাইস চেয়ারম্যান সোহেল রানা, মহিলা ভাইস-চেয়ারম্যান সারমিন আক্তার, ওসি জয়ন্ত সাহা, জাপা যুগ্ম আহ্বায়ক আবু তাহের, ইউপি চেয়ারম্যান মতিউর রহমান মতি, আবু কালাম, আবুল হোসেন, জীতেন্দনাথ বর্ম্মন প্রেসক্লাব সভাপতি মোবারক আলী প্রমুখ।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

দিনাজপুরে এমবিএসকে’র উদ্যোগে নানা আয়োজনের মধ্য দিয়ে সাংস্কৃতিক ও ক্রীড়া প্রতিযোগিতা পুরস্কার বিতরণ ও আনন্দ মেলা অনুষ্ঠিত

হরিপুরে শিশু মেলার উদ্বোধন ও আলোচনা সভা

এ বিজয় শুধু আমার নয়, এ বিজয় সকলের- নব-নির্বাচিত এমপি মোঃ মনজুরুল ইসলাম

ঘোড়াঘাটে বীর মুক্তিযোদ্ধাদের মাঝে স্মার্টকার্ড বিতরণ

শ্রমজীবী মানুষদের মাঝে বৃক্ষ বিতরণ খানসামা শুভসংঘের

শেখ কামাল এই ট্রেনিং ও ইনকিউবেশন সেন্টার হতে প্রতি বছর ১ হাজার তরুন-তরুণি প্রশিক্ষণ নিয়ে নিজের কর্মসংস্থানের ব্যবস্থা করতে পারবে — ঠাকুরগাঁওয়ে প্রতিমন্ত্রী জুনাইদ আহ্মেদ পলক এমপি

ঠাকুরগাঁওয়ে সড়ক দুর্ঘটনায় দুইজন এনজিও কর্মীর মৃত্যু

বীরগঞ্জে মহান বিজয় দিবস উদযাপিত

দিনাজপুরে ধর্ষণ মামলার আসামি গ্রেফতার

পার্বতীপুরে ডিস ব্যাবসার তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে চাঞ্চল্যকর পিপুল হত্যাকান্ড সংঘটিত