Sunday , 14 July 2024 | [bangla_date]

রাণীশংকৈলে এলজিইডি’র নারী কর্মীদের সঞ্চয়ের চেক প্রদান

রাণীশংকৈল (ঠাকুরগাও) প্রতিনিধি ঃ

ঠাকুরগাঁওয়ের রাণীশংকৈলে স্থানীয় সরকার প্রকৌশল অধিদপ্তরের পল্লী কর্মসংস্থান ও সড়ক রক্ষণাবেক্ষণ কর্মসূচির ৮০ জন নারী কর্মীর ৪ বছরের সঞ্চয়কৃত ৯৫ লাখ ৬৫ হাজার ৬শ’ টাকার চেক ও সনদপত্র প্রদান করা হয়।

১৪ জুলাই রবিবার বিকেলে উপজেলা পরিষদ অডিটোরিয়ামে প্রধান অতিথি হিসাবে নারী কর্মীদের চেক ও সনদপত্র বিতরণ করেন ঠাকুরগাঁও ৩ আসনের জাতীয় সংসদ সদস্য হিসাব সম্পকিত কমিটির সভাপতি আলহাজ্ব হাফিজ উদ্দিন আহমেদ ।

উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) আর্নিকা আক্তারের সভাপতিত্বে ও উপজেলা প্রকৌশলী আনিসুর রহমানের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠিত সভায় বিশেষ অতিথির বক্তব্য দেন উপজেলা চেয়ারম্যান আহম্মেদ হোসেন বিপ্লব, জেলা নির্বাহী প্রকৌশলী মোহাম্মদ মামুন বিশ্বাস,
ভাইস চেয়ারম্যান সোহেল রানা, মহিলা ভাইস-চেয়ারম্যান সারমিন আক্তার, ওসি জয়ন্ত সাহা, জাপা যুগ্ম আহ্বায়ক আবু তাহের, ইউপি চেয়ারম্যান মতিউর রহমান মতি, আবু কালাম, আবুল হোসেন, জীতেন্দনাথ বর্ম্মন প্রেসক্লাব সভাপতি মোবারক আলী প্রমুখ।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

আটোয়ারীতে আইনশৃংখলা ও সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত

আওয়ামী’সরকার ক্ষমতায় না থাকলে বাংলাদেশ উগ্র সাম্প্রদায়িকতার আবাস ভূমি হতো – এমপি গোপাল

শেখ হাসিনাকে টার্গেট করেই গ্রেনেট বিস্ফোরন ঘটিয়েছিল ঘাতকরা -মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি

পার্বতীপুরে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে নারীর মৃত্যু

দিনাজপুর রেলওয়ে স্টেশন চত্তর চড়ুই পাখির অভায়রন্য

জেলা পুষ্টি সমন্বয় কমিটির দ্বি-মাসিক সভায় জেলা প্রশাসক আগামী প্রজন্মকে স্বাস্থ্যবান ও পুষ্টিসমৃদ্ধ করতে নিরাপদ খাদ্য উৎপাদন ও সরবরাহ নিশ্চিত করতে হবে

আটোয়ারীতে আওয়ামীলীগের বিক্ষোভ ও প্রতিবাদ সমাবেশ

বোচাগঞ্জে দায়িত্বশীল কর্তৃপক্ষের উজ্জীবক সভা অনুষ্ঠিত

হাকিমপুরে বসুন্ধরা শুভসংঘের বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি উদ্বোধন

রাস্তার ধারে বৃক্ষরোপণ করলো গুডনইেবারস্