Tuesday , 16 July 2024 | [bangla_date]

বীরগঞ্জে ৩ ক্লিনিক কে জরিমানা ও ১টি ডায়াগনস্টিক সেন্টারকে সিলগালা

বিকাশ ঘোষ, বীরগঞ্জ (দিনাজপুর) প্রতিনিধিঃ দিনাজপুরের বীরগঞ্জে বিভিন্ন অনিয়মের অভিযোগে ভোক্তা অধিকারের অভিযানে ৩ টি ক্লিনিক কে জরিমানা ও ১টি ডায়াগনস্টিক সেন্টার কে সিলগালা করেছে। ১৬ জুলাই মঙ্গলবার সকাল ১০ টা হতে দুপুর ১টা পর্যন্ত দিনাজপুর জেলার ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের সহকারী পরিচালক মমতাজ বেগম এর পরিচালনায় আমাদের ক্লিনিক এন্ড ডায়াগনস্টিক সেন্টার কে ৫০ হাজার টাকা, পেশেন্ট কেয়ার ডায়াগনস্টিক সেন্টার এন্ড ক্লিনিক কে ৫০ হাজার টাকা ও নিউ একতা ক্লিনিক এন্ড ডায়াগনস্টিক সেন্টার কে ২০ হাজার টাকা জরিমানা করেন এবং হক ডায়াগনস্টিক সেন্টার কে সিলগালা করেছেন।
ভোক্তার অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের সহকারী পরিচালক মমতাজ বেগম বলেন, ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর অবৈধ ক্লিনিক এবং ডায়াগনস্টিক সেন্টারের বিরুদ্ধে অভিযানে মাঠে নেমেছি। আগামীতেও এই অভিযান অব্যাহত থাকবে।
অভিযান পরিচালনায় উপস্থিত ছিলেন বীরগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স এর মেডিকেল অফিসার (রোগ নিয়ন্ত্রণ) ডাঃ সৈয়দ সাব্বির-উল-ইসলাম, উপজেলা স্যানিটারী ইন্সপেক্টর ও নিরাপদ খাদ্য পরিদর্শক মোহাম্মদ ফরিদ বিন ইসলাম, এসআইটি এনামুল হক এবং দিনাজপুর র‌্যাব-১৩ এর সহায়তায় অভিযান পরিচালনা করেন।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

ঠাকুরগাঁওয়ে ভুমি জরিপ কাজে লাখ লাখ টাকা হাতিয়ে নেওয়ার অভিযোগ

পীরগঞ্জে নারী, শিশু সহ ৭ জনকে পুশ ইন ঃ পরিবারের কাছে হস্তান্তর

সমাজ পরিবর্তনে যুবকরাই হবে অগ্রণী শক্তি — বীরগঞ্জে যুব সমাবেশে মাওলানা রবিউল ইসলাম

জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান প্রার্থী তৈয়ব উদ্দিন চৌধুরীর বিরামপুরে নির্বাচনী সভা

ঠাকুরগাঁওয়ের বালিয়াডাঙ্গীতে নীলগাই উদ্ধার

হরিপুর উপজেলা প্রেসক্লাবের পক্ষ থেকে এমএএস রবিউল ইসলামকে সংবর্ধনা

বাংলাদেশকে করদরাজ্য বানানোর জন্য একাত্তরে ভারত সহযোগিতা করেছিল -পঞ্চগড়ে জাগপার মুখপাত্র রাশেদ প্রধান

বিজিবি-বিএসএফের পতাকা বৈঠকে সীমান্ত হত্যায় বিজিবি কড়া প্রতিবাদ

মহামান্য হাইকোর্টের আদেশকে উপেক্ষা করে নুরজাহান কামিল মাদ্রাসার সভাপতি ঘোষনায় সংবাদ সম্মেলন

অবৈধভাবে দখলে থাকা জমি উদ্ধার করলেন পীরগঞ্জের এসিল্যান্ড