Tuesday , 16 July 2024 | [bangla_date]

বীরগঞ্জে ৩ ক্লিনিক কে জরিমানা ও ১টি ডায়াগনস্টিক সেন্টারকে সিলগালা

বিকাশ ঘোষ, বীরগঞ্জ (দিনাজপুর) প্রতিনিধিঃ দিনাজপুরের বীরগঞ্জে বিভিন্ন অনিয়মের অভিযোগে ভোক্তা অধিকারের অভিযানে ৩ টি ক্লিনিক কে জরিমানা ও ১টি ডায়াগনস্টিক সেন্টার কে সিলগালা করেছে। ১৬ জুলাই মঙ্গলবার সকাল ১০ টা হতে দুপুর ১টা পর্যন্ত দিনাজপুর জেলার ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের সহকারী পরিচালক মমতাজ বেগম এর পরিচালনায় আমাদের ক্লিনিক এন্ড ডায়াগনস্টিক সেন্টার কে ৫০ হাজার টাকা, পেশেন্ট কেয়ার ডায়াগনস্টিক সেন্টার এন্ড ক্লিনিক কে ৫০ হাজার টাকা ও নিউ একতা ক্লিনিক এন্ড ডায়াগনস্টিক সেন্টার কে ২০ হাজার টাকা জরিমানা করেন এবং হক ডায়াগনস্টিক সেন্টার কে সিলগালা করেছেন।
ভোক্তার অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের সহকারী পরিচালক মমতাজ বেগম বলেন, ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর অবৈধ ক্লিনিক এবং ডায়াগনস্টিক সেন্টারের বিরুদ্ধে অভিযানে মাঠে নেমেছি। আগামীতেও এই অভিযান অব্যাহত থাকবে।
অভিযান পরিচালনায় উপস্থিত ছিলেন বীরগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স এর মেডিকেল অফিসার (রোগ নিয়ন্ত্রণ) ডাঃ সৈয়দ সাব্বির-উল-ইসলাম, উপজেলা স্যানিটারী ইন্সপেক্টর ও নিরাপদ খাদ্য পরিদর্শক মোহাম্মদ ফরিদ বিন ইসলাম, এসআইটি এনামুল হক এবং দিনাজপুর র‌্যাব-১৩ এর সহায়তায় অভিযান পরিচালনা করেন।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

পীরগঞ্জে তীব্র দাবদাহে প্রস্তুতি সভা

ঘোড়াঘাটে সর্বজনীন পেনশন স্কিম কার্যক্রম বাস্তবায়ন সংক্রান্ত সভা

পরিবর্তনের অঙ্গীকার নিয়ে রফিকুল ইসলাম পরিষদের নির্বাচনী প্রচারণা

রাণীশংকৈলে নির্মাণ শ্রমিককে মারধর করলেন ইউএনও

দিনাজপুরে পৃথক ঘটনায় ধর্ষণ অভিযোগে ২জন গ্রেফতার

বর্ণিল আয়োজনে হাবিপ্রবিতে বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতার চ‚ড়ান্ত পর্ব ও পুরস্কার বিতরণ

ঠাকুরগাঁওয়ে বন্ধ গম সংগ্রহের অভিযান — খোলাবাজারে গমের দাম বেশি ।

দিনাজপুর ইনস্টিটিউট এর উদ্যোগে  প্রবীন সদস্য মরহুম প্রফেসর ইউসুফ  আলীর শোক সভা

দিনাজপুর ইনস্টিটিউট এর উদ্যোগে প্রবীন সদস্য মরহুম প্রফেসর ইউসুফ আলীর শোক সভা

মোদি-মমতার জন্য আম উপহার পাঠালেন প্রধানমন্ত্রী

ঠাকুরগাঁওয়ে এলজিইডি’র জেলা অভিযোগ নিরসন কমিটির সভা