Wednesday , 31 July 2024 | [bangla_date]

পীরগঞ্জে মাদক সেবন করে মাতলামি করা দায়ে যুবকে কারাদন্ড

পীরগঞ্জ প্রতিনিধি ঃ ঠাকুরগাঁওয়ের পীরগঞ্জে মাদক সেবন করে মাতলামি করা সহ দোকান পাট ভাংচুড় করার অপরাধে এক যুবককে ৬ মাসের বিনা শ্রম কারাদন্ড ও ৫ শ টাকা জরিমানা করেছে ভ্রাম্যমান আদালত। বুধবার দুপরে উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট রমিজ আলম এই আদেশ দেন।
পীরগঞ্জ থানার ওসি খাইরুল আনাম জানান, পৌর শহরের গুয়াগাও মহল্লার সফিকুলের ছেলে ফজলে এলাহী সকালে মাদক দ্রব্য খেয়ে এলাকায় মাতলামি করা সহ কুড়াল দিয়ে দোকান পাট ভাংচুড় করছিল। খবর পেয়ে পুলিশ তাকে আটক করে। পরে ভ্রাম্যমান আদালতের মাধ্যমে তাকে জেল জরিমানা করা হয়।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

আমার দেশ ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধির অস্ত্রোপচার সম্পন্ন

ফ্যামিলি কার্ড বা কৃষক কার্ড না দিয়ে এন্টি চাঁদাবাজি কার্ড দেন—হাসনাত আবদুল্লাহ

এই সরকারের অধিনে কোন নির্বাচন নয়, বক্তব্যে বললেন বিএনপির মহাসচিব- মির্জা ফখরুল

দিনাজপুর আর্ট একাডেমির পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠানে স্বরূপ বকসী বাচ্চু

বীরগঞ্জে কর্মহীন নারীদের ভাগ্য বদলে দিয়েছে পরচুলা শিল্প

বুদ্ধি প্রতিবন্ধী ছেলে-মেয়েদের সাথে মত বিনিময় সভায় স্বরূপ বকসী বাচ্চু প্রতিবন্ধী জনগোষ্ঠীকে পিছনে রেখে স্মার্ট বাংলাদেশ গড়া সম্ভব নয়

বীরগঞ্জে মিনা দিবস পালিত

মহারাজা গিরিজানাথ উচ্চ বিদ্যালয়ে বার্ষিক সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান

আটোয়ারীতে দেশান্তরী চাচার খেলাপী ঋণ পরিশোধ করে দৃষ্টান্ত স্থাপন করলেন বীর মুক্তিযোদ্ধ ভ্রাতুষ্পুত্র

ঠাকুরগাঁওয়ে ২১০ পিস ইয়াবাসহ মাদক ব্যবসায়ী আটক — ১ জন