বিরল (দিনাজপুর) প্রতিনিধি\ বিরলের ধামইর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মোসলেম উদ্দিন ও রাণীপুকুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আল্লামা আজাদ ইকবাল লাবু এর অসদাচরণ, অনিয়ম ও দূর্নীতির প্রতিবাদে পৃথক পৃথক মানববন্ধন করেছে ইউনিয়নবাসী।
রোববার সকালে ধামইর ইউনিয়ন এর ঢেরাপাটিয়া বালিকা উচ্চবিদ্যালয়ের সম্মূখ সড়কে অনুষ্ঠিত মানববন্ধনে একাত্মতা প্রকাশ করে বক্তব্য রাখেন ২০১৮সালে বিএনপি মনোনীত দিনাজপুর-২ (বিরল-বোচাগঞ্জ) সংসদীয় আসনের বিএনপি মনোনীত প্রার্থী ও জেলা বিএনপি’র অন্যতম সদস্য আলহাজ্ব সাদিক রিয়াজ চৌধুরী পিনাক, উপজেলা বিএনপি’র সভাপতি বাবুল হোসেন, সাধারণ সম্পাদক সুলতান মাহমুদ, সাংগঠনিক সম্পাদক হায়দার আলী, ইউনিয়ন বিএনপি’র সভাপতি লাইসুর রহমান, সাধারণ সম্পাদক তোজাম্মেল হক, সাংগঠনিক সম্পাদক শাহ আলম, যুবদলের সভাপতি হুমায়ুন কবীর, সাধারণ সম্পাদক মিজানুর রহমান, কৃষকদলের সভাপতি আবদুল মালেক, সাধারণ সম্পাদক আলম, যুবনেতা তরিকুল ইসলাম, হয়রানির শিকার ভূক্তভোগী মোহাম্মদ আলী, ফারুক হোসেন, মোসলেম ড্রাইভার, শাহিরুল ইসলাম প্রমূখ।
অপরদিকে, রোববার দুপুরে রাণীপুকুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আল্লামা আজাদ ইকবাল লাবু এর অসদাচরণ, অনিয়ম ও দূর্নীতির প্রতিবাদে মানববন্ধন করে পদত্যাগ দাবি করে ইউনিয়নবাসী।
পদত্যাগ দাবি করে সর্বস্তরের ইউনিয়নবাসীর সাথে একাত্মতা প্রকাশ করে বক্তব্য রাখেন উপজেলা বিএনপি’র সাংগঠনিক সম্পাদক মিজানুর রহমান মিলন, কোষাধ্যক্ষ শহিদুল ইসলাম রেন্টু, সাবেক পল্লী বিষয়ক সম্পাদক মোঃ হাকিম, উপজেলা ছাত্রদলের সহ-সভাপতি মিজানুর রহমান, ইউনিয়ন বিএনপি’র সহ-সভাপতি আমিনুল ইসলাম, সাধারণ সম্পাদক কামরুজ্জামান, স্বেচ্ছাসেবকদলের আহŸায়ক তরিকুল ইসলাম, ছাত্রদলের নেতা মাজেদুর রহমান, আনোয়ারুল ইসলাম ধলু, যুবদলের সভাপতি সিদ্দিক, সাধারণ সম্পাদক দুলাল হোসেন প্রমূখ।