Thursday , 26 September 2024 | [bangla_date]

দিনাজপুরে আশা প্রাথমিক শিক্ষা শক্তিশালী করণ কর্মসূচী

দিনাজপুরে দু’দিন ব্যাপী আশা প্রাথমিক শিক্ষা শক্তিশালী করণ প্রশিক্ষণ কর্মসূচী অনুষ্ঠিত হয়েছে।
আশা দিনাজপুরের কাহারোল উপজেলার কান্তনগর শাখার আয়োজনে দু’দিন ব্যাপী আশা প্রাথমিক শিক্ষা শক্তিশালী করণ কর্মসূচীতে ১৬ জন শিক্ষা সেবিকা ও সুপার ভাইজারগণ অংশগ্রহণ করেন। এতে সভাপতিত্ব করেন আশা দিনাজপুরের কাহারোল উপজেলার কান্তজি ব্রাঞ্চের সিনিয়র ব্রাঞ্চ ম্যানেজার আরশাদ জলিল সোনা। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন আশা কাহারোল অঞ্চল-এর সিনিয়র আরএম মোহাম্মদ হাসান আলী। এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন আশা কান্তজি ব্রাঞ্চের শিক্ষা সুপার ভাইজার মোহাম্মদ আরিফ ইসলাম, প্রশিক্ষক হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বীরগঞ্জ উপজেলার কৃষ্ণপুর মাটিয়াকুড়া প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক অসিনি কুমার শর্মা।
উল্লেখ্য, আশা দেশের সুবিধাবঞ্চিত শিশুদের সহায়তা ও স্কুল থেকে ঝরে পড়াদের সম্পূর্ণ নিজস্ব অর্থায়নে প্রাথমিক শিক্ষা শক্তিশালীকরণ কর্মসূচি পরিচালনা করে আসছে। দেশের ৬৪ জেলায় বর্তমানে আশার ১২ শত ৫০টি ব্রাঞ্চের মাধ্যমে ১৮ হাজার ৯৫০টি শিক্ষা কেন্দ্রে দরিদ্র পরিবারের প্রায় পাঁচ লক্ষ শিক্ষার্থী এই কর্মসূচির সুবিধা ভোগ করছে।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

জেলা প্রশাসনের সহযোগিতা পেল দরিদ্র পরিবার

দিনাজপুরে পবিত্র ঈদ উল আযহার নামাজ সুষ্ঠুভাবে আদায়ের লক্ষ্যে ঈদগাহ মাঠ পরিদর্শন ও তদারকি করেন জেলা প্রশাসক শাকিল আহমেদ

অনিয়মের স্বর্গরাজ‍্য হরিপুরের কে.বি ডিগ্রী কলেজ

তেঁতুলিয়ায় পুকুরে পড়ে ভাইবোনের মৃত্যু

ঘোড়াঘাটে মুদি দোকান পড়ে ভষ্মীভুত

খানসামায় ৯ দোকানদারকে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা

তেঁতুলিয়ায় অধ্যাপক বুলবুল স্মারকগ্রন্থ পাঠ উন্মোচন

বীরগঞ্জে বিশেষ অভিযানে ১৩ জন ওয়ারেন্টভুক্ত আসামী গ্রেফতার

পার্বতীপুরে রেললাইনের পাশে ধানক্ষেত থেকে যুবকের মরদেহ উদ্ধার

ঠাকুরগাঁওয়ে আওয়ামী লীগের নেতাদের সুপারিশের প্রেক্ষিতে বিল বন্ধ “একতা প্রতিবন্ধী উন্নয়ন স্কুল ও পুনর্বাসন কেন্দ্রের” শিক্ষক-কর্মচারীদের মানবেতর জীবন-যাপন