Friday , 4 October 2024 | [bangla_date]

ভারতে রপ্তানি হচ্ছে ধান মাড়াই মেশিন

হাকিমপুর (দিনাজপুর) প্রতিনিধি \ দিনাজপুরের হিলি স্থলবন্দর দিয়ে ভারতে রপ্তানি হচ্ছে ধান মাড়াই মেশিন। বাংলাদেশের পাউল এন্টারপ্রাইজ নামের একটি রপ্তানিকারক প্রতিষ্ঠান এসব মেশিন ভারতে রপ্তানি করছে।
১ অক্টোবর দুপুরে বাংলাদেশি একটি ট্রাকে ধান মাড়াই মেশিন ভারতে প্রবেশ করে।
ভারতের আশা এন্টারপ্রাইজ নামের একটি প্রতিষ্ঠান এগুলো আমদানি করছে। দেশটির ত্রিপুরা রাজ্যে এসব ধান মাড়াই মেশিন রপ্তানি করা হচ্ছে।
রপ্তানিকারক প্রতিষ্ঠানের প্রতিনিধি রুমি বলেন, ভারতে চাহিদা থাকায় বেশকিছু দিন থেকে ধান মাড়াই মেশিন আমাদের প্রতিষ্ঠান রপ্তানি করছে। আজও দুটি মেশিন রপ্তানি করা হয়েছে। প্রতিটি মেশিন রপ্তানি হচ্ছে ৩০০-৪০০ ডলারে (বাংলাদেশি মুদ্রায় ৩৫-৪৭ হাজার টাকা)।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

দিনাজপুরে জামায়াতের গণমিছিল

দিনাজপুরে ওয়ার্ল্ড ভিশনের উদ্যোগে বাল্য বিবাহ প্রতিরোধে ও জনসচেতনতা তৈরীতে পুতুল নাচ-নাটিকা ও আলোচনা সভা

বালিয়াডাঙ্গীতে দুলাল রব্বানীর নেতৃত্বে বঙ্গবন্ধুর জন্মশতবার্ষিকী

ঠাকুরগাঁওয়ে নৌকার অফিসে আগুন

দিনাজপুরে নাসিব এর উদ্যোগে উদ্যোক্তা কর্মশালায় এমপি জুঁই

নির্বাচনের আগে শহীদ ওসমান হাদির হত্যার বিচার নিশ্চিত ও শেখ হাসিনাকে ফিরিয়ে এনে তার রায় কার্যকর করতে হবে

বীরগঞ্জে শতগ্রাম ইউনিয়ন আ’লীগের ত্রি-বার্ষিক কাউন্সিলে মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি শেখ হাসিনার নেতৃত্বে মুক্তিযুদ্ধের সকল শক্তিকে এক কেন্দ্রে একীভূত হতে হবে

ঠাকুরগাঁওয়ে শালী ধর্ষনের অভিযোগে জামাইয়ের বিরুদ্ধে শ্বশুড়ের মামলা — দুলাভাই আটক

ঠাকুরগাঁওয়ে বালিয়াডাঙ্গীতে বিএনপি’র ঝটিকা নির্বাচন বর্জনে লিফলেট বিতরণ

বীরগঞ্জে লিচু ফুলের মধু সংগ্রহে ব্যস্ত মৌচাষিরা