Sunday , 6 October 2024 | [bangla_date]

বীরগঞ্জে জমি সংক্রান্ত মামলায় আটক -১

বীরগঞ্জ(দিনাজপুর)প্রতিনিধি: দিনাজপুরের বীরগঞ্জে ভূমি অপরাধ প্রতিরোধ ও প্রতিকার আইন ২০২৩ এ ভূমিদস্যূ, সম্পত্তি জবর দখল, নং- সি-আর ১৯০/২৪ মামলায় মনিরুজ্জামান চৌধুরীকে আদালত।
রবিবার (৬ অক্টোবর) দিনাজপুর সিনিয়র জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আমলী আদালতে মনিরুজ্জামান চৌধুরীকে জামিন নামঞ্জুর করে জেল হাজতে প্রেরণ করেন। আটককৃত মনিরুজ্জামান চৌধুরী বীরগঞ্জ উপজেলার সুজালপুর ঠাকুরগাঁও বাসস্ট্যান্ড এলাকার মৃত নুরুজ্জামান চৌধুরীর ছেলে।
মামলা সূত্রে জানা যায়, বীরগঞ্জ পৌরসভার সুজালপুর মৌজার জে, এল নং -১৬৮, খতিয়ান নং- এসএ-২৩, খারিজ -৬৭৭৩, দাগ নং-১২২৮, রকম লা: ১,৮৪ একর সম্পত্তির বৈধ মালিক মৃত: তমিজ উদ্দিনের ওয়ারীশ মামলা করেন। এই মামলায় আদালতে হাজির হয়ে জামিন প্রার্থনা করিলে আদালত কাগজপত্রাদী পর্যালোচনা করে বিজ্ঞ কৌশুলিদের শুনানী অন্তে জামিন নামঞ্জর করে জেল হাজতে প্রেরণ করেন।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

আবারো বার্সেলোনার ওপর ক্ষীপ্ত মেসি

শিক্ষা দপ্তর সংলগ্ন সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীদের কোভিড ভ্যাকসিনের দ্বিতীয় ডোজ প্রদান

জীবন রক্ষায় নিরাপত্তা চেয়ে বীরগঞ্জ থানায় অভিযোগ

ডিস লাইনে সেটাপবক্স বাতিল দাবিতে ফুলবাড়ীতে মানববন্ধন ও স্বারকলিপি

হরিপুরে গণ টিকা প্রদান কার্যক্রম সাফল্য উপলক্ষ্যে বিশেষ সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান

রাজবাটি গর্ভেশ্বরী শ্বশ্মান কমিটির উদ্যোগে শ্রী শ্রী শ্যামা পূজাসহ নানা আয়োজনের সমাপনী

সেতাবগঞ্জ পৌরসভায় সিসি ড্রেন নির্মানের উদ্বোধন

বোদায় রেলপথমন্ত্রীর স্বেচ্ছাধীন তহবিল হতে ৫ লাখ টাকা অনুদান বিতরণ

পঞ্চগড়ে দেড় লাখ শিশুকে খাওয়ানো হবে ভিটামিন এ ক্যাপসুল

বীরগঞ্জে উত্তর দেউলী রাধাগোবিন্দ মন্দিরের প্রাচীর নির্মাণকাজের উদ্বোধন