Sunday , 6 October 2024 | [bangla_date]

বীরগঞ্জে জমি সংক্রান্ত মামলায় আটক -১

বীরগঞ্জ(দিনাজপুর)প্রতিনিধি: দিনাজপুরের বীরগঞ্জে ভূমি অপরাধ প্রতিরোধ ও প্রতিকার আইন ২০২৩ এ ভূমিদস্যূ, সম্পত্তি জবর দখল, নং- সি-আর ১৯০/২৪ মামলায় মনিরুজ্জামান চৌধুরীকে আদালত।
রবিবার (৬ অক্টোবর) দিনাজপুর সিনিয়র জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আমলী আদালতে মনিরুজ্জামান চৌধুরীকে জামিন নামঞ্জুর করে জেল হাজতে প্রেরণ করেন। আটককৃত মনিরুজ্জামান চৌধুরী বীরগঞ্জ উপজেলার সুজালপুর ঠাকুরগাঁও বাসস্ট্যান্ড এলাকার মৃত নুরুজ্জামান চৌধুরীর ছেলে।
মামলা সূত্রে জানা যায়, বীরগঞ্জ পৌরসভার সুজালপুর মৌজার জে, এল নং -১৬৮, খতিয়ান নং- এসএ-২৩, খারিজ -৬৭৭৩, দাগ নং-১২২৮, রকম লা: ১,৮৪ একর সম্পত্তির বৈধ মালিক মৃত: তমিজ উদ্দিনের ওয়ারীশ মামলা করেন। এই মামলায় আদালতে হাজির হয়ে জামিন প্রার্থনা করিলে আদালত কাগজপত্রাদী পর্যালোচনা করে বিজ্ঞ কৌশুলিদের শুনানী অন্তে জামিন নামঞ্জর করে জেল হাজতে প্রেরণ করেন।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

পঞ্চগড়ে এমপিওভূক্ত শিক্ষক কর্মচারীদের বিক্ষোভ সমাবেশ

বীরগঞ্জে হিমেল বাতাসে জনজীবনে বিপর্যস্ত, গভীর রাতে অসহায়দের খোঁজে ইউএনও

আটোয়ারীতে ৬ এসএসসি পরীক্ষার্থী সড়ক দুর্ঘটনার শিকার

ঠাকুরগাঁওয়ে এলজিইডি’র পরিস্কার পরিচ্ছন্নতা সপ্তাহ পালন

রাণীশংকৈলে গ্রাম আদালত বিষয়ক প্রশিক্ষণ

ধর্ষকদের বিচারের দাবিতে দিনাজপুরে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ মিছিল

পীরগঞ্জে ১ হাজার ৩শ পিচ ইয়াবা ট্যাবলেটসহ ১জন আটক

রাণীশংকৈলে সাংবাদিকতা বিষয়ক কর্মশালা

বীরগঞ্জে আলোর পথে ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে সার্কাসখেলা ও যাদু প্রদর্শনী অনুষ্ঠিত

৫ আগষ্টের পর থেকে ঠাকুরগাঁও সদর উপজেলার ৯ ইউপি চেয়ারম্যান কার্যালয়ে অনুপস্থিত !