Sunday , 20 October 2024 | [bangla_date]

শিকারের আদি কৌশল ধরে রাখতে ক্ষুদ্র নৃগোষ্ঠী তীর-ধনুক প্রতিযোগিতা

বিরামপুর (দিনাজপুর) প্রতিনিধি\ দিনাজপুরে দিনব্যাপী তীর-ধনুক (তিরন্দাজ) প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হয়েছে। নিজেদের আত্মরক্ষা ও শিকারের আদি কৌশল ধরে রাখা এবং জাতিগত বন্ধন অটুট রাখতে ক্ষুদ্র নৃগোষ্ঠী (সাঁওতাল) নারী-পুরুষদের নিয়ে এ আয়োজন করা হয়।
শুক্রবার দিনাজপুর সদর, বিরামপুর, ফুলবাড়ী, সেতাবগঞ্জ ও নবাবগঞ্জ উপজেলার ১৬টি দলের ১১২ নারী-পুরুষ প্রতিযোগী অংশ নেন। বিরামপুর উপজেলার খানপুর ইউনিয়নের সোনাজুড়ি ফুটবল মাঠে জব মানঝি পরিষদ এ আয়োজন করেন।
প্রতিযোগিতায় অন্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন জব মানঝি পরিষদের সভাপতি বারনাবাস হেমরম, ধানজুড়ি ক্যাথলিক চার্চের ফাদার মান্যুয়েল হেমরম, শিক্ষক সামশন হেমরম, উন্নয়নকর্মী আলবিনুশ সরেন প্রমুখ।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

বোচাগঞ্জে সেন্টার ফর হেরিটেজ স্টাডিজের বৃক্ষ রোপন

‘মুঝে ভুলা না পাওগে’ গানে শেষ বিদায় লতা মঙ্গেশকরের

বোদায় শারদীয় দূর্গাপুঁজা নির্বিঘ্নে উদযাপনে প্রতিটি মন্ডপে বিএনপির স্বেচ্ছাসেবক দায়িত্ব পালন করবে,স্থাপন করা হয়েছে হেল্প ডেক্স

পঞ্চগড়ে সপ্তাহব্যাপী বৃক্ষ মেলার সমাপনী অনুষ্ঠান

সারাদেশে আলোড়িত সেই ইয়াসমিন ট্রাজেডি আজ ২৪ আগস্ট

বীরগঞ্জে চিন্ময় কৃষ্ণ দাসকে গ্রেপ্তারের প্রতিবাদে বিক্ষোভ সমাবেশ

ঢাকায় হয়ে গেল পীরগঞ্জবাসীর চড়ুইভাতি উৎসব

ঠাকুরগাঁওয়ে বঙ্গবন্ধুর জন্মবার্ষিকীতে ‘চ্যারিটি ভিলেজ অর্গানাইজেশন’র ব্যতিক্রমী উদ্যোগ

ফুলবাড়ী প্রেসক্লাবের দ্বি-বার্ষিক নির্বাচনের তফশীল ঘোষণা ১৮ জানুয়ারি সাধারণ সভা এবং ২১ জানুয়ারি ভোট গ্রহণ

৯নং ওয়ার্ডে ভিটামিন ‘এ’ ক্যাপসুল খাওয়ানো ক্যাম্প

৯নং ওয়ার্ডে ভিটামিন ‘এ’ ক্যাপসুল খাওয়ানো ক্যাম্প