Sunday , 29 December 2024 | [bangla_date]

সুস্থ দেহের জন্য খেলাধুলা ও শারিরিক পরিশ্রমের কোন বিকল্প নেই —– ইউএনও রকিবুল হাসান

রাণীশংকৈল (ঠাকুরগাঁও) প্রতিনিধিঃ ঠাকুরগাঁওয়ের রাণীশংকৈল উপজেলা শিক্ষা অফিসের উদ্দ্যেগে (২৯ ডিসেম্বর) রবিবার হেলিপ্যাড মাঠে উপজেলা পর্যায়ে প্রাথমিক বিদ্যালয়ের গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্টের উদ্বোধন করা হয় ।
উদ্বোধনী অনূষ্ঠানে উপজেলা নির্বাহি কর্মকর্তা রকিবুল হাসান বলেন, ক্রিকেট ও ফুটবলের পাশাপাশি সব ধরণের খেলাধুলা প্রসারে সমান গুরুত্ব দিতে হবে। সুস্থ দেহ ও সতেজ মন ধরে রাখতে খেলাধুলা ও শারিরিক পরিশ্রমের কোন বিকল্প নেই। বিশেষ করে তরুণ প্রজন্মকে শারীরিক ও মানসিক বিকাশে খেলাধুলার উপর বেশি গুরুত্ব দিতে হবে। স্বাগত বক্তব্য রাখেন উপজেলা প্রাথমিক শিক্ষা কর্মকর্তা রাহিম উদ্দীন ও উপজেলা জামায়াতে ইসলামির সেক্রেটারি রজব আলী,যুব উন্নয়ন কর্মকর্তা আব্দুস সামাদ,প্রেসক্লাব আহবায়ক ছবিকান্ত দেব।
উপস্থিত ছিলেন সহকারী উপজেলা শিক্ষা কর্মকর্তা সীমান্ত বসাক,ইউ আর সি ইন্সট্রাক্টর হাবিবুর রহমান, সহকারি অধ্যাপক প্রশান্ত বসাক।
অনুষ্ঠান পরিচালনা করেন উপজেলা সহকারি শিক্ষা অফিসার জাহিদ হোসেন ।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

পঞ্চগড়ে শীতের কুয়াশার দেখা মিলছে শ্রাবণে

বীরগঞ্জে অগ্নিকান্ড ও প্রাকৃতিক দুর্যোগ প্রতিরোধে সচেতনতামূলক ক্যাম্পেইন

তেঁতুলিয়ায় আরএস নকশা বাতিল করে নতুন নকশা বুলুপ্রিন্ট প্রণয়ের দাবিতে মানববন্ধন

বীরগঞ্জে সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতি সভা অনুষ্ঠিত

১ আগস্ট দেশের তিন জেলায় বিদ্যুৎ থাকবে না

১ আগস্ট দেশের তিন জেলায় বিদ্যুৎ থাকবে না

আটোয়ারীতে জেঁকে বসেছে শীত, বিপাকে শ্রমজীবি সহ শিক্ষার্থীরা

বাসায় ফিরেছেন খালেদা জিয়া

ঠাকুরগাঁওয়ে বালিয়াডাঙ্গীতে অগ্নিকাণ্ডে ১টি ঘর পুড়ে ছাই !

ঘোড়াঘাটে দুস্থ শীতার্তদের মাঝে বিএনপির ডা. জাহিদ হোসেনের শীতবস্ত্র বিতরণ

অভিনব কায়দায় পিকআপে নিষিদ্ধ মাদকদ্রব্য ফেন্সিডিল বহনকালে আটক ২ জন