Sunday , 5 January 2025 | [bangla_date]

রাণীশংকৈলে সমাজ সেবা দিবস পালিত

, রাণীশংকৈল (ঠাকুরগাঁও) প্রতিনিধিঃ
‘নেই পাশে কেউ যার,
সমাজসেবা আছে তার’

এই প্রতিপাদ্য বিষয়কে নিয়ে ঠাকুরগাঁওয়ের রাণীশংকৈল উপজেলায় বৃহস্পতিবার (২ জানুয়ারি ) জাতীয় সমবায় দিবস পালিত হয়।

এ উপলক্ষে উপজেলা প্রশাসন ও সমাজসেবা দপ্তরের আয়োজনে উপজেলা পরিষদ চত্বর থেকে একটি বর্ণাঢ্য র‍্যালি বের হয়ে শহরের মূল শহর প্রদক্ষিণ করে উপজেলা পরিষদে গিয়ে শেষ হয়। এসময় উপজেলা কনফারেন্স রুমে সমাজসেবা কর্মকর্তা আব্দুর রাহিমের সভাপ্রধানে হিসেবে উপস্থিত ছিলেন।

সভায় সম্মানিত অতিথি ছিলেন, উপজেলার সাবেক নায়েবে আমীর মিজানুর রহমান মাষ্টার। উপজেলা বিএনপি সম্পাদক আল্লামা ওয়াদুদ বিন নূর আলিফ, পৌর বিএনপি সভাপতি শাহজাহান আলী, প্রেস ক্লাব আহবায়ক ছবি কান্তদেব ষড়জ শিল্প গোষ্ঠীর সভাপতি রেজাউল করিম বাবু,সমন্বয়ক তরিকুল ইসলাম তারেক, জুলাই কন্যা অরিণ ফারুকী প্রমূখ।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

বোদায় অসা’মাজিক কর্মকা’ন্ড পরিচালনা করার অপ’রাধে বাড়ির মালিকসহ ৫জন আ’টক

গাঁজার চালানসহ ৪ শীর্ষ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার

দিনাজপুরে ওয়ার্ল্ড ভিশনের আয়োজনে শিশুর প্রতি জেন্ডার ভিত্তিক সহিংসতা ও শিশু শ্রম প্রতিরোধে সামাজিক জাগরণ-হান্ড্রেড হিরোজ ফলোআপ

ঠাকুরগাঁও জেলা পরিষদ নির্বাচনের মাঠ কাপাচ্ছেন সদস্য প্রার্থী — মোঃ সফিকুল ইসলাম

নারী হোটেল শ্রমিককে কুপিয়ে হত্যা ঘটনায় পরকীয়া প্রেমিক গ্রেফতার

পীরগঞ্জে ৭ মার্চ উপলক্ষে আলোচনা সভা

দিনাজপুর শিক্ষা বোর্ডের প্রথম পরীক্ষায় অনুপস্থিত ১৮১৮জন

দিনাজপুরে ধান চাউল ব্যবসায়ী গ্রুপের নতুন কার্যনির্বাহী কমিটির নিকট দায়িত্ব হস্তান্তর

আটোয়ারীতে মায়ের সাথে অভিমান করে ৫ম শ্রেণীর শিক্ষার্থীর আত্মহত্যা

ঠাকুরগাঁওয়ে ৪০ দিনের আওতায় প্রকল্পের কাজ শেষ হলেও দেওয়া হয়নি সম্পূর্ণ টাকা