Monday , 6 January 2025 | [bangla_date]

পীরগঞ্জে নারী ঝু-লন্ত ম-রদেহ উ-দ্ধার

পীরগঞ্জ(ঠাকুরগাঁও)প্রতিনিধি ঃ ঠাকুরগাঁওয়ে পীরগঞ্জে বেগম আকতার(৫৭) নামে এক নারীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করেছে থানা পুলিশ। সোমবার বিকালে উপজেলার পাটুয়াপাড়া গ্রামে নিজ শয়ন ঘড় থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করা হয়।
থানার উপ-পরিদর্শক হালিম জানান, উপজেলার পাটুয়াপাড়া গ্রামের সোলেমান আলীর সোমবার সকাল ১০টা দিকে স্ত্রী বেগম আকতারকে নিজ বাড়িতে রেখে পীরগঞ্জ বাজারে আসেন। দুপুরে বাড়িতে ফিরে স্ত্রীকে দেখতে না পেয়ে তার মোবাইলে ফোন করেন। ফোন রিসিভ না করায় স্ত্রীকে খোজাখুজি করেন কিন্তু পাননি। পরে ঘড়ের দরজা ভিতর থেকে বন্ধ দেখতে পান সোলেমান। এলাকার জনৈক জুয়েল রানাকে ঘড়ের চালার উপর দিয়ে ভিতরে প্রবেশ করান এবং দেখতে পান-তার স্ত্রীর মরদেহ ঘড়ের তীরে রশি দিয়ে বাধা অবস্থায় ঝুলে আছে। পরে পুলিশ গিয়ে মরদেহ উদ্ধার করে থানায় নিয়ে আসেন। বেগম আকতার পারিবারিক অশান্তির কারণে গলায় ফাঁস দিয়ে আত্নহত্যা করেছে বলে প্রাথমিক ভাবে ধারণা করছে পুলিশ।
পীরগঞ্জ থানার ওসি তাজুল ইসলাম জানান, এ ঘটনায় থানা একটি আস্বভাবিক মৃত্যু মামলা রুজু করা হয়েছে। বিধি মোতাবেক পরবর্তী আইনী পদক্ষেপ গ্রহন করা হবে।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

‘‘দ্বৈত নীতি’’ -আনিসুর রহমান বাকি- সাংবাদিক, লেখক,কবি ও সাংস্কৃতিক ব্যাক্তিত্ব

আটোয়ারীতে যুবদলের ৪৪তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালন

টিকা নেওয়ার পরেও সাংবাদিক রমজান আলী ও তার স্ত্রী করোনায় আক্রান্ত।

ঠাকুরগাঁওয়ে নিখোঁজ হওয়া ১২ দিনেও সন্ধান মিলেনী কৌশল্যা রানী রায়ের

পীরগঞ্জে ফুটবল র্টুনামন্টে উদ্বোধন

শোক সংবাদ

লেখাপড়ার পাশাপাশি ক্রীড়া ও সংস্কৃতির চর্চার মাধ্যমে শিক্ষার্থীদের স্মার্ট হিসেবে গড়ে তুলতে হবে -মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি

ইন্ডিয়া-বাংলাদেশ ফ্রেন্ডশীপ পাইপ লাইন উত্তরাঞ্চলে বিদ্যুৎ জ্বালানী নিরাপত্তা নিশ্চিত করবে —বিদ্যুৎ জ্বালানী খনিজ সম্পদ প্রতিমন্ত্রী নসরুল হামিদ

ঘোড়াঘাটে বীলবোর্ড অপসারন

দলীয় মনোনয়ন সংগ্রহ করলেন রাণীশংকৈলে মামুন