রবিবার , ১৯ জানুয়ারি ২০২৫ | ২৮শে আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

চিরিরবন্দরে ধর্ষকের গ্রেপ্তার ও বিচারের দাবিতে মানববন্ধন ও সংবাদ সম্মেলন

প্রতিবেদক
ঠাকুরাগাঁও সংবাদ
জানুয়ারি ১৯, ২০২৫ ৮:০০ অপরাহ্ণ

চিরিরবন্দর (দিনাজপুর) প্রতিনিধি: দিনাজপুরের চিরিরবন্দরে প্রাণে মেরে ফেলার ভয়ভীতি দেখিয়ে ধর্ষণ এবং মামলা ধামাচাপা দিতে মা-মেয়ে ও ছেলেকে ঘরের মধ্যে পেট্রোল দিয়ে আগুনে পুড়িয়ে হত্যা চেষ্টার আসামীকে গ্রেপ্তার করে সুষ্ঠু বিচারের দাবীতে মানববন্ধন ও সংবাদ সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছে।
শনিবার দুপুর ২টায় ভুক্তভোগী মুসলিম নারী ও এলাকাবাসীর আয়োজনে উপজেলার নশরতপুর ইউনিয়নের সুইহারীবাজারে রংপুর-দিনাজপুর মহাসড়কে এ মানববন্ধন ও সংবাদ সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়।
মানববন্ধন ও সংবাদ সম্মেলনে বক্তব্য রাখেন ইমামুল হাসান, মো. নুর ইসলাম, মো. মমিনুল ইসলাম, দ্বিজেন্দ্র নাথ সেন, মো. সাদেকুল ইসলাম, ক্বারী রায়হান আলী, শাহ ইয়াসিফ ভুঁইয়া প্রমূখ।
এসময় বক্তারা বলেন, চিরিরবন্দর উপজেলার নশরতপুর ইউনিয়নের নশরতপুর গ্রামের পালপাড়ার মৃত নির্মল চন্দ্র পালের ছেলে উপেন চন্দ্র পাল ওরফে কালু (৩৬) গত ২রা ডিসেম্বর সন্ধ্যা ৭টায় ওই এলাকার
বছির মেম্বারপাড়ার একজজন ভিক্ষুকের অসহায় মুসলিম মেয়ে (১৫) কে একাকী পেয়ে জোরপূর্বক ধর্ষণ করে। এ ঘটনায় ভিকটিমের মাতা বাদী হয়ে গত ১৪ ডিসেম্বর চিরিরবন্দর থানায় নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইনে একটি মামলা দায়ের করেন। এতে ক্ষিপ্ত হয়ে মামলা করার কারণে গত ৭ই জানুয়ারি রাতে কালু ও তার সহযোগীরা ভিকটিমের বাড়ির বাইরে চতুর্দিকে খড় দিয়ে এবং পেট্রোল ঢেলে আগুন লাগিয়ে দিয়ে তাদেরকে হত্যার চেষ্টা করে। এ সময় তাদের চিৎকারে পাড়া-প্রতিবেশীরা ঘটনাস্থলে ছুটে এসে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনেন। মামলা দায়ের করার কারণে কালু ও তার সহযোগীরা মামলার বাদী ও ভিকটিমকে মামলা তুলে নিতে বিভিন্ন প্রকার ভয়ভীতি ও হুমকি প্রদর্শন করে। মামলা দায়ের হওয়ার মাস পেরিয়ে গেলেও পুলিশ প্রশাসন আসামীকে আজও গ্রেপ্তার করতে পারেনি। আগামী ৩দিনের মধ্যে আসামীকে গ্রেপ্তার করা না হলে কঠোর আন্দোলনে নামবে তৌহিদি জনতা বলে হুশিয়ারী দেন।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

পীরগঞ্জে ২১ ফেব্রুয়ারি উপলক্ষে চিত্রাংকন প্রতিযোগিতা

পঞ্চগড়ে পুলিশের উদ্যোগে চক্ষু ক্যাম্পে বিনামূল্যে ২শ চক্ষু রোগির চিকিৎসা প্রদান

পীরগঞ্জে জাতীয় সমাজসেবা দিবস পালিত

ঠাকুরগাঁওয়ে বিশ্ব স্বাস্থ্য দিবস পালিত

স্বর্গীয় স্বপ্না দাস শিক্ষাবৃত্তি প্রদান অনুষ্ঠানে স্বরূপ বকসী বাচ্চু

স্ত্রীর যৌতুক মামলায় পুলিশ স্বামী কারাগারে

গ্রীষ্মকালীন ফুলকপি চাষে সফলতা পেয়েছে বীরগঞ্জের মিলন

বীরগঞ্জে গুড নেইবারস এর গুনগত শিক্ষা কর্মশালা অনুষ্ঠিত

দিনাজপুরে রথযাত্রা অনুষ্ঠানে অতিরিক্ত জেলা ও দায়রা জজ শ্রী শ্রী জগন্নাথদেবের রথযাত্রা সারাবিশে^র অসাম্প্রদায়িকতা ও মানবতার সেতু বন্ধন

দেশে গেজেটভুক্ত মুক্তিযোদ্ধা ১ লাখ ৮৩ হাজার