রবিবার , ১৯ জানুয়ারি ২০২৫ | ৫ই ফাল্গুন, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ

চিরিরবন্দরে ধর্ষকের গ্রেপ্তার ও বিচারের দাবিতে মানববন্ধন ও সংবাদ সম্মেলন

প্রতিবেদক
ঠাকুরাগাঁও সংবাদ
জানুয়ারি ১৯, ২০২৫ ৮:০০ অপরাহ্ণ

চিরিরবন্দর (দিনাজপুর) প্রতিনিধি: দিনাজপুরের চিরিরবন্দরে প্রাণে মেরে ফেলার ভয়ভীতি দেখিয়ে ধর্ষণ এবং মামলা ধামাচাপা দিতে মা-মেয়ে ও ছেলেকে ঘরের মধ্যে পেট্রোল দিয়ে আগুনে পুড়িয়ে হত্যা চেষ্টার আসামীকে গ্রেপ্তার করে সুষ্ঠু বিচারের দাবীতে মানববন্ধন ও সংবাদ সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছে।
শনিবার দুপুর ২টায় ভুক্তভোগী মুসলিম নারী ও এলাকাবাসীর আয়োজনে উপজেলার নশরতপুর ইউনিয়নের সুইহারীবাজারে রংপুর-দিনাজপুর মহাসড়কে এ মানববন্ধন ও সংবাদ সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়।
মানববন্ধন ও সংবাদ সম্মেলনে বক্তব্য রাখেন ইমামুল হাসান, মো. নুর ইসলাম, মো. মমিনুল ইসলাম, দ্বিজেন্দ্র নাথ সেন, মো. সাদেকুল ইসলাম, ক্বারী রায়হান আলী, শাহ ইয়াসিফ ভুঁইয়া প্রমূখ।
এসময় বক্তারা বলেন, চিরিরবন্দর উপজেলার নশরতপুর ইউনিয়নের নশরতপুর গ্রামের পালপাড়ার মৃত নির্মল চন্দ্র পালের ছেলে উপেন চন্দ্র পাল ওরফে কালু (৩৬) গত ২রা ডিসেম্বর সন্ধ্যা ৭টায় ওই এলাকার
বছির মেম্বারপাড়ার একজজন ভিক্ষুকের অসহায় মুসলিম মেয়ে (১৫) কে একাকী পেয়ে জোরপূর্বক ধর্ষণ করে। এ ঘটনায় ভিকটিমের মাতা বাদী হয়ে গত ১৪ ডিসেম্বর চিরিরবন্দর থানায় নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইনে একটি মামলা দায়ের করেন। এতে ক্ষিপ্ত হয়ে মামলা করার কারণে গত ৭ই জানুয়ারি রাতে কালু ও তার সহযোগীরা ভিকটিমের বাড়ির বাইরে চতুর্দিকে খড় দিয়ে এবং পেট্রোল ঢেলে আগুন লাগিয়ে দিয়ে তাদেরকে হত্যার চেষ্টা করে। এ সময় তাদের চিৎকারে পাড়া-প্রতিবেশীরা ঘটনাস্থলে ছুটে এসে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনেন। মামলা দায়ের করার কারণে কালু ও তার সহযোগীরা মামলার বাদী ও ভিকটিমকে মামলা তুলে নিতে বিভিন্ন প্রকার ভয়ভীতি ও হুমকি প্রদর্শন করে। মামলা দায়ের হওয়ার মাস পেরিয়ে গেলেও পুলিশ প্রশাসন আসামীকে আজও গ্রেপ্তার করতে পারেনি। আগামী ৩দিনের মধ্যে আসামীকে গ্রেপ্তার করা না হলে কঠোর আন্দোলনে নামবে তৌহিদি জনতা বলে হুশিয়ারী দেন।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

পীরগঞ্জে শুভেচ্ছা ফাউন্ডেশনের ঈদ সামগ্রী বিতরণ

দিনাজপুর ইনষ্টিটিউটের প্রবীণ ও সাবেক সদস্য আতাউর রহমান আজাদ এর মৃত্যুতে দ মাহফিল

আফগানিস্তানে অন্তর্বর্তী সরকারের প্রধান হচ্ছেন জালালি

পঞ্চগড়ে করতোয়া নদীর আউলিয়া ঘাটে নৌকা ডুবির ৪৫ দিন পর নিখোঁজ একজনের অর্ধগলিত মরদেহ উদ্ধার

হরিপুরে সরকারি কর্মকর্তা কর্মচারীদের ই-ফাইলিং প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত

বাংলাদেশের অর্থনীতি এখনো সমৃদ্ধ —বোচাগঞ্জ ও বিরলে নৌ প্রতিমন্ত্রী

বীরগঞ্জের প্রতিবন্ধী অসহায় আলমগীর বাঁচতে চায়

রানীশংকৈল প্রাথমিক বিদ্যালয়ে ল্যাপটপ বিতরন অনুষ্ঠান

সাবেক এমপি আখতারুজ্জামান মিয়ার জামিন নামঞ্জুর, জেলহাজতে প্রেরণ

অনুমতি ছাড়া স্ত্রীর সঙ্গে শারীরিক সম্পর্ক নয়, রায় কেরালার হাইকোর্টের