Tuesday , 28 January 2025 | [bangla_date]

পঞ্চগড়ে ক্লিনিকের তিনতলা থেকে পড়ে শিশুর মৃত্যু

পঞ্চগড় প্রতিনিধি\পঞ্চগড়ের একটি প্রাইভেট ক্লিনিকের তৃতীয় তলা থেকে পড়ে সোলায়মান (৪) নামে একটি শিশুর মৃত্যু হয়েছে। গতকাল সোমবার বিকেলে জেলা শহরের প্রাইম ডায়াগনস্টিক কমপ্লেক্স এন্ড ক্লিনিকে এই ঘটনা ঘটে। নিহত সোলায়মান পঞ্চগড় সদর উপজেলার মাগুড়া ইউনিয়নের ধনীপাড়া এলাকার রহিমুল ইসলামের একমাত্র ছেলে।
শিশুটির চাচা রকিবুল ইসলাম জানান, ওই প্রাইভেট ক্লিনিকে গত রোববার সোলায়মানের খালা অরিফা খাতুনের অস্ত্রপচার করে একটি ছেলে সন্তান হয়। তাকে দেখতে মা সালমা বেগমের সাথে ক্লিনিকের আসে সোলায়মান। এক পর্যায়ে সবার অগোচরে দ্বিতীয় তলা থেকে তৃতীয় উঠে যায় সে। তাকে দেখতে না পেয়ে তার মা ডাকাডাকি ও খোঁজাখুঁজি শুরু করেন। এর মধ্যেই তৃতীয় তলার বেলকনীর ছোট দেয়ালে উঁকি দিলেই নিচে পড়ে যায় সোলায়মান। এ সময় মাথা ও শরীরের বিভিন্ন স্থানে আঘাত পায় সে। পরে তাকে আশঙ্কাজনক অবস্থায় পঞ্চগড় আধুনিক সদর হাসপাতালে নেয়া হলে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যায় সে।
পঞ্চগড় সদর থানার ওসি এসএম মাসুদ পারভেজ তৃতীয় তলা থেকে পড়ে ওই শিশুর মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, শিশুটির পরিবারের সাথে কথা বলে মরদেহ হস্তান্তর করা হবে। এখনো তারা আমাদের কাছে আসেনি। তাদের যদি কোন অভিযোগও থাকে তারা দিতে পারেন।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

বোচাগঞ্জে শিশু নির্যাতনের ঘটনায় মামলা দায়ের

ঠাকুরগাঁওয়ে অসহায় পরিবারের মাঝে ৬০টি গরু বিতরণ

‘ষড়যন্ত্র রুখে দিয়ে সম্প্রীতির সঙ্গে এগিয়ে যেতে হবে’ -মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি

ঠাকুরগাঁও পুলিশ লাইন হাই স্কুল এন্ড কলেজের অধ্যক্ষের পদত্যাগের দাবিতে বিক্ষোভ

বিরল প্রেসক্লাবের নতুন কমিটি গঠন সভাপতি আলম, সাধারণ সম্পাদক সুবল

রংপুরে প্রগ্রেসিভ লাইফ’র চেক প্রদান।। প্রশিক্ষণ ও উন্নয়ন সভা-২০২১ অনুষ্ঠিত

পল্লীশ্রীর উদ্যোগে দিনব্যপী ফ্রি (গাইনী,স্ত্রী রোগ ও প্রসূতিবিদ্যা রোগ এবং মেডিসিন) স্বাস্থ্য ক্যাম্প

বীরগঞ্জে শিশু নুসরাত হত্যার ঘটনায় থানায় মামলা দায়ের

ফুলবাড়ীতে ট্রাকের ধা’ক্কায় দুই মোটরসাইকেল আরোহীর মৃ’ত্যু

জানুয়ারিতে শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান খোলার প্রস্তুতি শুরু : প্রধানমন্ত্রী