বুধবার , ২৯ জানুয়ারি ২০২৫ | ২৯শে আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

সিভিল সার্জনের বীরগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স পরিদর্শন

প্রতিবেদক
ঠাকুরাগাঁও সংবাদ
জানুয়ারি ২৯, ২০২৫ ১১:২৬ অপরাহ্ণ

বিকাশ ঘোষ, বীরগঞ্জ(দিনাজপুর)প্রতিনিধি: বীরগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স পরিদর্শন করেছেন দিনাজপুর জেলা সিভিল সার্জন ডাঃ আসিফ ফেরদৌস।

তিনি মঙ্গলবার সকালে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স পরিদর্শন করেন। পরে তিনি স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের কর্মকর্তা-কর্মচারীদের সাথে মতবিনিময় করেন।

উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডাঃ আফরোজ সুলতানা লুনা এর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সভায় উপস্থিত ছিলেন,উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের অবাসিক মেডিকেল অফিসার ডাঃ মোঃ সাইফুল ইসলাম, মেডিকেল ডাঃ মোঃ শামীম, ডাঃ আসাদ শেখ পারভেজ,ডাঃ সৈয়দ সাব্বির-উল-ইসলাম,মেডিকেল অফিসার ডাঃ ওয়ার্দতুল আকমাম,
ডাঃ অমৃত সরকার, মেডিকেল অফিসার,ডাঃ মোঃ মনিরুজ্জামান,
ক্যাশিয়ার মোঃ আব্দুল মওলা, সেনিটারী ইন্সপেক্টর ফরিদ-বিন ইসলাম, ষ্টোর কপিার মোঃ বায়তুল মকাররম,মোঃ আরিফ মাহামুদ, পরিসংখ্যানবিদ মাসুদ রানা, মোঃ সাবুল ইসলাম, অফিস সহকারী শাহিনা খাতুনসহ উপজেলা স্বাস্থ্য কমেপ্লেক্সের বিভিন্ন স্থরের কর্মকর্তা/কর্মচারীবৃন্দ। এসময় সিভিল সার্জন আসিফ ফেরদৌস।
বিভিন্ন বিষয়ে প্রয়োজনীয় পরবর্তী দিক নিদের্শনা প্রদান করেন এবং উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডাঃ আফরোজ সুলতানার দক্ষ ও গতিশীল নেতৃত্বের ভূয়সী প্রশংসা করেন।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

বীরগঞ্জে গ্রীন ভয়েসের উদ্যোগে খাদ্য সহয়তা কর্মসূচি

ঘোড়াঘাটে বিএনপির কর্মীসভায় ডাঃ জাহিদ

রাণীশংকৈলে বিনামূল্যে কৃষি প্রণোদনা বিতরণ কার্যক্রমের উদ্বোধন

ঠাকুরগাঁওয়ে ভেলাজান আনছারিয়া ফাজিল মাদ্রাসা আদালতের নির্দেশ অমান্য করে নিয়োগ পরীক্ষা !

ফুলবাড়ীতে ঘরে ঘরে জ্বর-সর্দি-কাশির প্রদুর্ভাব

ঐতিহ্যবাহী আশুড়ার বিলের দৃষ্টিনন্দন কাঠের সেতু পানির নিচে

ঠাকুরগাঁও পীরগঞ্জে টাঙ্গন নদী থেকে অজ্ঞাত বৃদ্ধের ভাসমান লাশ উদ্ধার

পীরগঞ্জে হিন্দু বৌদ্ধ খ্রীষ্টান ঐক্য পরিষদের গণঅনশন

বীরগঞ্জে ৫১তম জাতীয় শীতকালীন ক্রীড়া প্রতিযোগিতার পুরস্কার বিতরণ

পীরগঞ্জে সরকারি অনুদানের চেক বিতরণ