Monday , 3 February 2025 | [bangla_date]

বিরলে সড়ক দূর্ঘটনায় এক কাঠ শ্রমিকের মৃত্যু

বিরল (দিনাজপুর) প্রতিনিধি \ দিনাজপুরের বিরলে সড়ক দূর্ঘটনায় এক শ্রমিকের মৃত্যু হয়েছে।
নিহত কাঠ শ্রমিক বিরল উপজেলার বিজোড়া ইউনিয়নের উত্তর দোগাছী গ্রামের ভাদু মোহাম্মদের ছেলে মোমতাজ আলী (৫৫)।
জানা গেছে, রবিবার সকালে বিরল-দিনাজপুর সড়কের তেঁতুলতোলা নামক স্থানে শ্রমিক মোমতাজ আলীকে অজ্ঞান অবস্থায় দেখতে পেয়ে স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে দ্রæত দিনাজপুর মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসার জন্য নিয়ে যায়। সেখানেই সে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যায়।
স্থানীয়দের ধারণা, শনিবার দিনগত রাতে ঘন কুয়াশার কারণে মোমতাজ যে কোন যানবাহনের যানবাহনের সাথে দুর্ঘটনায় পড়েন। বিষয়টি বিরল থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আব্দুর ছবুর নিশ্চিত করেছেন।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

সাংবাদিক আজাদ’র কারামুক্তির দাবিতে মানববন্ধন

হরিপুরে গণহত্যা দিবস উপলক্ষে দোয়া ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

বালিয়াডাঙ্গি উপজেলা বাসীকে সতর্ক বার্তা, জানিয়েছেন —- নির্বাহী অফিসার মোঃ যোবায়েল হোসেন

সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতি বিনষ্ট হলে স্বাধীনতার চেতনা ম্লান হবে’ -মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি

সাংবাদিক মিজানুর রহমান খান আর নেই

স্কুলে উপস্থিতি বাড়াতে খানসামায় শিক্ষার্থীদের ছাতা দিলেন শিক্ষকরা

বীরগঞ্জে পারভীন জুয়েলার্সের দোকানে দুর্ধর্ষ চুরি

পীরগঞ্জে ইয়াবা টাপেন্টাডল ট্যাবলেট সহ একজন আটক

নানা আয়োজনের মধ্য দিয়ে ৪দিনব্যাপী ঐতিহ্যবাহী গর্ভেশ্বরী শ্মশানে শ্রীশ্রী শ্যামা পূজা ও মেলা সমাপনী

দিনাজপুর মিউনিসিপ্যাল হাই স্কুল (বাংলা স্কুল)’র উদ্যোগে শিক্ষার মান উন্নয়নে এবং এসএসসি পরীক্ষার ফলাফল পর্যালোচনা বিষয়ক ইন হাউজ প্রোগ্রাম