Monday , 3 February 2025 | [bangla_date]

বিরলে সড়ক দূর্ঘটনায় এক কাঠ শ্রমিকের মৃত্যু

বিরল (দিনাজপুর) প্রতিনিধি \ দিনাজপুরের বিরলে সড়ক দূর্ঘটনায় এক শ্রমিকের মৃত্যু হয়েছে।
নিহত কাঠ শ্রমিক বিরল উপজেলার বিজোড়া ইউনিয়নের উত্তর দোগাছী গ্রামের ভাদু মোহাম্মদের ছেলে মোমতাজ আলী (৫৫)।
জানা গেছে, রবিবার সকালে বিরল-দিনাজপুর সড়কের তেঁতুলতোলা নামক স্থানে শ্রমিক মোমতাজ আলীকে অজ্ঞান অবস্থায় দেখতে পেয়ে স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে দ্রæত দিনাজপুর মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসার জন্য নিয়ে যায়। সেখানেই সে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যায়।
স্থানীয়দের ধারণা, শনিবার দিনগত রাতে ঘন কুয়াশার কারণে মোমতাজ যে কোন যানবাহনের যানবাহনের সাথে দুর্ঘটনায় পড়েন। বিষয়টি বিরল থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আব্দুর ছবুর নিশ্চিত করেছেন।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

শেখ হাসিনাকে হত্যার হুমকির প্রতিবাদে হরিপুর আওয়ামী লীগের বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত

দিনাজপুরে জেল হত্যা দিবসের সভায়-নৌ প্রতিমন্ত্রী খালিদ জনগনের দল আওয়ামীলীগ এবং প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার বিরুদ্ধে দেশি বিদেশি কোনো চক্রান্তই সফল হবে না

গ্যাস সিলিন্ডারে বিস্ফোরনে প্রানে বেঁচে গেল ক্লিনিকের নবজাতক ও প্রসূতিরা

হাবিপ্রবিতে যথাযোগ্য মর্যাদায় শহীদ বুদ্ধিজীবী দিবস পালিত

বিরামপুরে সেমাই কিনতে যাওয়ার পথে প্রাণ গেলো বীর মুক্তিযোদ্ধাসহ ২ জনের

ঠাকুরগাঁওয়ে প্রতারণার অভিযোগে নারী গ্রেপ্তার

পঞ্চগড়ের দুইটি আসনে রিটানিং ও সহকারী রিটানিং অফিসারের কার্যালয়ে থেকে ভোট কেন্দ্রে ভোট গ্রহনের সরঞ্জাম সরবরাহ

পঞ্চগড়ের বোদায় ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত

বোচাগঞ্জে বিট পুলিশের নারী ও শিশু নির্যাতন বিরোধী সমাবেশ

২৫ জানুয়ারি কর্মী সম্মেলন বীরগঞ্জে জামায়াতের মোটরসাইকেল শোভাযাত্রা