Monday , 3 February 2025 | [bangla_date]

বিরলে সড়ক দূর্ঘটনায় এক কাঠ শ্রমিকের মৃত্যু

বিরল (দিনাজপুর) প্রতিনিধি \ দিনাজপুরের বিরলে সড়ক দূর্ঘটনায় এক শ্রমিকের মৃত্যু হয়েছে।
নিহত কাঠ শ্রমিক বিরল উপজেলার বিজোড়া ইউনিয়নের উত্তর দোগাছী গ্রামের ভাদু মোহাম্মদের ছেলে মোমতাজ আলী (৫৫)।
জানা গেছে, রবিবার সকালে বিরল-দিনাজপুর সড়কের তেঁতুলতোলা নামক স্থানে শ্রমিক মোমতাজ আলীকে অজ্ঞান অবস্থায় দেখতে পেয়ে স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে দ্রæত দিনাজপুর মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসার জন্য নিয়ে যায়। সেখানেই সে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যায়।
স্থানীয়দের ধারণা, শনিবার দিনগত রাতে ঘন কুয়াশার কারণে মোমতাজ যে কোন যানবাহনের যানবাহনের সাথে দুর্ঘটনায় পড়েন। বিষয়টি বিরল থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আব্দুর ছবুর নিশ্চিত করেছেন।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

রাণীশংকৈলে নবনির্বাচীত উপজেলা চেয়ারম্যানকে সংবর্ধনা

ঠাকুরগাঁও জেলা পরিষদ নির্বাচনে আব্দুল মজিদ আপেল বিনা প্রতিদন্দিতায় নির্বাচিত

হিলি স্থলেবন্দরে আমদানি-রপ্তানি শুরু

সন্তানকে বাচাঁতে মায়ের আকুতি , অপারেশনের জন্য ৩০ লক্ষ টাকা লাগবে , ‘লিভার দেবে মা !

পীরগঞ্জে বিভিন্ন দাবিতে বিএনপি’র বিক্ষোভ সমাবেশ

পীরগঞ্জে পরীক্ষার্থী ও পরিদর্শকের মোবাইল ভাংলেন শিক্ষা কর্মকর্তা

ভাষা শহীদদের শ্রদ্ধা জানাতে দিনাজপুরে প্রথমপ্রহরে মানুষের ঢল

এপেক্স ক্লাবের স্কুলিং সভায় এপেক্সিয়ান নাজমুল করিম ডলার সার্ভিস-সিটিজেনশীপ ও ফেলোশীপএই তিনটির মূলমন্ত্রে আর্ত-মানবতার কল্যাণে কাজ করতে হবে

পঞ্চগড়ে রমরমা মাদকের বাণিজ্য, প্রতিকারের দাবিতে অতিষ্ঠ গ্রামবাসীর মাদক বিরোধী সমাবেশ ও স্মারকলিপি প্রদান

ঠাকুরগাঁওয়ে শিশু উন্নয়নে পৌরসভার সাথে বাজেট বরাদ্দ বিষয়ক সংলাপ