Monday , 3 February 2025 | [bangla_date]

বীরগঞ্জ পল্লীতে মোবাইল গেমস আসক্ত কিশোরের আত্মহত্যা

বিকাশ ঘোষ,বীরগঞ্জ(দিনাজপুর)প্রতিনিধি দিনাজপুরের বীরগঞ্জে গেমস আসক্ত মামুন ইসলাম( ১৮) নামের এক কিশোর গলায় ফাঁস দিয়ে
আত্নহত্যা করেছে।

সোমবার (৩ ফেব্রুয়ারী) সকালে উপজেলার নিজপাড়া ইউনিয়নের সৈয়দপুর কল্যাণী গ্রামে থেকে তার ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ।
সে ওই গ্রামের আব্দুল কুদ্দুসের ছেলে।

স্থানীয় ও থানা সূত্রে জানা গেছে,
মামুন ইসলাম ফায়ার গেমস খেলায় আসক্ত ছিল।
দোকানের বাকী পরিশোধ করার জন্য আগের দিনে তার মায়ের কাছে একশত চায়। তার মা টাকা না দিয়ে তাকে শাসন করলে অভিমান করে নিজ শয়ন ঘরে বাঁশের সরে সহিত গলায় ওড়না দিয়া ফাঁস আত্নহত্যা করেন তিনি।

সোমবার সকাল সাড়ে ১০ টার দিকে মামুনের ভাই নূরনবী ঘর থেকে মোটরসাইকেল বের করতে গিয়ে দেখতে পেয়ে ডাক চিৎকার করেন এবং স্থানীয় ইউপি সদস্য কে সংবাদ দেওয়া হয়। পর বীরগঞ্জ থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে লাশটি উদ্ধার করে সুরতহাল প্রতিবেদন তৈরি করেন।

এব্যাপারে বীরগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আব্দুল গফুর সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, থানায় একটি অপমৃত্যু মামলা নেওয়া হয়েছে। তবে মৃতের পরিবারের লোকজনের অভিযোগ দায়ের না করাই লাশ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

দিনাজপুর রোটারী ক্লাবের ইফতার

জেলা আইনজীবী সমিতির নবনির্বাচিত কার্যনির্বাহী কমিটির শপথ গ্রহন ও দায়িত্ব হস্তান্তর

রাণীশংকৈলে পানিতে ডুবে ২ ভাইয়ের মৃত্যু

দিনাজপুরের বিরামপুরে  ইজিবাইকের সঙ্গে সংঘর্ষে প্রাণ গেলো  মোটরসাইকেল আরোহীর

দিনাজপুরের বিরামপুরে ইজিবাইকের সঙ্গে সংঘর্ষে প্রাণ গেলো মোটরসাইকেল আরোহীর

রাণীশংকৈলে সা,পের কা,মড়ে এক যুবকের মৃ,ত্যু

প্রধান উপদেষ্টার বিবৃতির পর হিলিতে প্রমীলা প্রীতি ফুটবল ম্যাচ অনুষ্ঠিত

রাণীশংকৈলে ১০ম গ্রেড বাস্তবায়নের দাবিতে মতনিমিয় সভা

জনবল ও ওষুধের অভাবে ভুগছে খানসামা পরিবার পরিকল্পনা বিভাগ

ঘোড়াঘাটের নব-নির্বাচিত উপজেলা চেয়ারম্যান ও ভাইস চেয়ারম্যানের শপথ গ্রহণ

শেখ হাসিনা সকল অপশক্তিকে রুখে দিয়ে দেশকে উন্নয়নের দিকে এগিয়ে নিয়ে যাচ্ছেন -মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি