Monday , 3 February 2025 | [bangla_date]

বীরগঞ্জ পল্লীতে মোবাইল গেমস আসক্ত কিশোরের আত্মহত্যা

বিকাশ ঘোষ,বীরগঞ্জ(দিনাজপুর)প্রতিনিধি দিনাজপুরের বীরগঞ্জে গেমস আসক্ত মামুন ইসলাম( ১৮) নামের এক কিশোর গলায় ফাঁস দিয়ে
আত্নহত্যা করেছে।

সোমবার (৩ ফেব্রুয়ারী) সকালে উপজেলার নিজপাড়া ইউনিয়নের সৈয়দপুর কল্যাণী গ্রামে থেকে তার ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ।
সে ওই গ্রামের আব্দুল কুদ্দুসের ছেলে।

স্থানীয় ও থানা সূত্রে জানা গেছে,
মামুন ইসলাম ফায়ার গেমস খেলায় আসক্ত ছিল।
দোকানের বাকী পরিশোধ করার জন্য আগের দিনে তার মায়ের কাছে একশত চায়। তার মা টাকা না দিয়ে তাকে শাসন করলে অভিমান করে নিজ শয়ন ঘরে বাঁশের সরে সহিত গলায় ওড়না দিয়া ফাঁস আত্নহত্যা করেন তিনি।

সোমবার সকাল সাড়ে ১০ টার দিকে মামুনের ভাই নূরনবী ঘর থেকে মোটরসাইকেল বের করতে গিয়ে দেখতে পেয়ে ডাক চিৎকার করেন এবং স্থানীয় ইউপি সদস্য কে সংবাদ দেওয়া হয়। পর বীরগঞ্জ থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে লাশটি উদ্ধার করে সুরতহাল প্রতিবেদন তৈরি করেন।

এব্যাপারে বীরগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আব্দুল গফুর সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, থানায় একটি অপমৃত্যু মামলা নেওয়া হয়েছে। তবে মৃতের পরিবারের লোকজনের অভিযোগ দায়ের না করাই লাশ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

ঠাকুরগাঁওয়ের বালিয়াডাঙ্গীতে বিধবাকে ধর্ষন চেষ্টার অভিযোগে মামলা

বিএনপি’র রাজনৈতিক আদর্শ লাশ বিহীন কবর জিয়ারতের মত  -মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি

বিএনপি’র রাজনৈতিক আদর্শ লাশ বিহীন কবর জিয়ারতের মত -মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি

প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে হত্যার হুমকির প্রতিবাদে ঠাকুরগাঁও আওয়ামী লীগের বিক্ষোভ মিছিল সমাবেশ

চিরিরবন্দরে অগ্নিকান্ডে ৩ পরিবার সর্বশান্ত

সকলকে সাথে নিয়ে উন্নয়মূলক কাজ করে যেতে চাই- পৌর কাউন্সিলর আহাম্মদ আলী

স্বৈরাচারী হাসিনা ও তার দোসরদের বিচার দাবিতে হাবিপ্রবিতে র‌্যালি ও অবস্থান কর্মস‚চি পালন

বার্সার মাঠে দাপুটে জয় রিয়ালের,অনুজ্বল মেসি

মামলা করায় পরীক্ষা দেওয়া হলো না ফারজানার

বোচাগঞ্জে রথে করে মাসীর বাড়ী গেলেন শ্রী শ্রী জগন্নাথ দেব

দিনাজপুর কেয়ার নার্সিং কলেজের ডিপ্লোম ইন মিডওয়াইফারি কোর্সের ছাত্রীদের বেল্ট পরিবর্তন