Monday , 3 February 2025 | [bangla_date]

বীরগঞ্জ পল্লীতে মোবাইল গেমস আসক্ত কিশোরের আত্মহত্যা

বিকাশ ঘোষ,বীরগঞ্জ(দিনাজপুর)প্রতিনিধি দিনাজপুরের বীরগঞ্জে গেমস আসক্ত মামুন ইসলাম( ১৮) নামের এক কিশোর গলায় ফাঁস দিয়ে
আত্নহত্যা করেছে।

সোমবার (৩ ফেব্রুয়ারী) সকালে উপজেলার নিজপাড়া ইউনিয়নের সৈয়দপুর কল্যাণী গ্রামে থেকে তার ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ।
সে ওই গ্রামের আব্দুল কুদ্দুসের ছেলে।

স্থানীয় ও থানা সূত্রে জানা গেছে,
মামুন ইসলাম ফায়ার গেমস খেলায় আসক্ত ছিল।
দোকানের বাকী পরিশোধ করার জন্য আগের দিনে তার মায়ের কাছে একশত চায়। তার মা টাকা না দিয়ে তাকে শাসন করলে অভিমান করে নিজ শয়ন ঘরে বাঁশের সরে সহিত গলায় ওড়না দিয়া ফাঁস আত্নহত্যা করেন তিনি।

সোমবার সকাল সাড়ে ১০ টার দিকে মামুনের ভাই নূরনবী ঘর থেকে মোটরসাইকেল বের করতে গিয়ে দেখতে পেয়ে ডাক চিৎকার করেন এবং স্থানীয় ইউপি সদস্য কে সংবাদ দেওয়া হয়। পর বীরগঞ্জ থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে লাশটি উদ্ধার করে সুরতহাল প্রতিবেদন তৈরি করেন।

এব্যাপারে বীরগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আব্দুল গফুর সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, থানায় একটি অপমৃত্যু মামলা নেওয়া হয়েছে। তবে মৃতের পরিবারের লোকজনের অভিযোগ দায়ের না করাই লাশ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

হরিপুরে বাঁশের সাঁকো পারাপারে চাদাঁ না দেওয়ায় মারপিটের অভিযোগ উঠেছে

হৃদয়ে রাসুলকে ধারণ করলে কেউ সাম্প্রদায়িক জঙ্গিবাদী হবে না -মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি

বীরগঞ্জে বিএনপি ও সহযোগী সংগঠনের মত বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

বীরগঞ্জে অসচ্ছল পরিবারের মাঝে ছাগল বিতরণ

৭ম মৃত্যুবার্ষিকীতে হাজারো মানুষের ঢল ঃ দিনব্যাপী কর্মসূচী পালন প্রয়াত জননেতা এম. আব্দুর রহিমকে শ্রদ্ধাভরে স্মরণ সর্বস্তরের জনতার

বীরগঞ্জে স্থানীয় সরকার প্রকৌশল অধিদপ্তর এর মাসিক পর্যালোচনা সভা

বাংলাবান্ধা স্থল বন্দরে ভারসাম্যহীন নারীকে   গণর্ধষণ। আটক ৪ ট্রাক  ড্রাইভার

বাংলাবান্ধা স্থল বন্দরে ভারসাম্যহীন নারীকে গণর্ধষণ। আটক ৪ ট্রাক ড্রাইভার

সোনার বাংলা গড়তে হলে সোনার মানুষ প্রয়োজন  -মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি

সাংবাদিক আজাদ’র কারামুক্তির দাবিতে মানববন্ধন

জেলা প্রশাসকের উদ্যোগে মতবিনিময় সভায় সিদ্ধান্ত পঞ্চগড়ে নবনির্মিত ২৫০ শয্যাবিশিষ্ট হাসপাতালটি চালু হচ্ছে আগামি মাসেই