Monday , 3 February 2025 | [bangla_date]

বীরগঞ্জ পল্লীতে মোবাইল গেমস আ-সক্ত কিশোরের আ-ত্মহ-ত্যা

বিকাশ ঘোষ,বীরগঞ্জ(দিনাজপুর)প্রতিনিধি দিনাজপুরের বীরগঞ্জে গেমস আসক্ত মামুন ইসলাম( ১৮) নামের এক কিশোর গলায় ফাঁস দিয়ে
আত্নহত্যা করেছে।

সোমবার (৩ ফেব্রুয়ারী) সকালে উপজেলার নিজপাড়া ইউনিয়নের সৈয়দপুর কল্যাণী গ্রামে থেকে তার ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ।
সে ওই গ্রামের আব্দুল কুদ্দুসের ছেলে।

স্থানীয় ও থানা সূত্রে জানা গেছে,
মামুন ইসলাম ফায়ার গেমস খেলায় আসক্ত ছিল।
দোকানের বাকী পরিশোধ করার জন্য আগের দিনে তার মায়ের কাছে একশত চায়। তার মা টাকা না দিয়ে তাকে শাসন করলে অভিমান করে নিজ শয়ন ঘরে বাঁশের সরে সহিত গলায় ওড়না দিয়া ফাঁস আত্নহত্যা করেন তিনি।

সোমবার সকাল সাড়ে ১০ টার দিকে মামুনের ভাই নূরনবী ঘর থেকে মোটরসাইকেল বের করতে গিয়ে দেখতে পেয়ে ডাক চিৎকার করেন এবং স্থানীয় ইউপি সদস্য কে সংবাদ দেওয়া হয়। পর বীরগঞ্জ থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে লাশটি উদ্ধার করে সুরতহাল প্রতিবেদন তৈরি করেন।

এব্যাপারে বীরগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আব্দুল গফুর সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, থানায় একটি অপমৃত্যু মামলা নেওয়া হয়েছে। তবে মৃতের পরিবারের লোকজনের অভিযোগ দায়ের না করাই লাশ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

বীরগঞ্জের ঐতিহ্যবাহী আদি কুমের ডাঙ্গা শ্মশানঘাটের নামে জমি পত্তনের দাবী

সেতাবগঞ্জ পৌরসভার ২৫ কোটি টাকার বাজেট পেশ

রাজনীতিতে বাম ধারার উন্মেষ

ঠাকুরগাঁওয়ে শরিফের প্রথম আগর চাষ সমতল ভূমিতে

আটোয়ারীতে ভূমিসেবা সহায়তা কেন্দ্রের উদ্বোধন

কাহারোলে বৃক্ষরোপন করেন বিএনপির নেতা মোঃ মনজুরুল ইসলাম

বীরগঞ্জে নব শিল্পী উন্নয়ন সংস্থার উদ্যোগে আলোচনা সভা ও শিল্পীদের মাঝে শীতবন্ত্র বিরতণ

বীরগঞ্জ পৌর নির্বাচনে প্রার্থীগনের মনোনয়ন পত্র বাছাই কার্যক্রম সম্পন্ন

দিনাজপুর শিক্ষা বোর্ডে এবার এইচএসসি পরীক্ষার্থী ১ লাখ ৩ হাজার ৮৩২ জন

কাউন্সিলর যখন কুখ‍্যাত মটরসাইকেল চোর, গ্রেপ্তার করেছে হরিপুর পুলিশ