Monday , 3 February 2025 | [bangla_date]

বীরগঞ্জ পল্লীতে মোবাইল গেমস আ-সক্ত কিশোরের আ-ত্মহ-ত্যা

বিকাশ ঘোষ,বীরগঞ্জ(দিনাজপুর)প্রতিনিধি দিনাজপুরের বীরগঞ্জে গেমস আসক্ত মামুন ইসলাম( ১৮) নামের এক কিশোর গলায় ফাঁস দিয়ে
আত্নহত্যা করেছে।

সোমবার (৩ ফেব্রুয়ারী) সকালে উপজেলার নিজপাড়া ইউনিয়নের সৈয়দপুর কল্যাণী গ্রামে থেকে তার ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ।
সে ওই গ্রামের আব্দুল কুদ্দুসের ছেলে।

স্থানীয় ও থানা সূত্রে জানা গেছে,
মামুন ইসলাম ফায়ার গেমস খেলায় আসক্ত ছিল।
দোকানের বাকী পরিশোধ করার জন্য আগের দিনে তার মায়ের কাছে একশত চায়। তার মা টাকা না দিয়ে তাকে শাসন করলে অভিমান করে নিজ শয়ন ঘরে বাঁশের সরে সহিত গলায় ওড়না দিয়া ফাঁস আত্নহত্যা করেন তিনি।

সোমবার সকাল সাড়ে ১০ টার দিকে মামুনের ভাই নূরনবী ঘর থেকে মোটরসাইকেল বের করতে গিয়ে দেখতে পেয়ে ডাক চিৎকার করেন এবং স্থানীয় ইউপি সদস্য কে সংবাদ দেওয়া হয়। পর বীরগঞ্জ থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে লাশটি উদ্ধার করে সুরতহাল প্রতিবেদন তৈরি করেন।

এব্যাপারে বীরগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আব্দুল গফুর সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, থানায় একটি অপমৃত্যু মামলা নেওয়া হয়েছে। তবে মৃতের পরিবারের লোকজনের অভিযোগ দায়ের না করাই লাশ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

বোদায় নারী দিবসে সাইকেল র‌্যালী ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

আলোকিত সমাজ বিনির্মাণে শিক্ষার কোন বিকল্প নেই

আশুড়ার বিল আর দু’পাশের বনের দৃশ্য দেখতে মাঝে দৃষ্টিনন্দন কাঠের সেতুতে উপচে পড়া ভীড়

জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের প্রতি একদল মানুষের অকৃত্রিম ভালোবাসা!

পীরগঞ্জে আঞ্চলিক পর্যায়ে যুবদের জ্ঞান ও শিখন বিনিময় সভা

বিরলে বিপুল পরিমান গাঁ-জাসহ বহনকারী ট্রাক ও জড়িত ২ ব্যাক্তি আ-টক

ঘোড়াঘাটে ট্রাক চাপায় নারী গৃহকর্মী নিহত

রাণীশংকৈলে জাতীয় পার্টির সভায় মেয়র প্রার্থী ঘোষনা

ঠাকুরগাঁওয়ে বীজ উৎপাদন কেন্দ্রে পরিবহন ঠিকাদার নিয়োগে অনিয়ম !

প্রশিক্ষণের মাধ্যমে মানুষের কর্মদক্ষতা বৃদ্ধি পায়: হাবিপ্রবি ভাইস-চ্যান্সেলর