Friday , 28 March 2025 | [bangla_date]

বীরগঞ্জে শিশু সন্তানকে নিয়ে ‘গ্যাস ট্যাবলেট’ খেয়ে মা-মেয়ের মৃত্যু

বিকাশ ঘোষ, বীরগঞ্জ(দিনাজপুর)প্রতিনিধি: শিশু সন্তানকে নিয়ে ‘গ্যাস ট্যাবলেট’ খেয়ে মায়ের মৃত্যু
‎দিনাজপুরের বীরগঞ্জে (৭) বছরের শিশু কন্যাকে সঙ্গে নিয়ে ‘গ্যাস ট্যাবলেট’ খেয়ে ‘আত্মহত্যা’ করেছেন মা -মেয়ে।

বৃহস্পতিবার (২৭ মার্চ) সন্ধ্যায় বীরগঞ্জ উপজেলার দূলর্ভপুর গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন- ওই গ্রামের রতন চন্দ্র রায়ের স্ত্রী ববিতা রানী রায়(৩৫) ও তার মেয়ে তনি রানী রায় (৭)।

মা-মেয়ের লাশ উদ্ধার করে দিনাজপুর মেডিকেল কলেজ মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে।

স্থানীয়রা জানান, এনজিওর কিস্তির টাকা নিয়ে দুই-তিন দিন ধরে স্বামী-স্ত্রীর পারিবারিক কলহ চলছিল। স্বামী রতন কোন কাজকর্ম না করে অনলাইন ক্যাসিনোর সাথে জড়িত, সেই টাকা জোগাড় করতে সংসারে প্রায় কলহ লেগে থাকত।

স্থানীয় ইউপি সদস্য সিদ্দিক হোসেন জানায়, সন্ধ্যার সময় মা ববিতা রানী ও তার মেয়ে তনি রানী রায়কে নিয়ে গ্যাস ট্যাবলেট খেয়ে ফেলেন। এসময় বাড়ির লোকজন দেখতে পেয়ে তাদের বীরগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স নিয়ে যায়। সেখানে চিকিৎসক মা-মেয়েকে মৃত ঘোষণা করেন। পরে তার মা ববিতা রানী রায়ের দিনাজপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়া হলে তার মৃত্যু হয়। মৃত্যু কারণ জানা যায়নি।

বীরগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আব্দুল গফুর বলেন, গ্যাস ট্যাবলেট খেয়ে মৃত্যু হয়েছে এটা আমার জেনেছি। কিন্তু কি কারণে গ্যাস ট্যাবলেট খেয়েছে তা এখনো জানতে পারিনি। সঠিক ঘটনা উদঘাটনের তদন্ত করা হবে, নিহতদের -মেয়ের লাশ ময়না তদন্তের জন্য দিনাজপুর মেডিকেল কলেজ মর্গে পাঠানো হয়েছে।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

প্রতিটি গণহত্যার জন্য শেখ হাসিনার বিচার দাবি ——দিনাজপুরে বিএনপি’র কেন্দ্রীয় সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব রুহুল কবির রিজভী

বাংলা নববর্ষে পঞ্চগড়ের অমরখানা-বোদাপাড়া সীমান্তে এবারও হলোনা দু’বাংলার নাগরিকদের মিলনমেলা

আরও বাড়বে তাপমাত্রা

আরও বাড়বে তাপমাত্রা

ঠাকুরগাঁওয়ে লাহিড়ীবাজারে চাড়োল চৌরঙ্গীর রাস্তার ব্রীজ ভেঙ্গে যাওয়ার কারণে জনসাধারণের দূর্ভোগ

পঞ্চগড়ে ইট ভাটায় অভিযান বন্ধের দাবিতে বিক্ষোভ

৩ কোটি টাকা ব্যয়ে বোচাগঞ্জ-পীরগঞ্জ সড়ক মেরামতের কাজ দ্রুত গতিতে এগিয়ে চলছে

বীর মুক্তিযোদ্ধা মোস্তাফিজুর রহমান সভা কক্ষের মেঝে ঢালাই কাজ উদ্বোধন

চিরিরবন্দরে দুর্নীতিবিরোধী বির্তক প্রতিযোগিতা

পঞ্চগড়ে অটো ছিনতাই ও চালককে হত্যার ঘটনায় আসামী গ্রেফতার অটো উদ্ধার

বিগত ৩টি জাতীয় নির্বাচনের ফলাফল আওয়মী লীগ এবং ভারত থেকে পূর্ব নির্ধারিত ছিল -পঞ্চগড়ে জাগপার মূখপাত্র রাশেদ প্রধান