Thursday , 17 April 2025 | [bangla_date]

দিনাজপুরের মধ্যপাড়া পাথর খনির ভ‚গর্ভে দূর্ঘটনায় শ্রমিকের মৃত্যু

পার্বতীপুর প্রতিনিধি \ দেশের একমাত্র ভূ-গর্ভস্থ দিনাজপুরের মধ্যপাড়া পাথর খনিতে দূর্ঘটনায় সোহাগ বাবু নামে এক শ্রমিকের মৃত্যু হয়েছে।
গতকাল বুধবার সকালে মধ্যপাড়া পাথর খনির আন্ডার গ্রাউন্ডে কাজ করার সময় এ দূর্ঘটনা ঘটে।
সোহাগ বাবু রংপুরের বদরগঞ্জ উপজেলার ঘ্রিলাই মালতলা, বড়বালা গ্রামের বাসিন্দা বলে জানা যায়।
বিষয়টি নিশ্চিত করে পার্বতীপুর মডেল থানার ওসি আব্দুস ছালাম জানান, বুধবার সকাল ১১টার দিকে মধ্যপাড়া পাথর খনির ভূ-অভ্যন্তরে বøাস্টিং এর কাজ শুরু করেন সোহাগ বাবু নামে এক শ্রমিক। কাজ করার সময় অসতর্কতায় পরে গিয়ে গুরুতর আহত হলে তাকে উদ্ধার করা হয়। এর পরপরই ওই শ্রমিক মৃত্যুবরণ করেন।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

ঠাকুরগাঁওয়ে প্রতিবন্ধী যুবতীর ধর্ষণকারীকে আটক–১

পীরগঞ্জ থানা চত্বরে অগ্নি নির্বাপনের মহড়া অনুষ্ঠিত

ঘোড়াঘাটে পুকুরের পানিতে ডুবে দুই ভাইয়ের মৃত্যু

উত্তর তরঙ্গ সাহিত্য পরিষদের মাসিক সাহিত্য সভায় কবি আব্দুল হাই সাহিত্য চর্চাকে কারো পকেটে নয়, সবার জন্য উন্মুক্ত এবং সার্বজনীন করতে হবে

ঠাকুরগাঁওয়ে বিএনপির বিক্ষোভ

ঠাকুরগাঁওয়ে ক্ষুদ্র নৃতাত্ত্বিক জনগোষ্ঠির ন্যাশনাল কনভেনশন ও সাংস্কৃতিক উৎসব

মৌসুমের আগেই মাটি ছাড়াই সবজী চারা উৎপাদন ও বিক্রি করে লাভবান

পীরগঞ্জে গাঁজা সহ মাদক ব্যবসায়ী আটক

ঠাকুরগাঁওয়ে আইনজীবী সহকারী সমিতির নির্বাচনে বিজয়ী হয়েছেন– সভাপতি পদে হারেস, সম্পাদক মুসা

এমবিএসকে’র প্রশিক্ষণের উদ্বোধনকালে সুলতানা রাজিয়া পুরুষের পাশাপাশি নারীদের বিভিন্ন ট্রেডে প্রশিক্ষণ

এমবিএসকে’র প্রশিক্ষণের উদ্বোধনকালে সুলতানা রাজিয়া পুরুষের পাশাপাশি নারীদের বিভিন্ন ট্রেডে প্রশিক্ষণ