Thursday , 17 April 2025 | [bangla_date]

বীরগঞ্জে বলদিয়াপাড়া বালু মহল ইজারা বাতিল দাবিতে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিল

বীরগঞ্জ প্রতিনিধি \ বীরগঞ্জের আত্রাই নদীর ভাঙন থেকে ফসলি জমি রক্ষা, পথচারী চলাচল দুর্ভোগ, পরিবেশ বান্ধব ঝাড়বাড়ী গড়ার লক্ষ্যে বলদিয়াপাড়া বালু মহল ইজারা বাতিলের দাবিতে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিল করেছে বীরগঞ্জের ঝাড়বাড়ীর ক্ষতিগ্রস্ত কৃষক সমাজ ও সচেতন এলাকাবাসী।
এদিকে, চলমান বলদিয়াপাড়া বালু মহল ইজারা বাতিল আন্দোলনে কৃষক-জনতার দাবির সাথে বীরগঞ্জ উপজেলা বিএনপির সমর্থন দিয়ে কর্মসূচিতে উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক জাকির হোসেন ধলু ঝাড়বাড়ীতে এসে একাত্মতা প্রকাশ করেন।
বুধবার সকালে বীরগঞ্জ উপজেলার শতগ্রাম ইউনিয়নের ঝাড়বাড়ী শান্তির মোড় হতে ঝাড়বাড়ীর প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে আবার ঝাড়বাড়ীর শান্তির মোড়ে এসে শেষ হয়।
এসময় মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন, কৃষক আব্দুল মতিন, আন্দোলনের সমন্বয়ক ও কৃষক আবু বক্কর সিদ্দিক, ছাত্রনেতা মনিরুজ্জামান মনির, আন্দোলনের সমন্বয়ক ও কৃষক মো: হামিদুর রহমান।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

আটোয়ারী উপজেলা দুর্নীতি প্রতিরোধ কমিটির ইফতার

বোদায় বিদ্যালয়ের মেরামত কাজের ঠিকাদারী না পেয়ে ম্যানেজিং কমিটির সদস্য কর্তৃক প্রধান শিক্ষককে চপেটাঘাত

বোদায় বিদ্যালয়ের মেরামত কাজের ঠিকাদারী না পেয়ে ম্যানেজিং কমিটির সদস্য কর্তৃক প্রধান শিক্ষককে চপেটাঘাত

ঠাকুরগাঁওয়ে বালিয়াডাঙ্গীতে ৫ মন্দিরে প্রতিমা ভাঙচুর

ঠাকুরগাঁওয়ে নির্মাণাধীন ৪ তলা ভবন ধসে শিক্ষার্থী আহত, রংপুর মেডিকেলে জীবন মৃত্যুর সন্ধিক্ষণে

পীরগঞ্জে আমাদের সময় পত্রিকার ১৯ তম প্রতিষ্ঠা বাষির্কী পালিত

চির নিদ্রায় শায়িত হলেন সামশুল হক

এলাকার উন্নয়নের জন্য বিভিন্ন দপ্তরে ঘুরে ঘুরে কাজ করার চেষ্টা করছি –এমপি হাফিজ

অ্যাটর্নি জেনারেল মাহবুবে আলম আর নেই

পীরগঞ্জে ৩০ জনের মাঝে চিকিৎসা সহায়তা প্রদান

পীরগঞ্জে ৩০ জনের মাঝে চিকিৎসা সহায়তা প্রদান

পুলিশের গাড়ি ভাঙচুরের পুরোনো ভিডিও দিয়ে গুজব ছড়ানো হচ্ছে: ডিএমপি