বৃহস্পতিবার , ১৭ এপ্রিল ২০২৫ | ১লা আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

বীরগঞ্জে বলদিয়াপাড়া বালু মহল ইজারা বাতিল দাবিতে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিল

প্রতিবেদক
ঠাকুরাগাঁও সংবাদ
এপ্রিল ১৭, ২০২৫ ৬:০৭ অপরাহ্ণ

বীরগঞ্জ প্রতিনিধি \ বীরগঞ্জের আত্রাই নদীর ভাঙন থেকে ফসলি জমি রক্ষা, পথচারী চলাচল দুর্ভোগ, পরিবেশ বান্ধব ঝাড়বাড়ী গড়ার লক্ষ্যে বলদিয়াপাড়া বালু মহল ইজারা বাতিলের দাবিতে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিল করেছে বীরগঞ্জের ঝাড়বাড়ীর ক্ষতিগ্রস্ত কৃষক সমাজ ও সচেতন এলাকাবাসী।
এদিকে, চলমান বলদিয়াপাড়া বালু মহল ইজারা বাতিল আন্দোলনে কৃষক-জনতার দাবির সাথে বীরগঞ্জ উপজেলা বিএনপির সমর্থন দিয়ে কর্মসূচিতে উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক জাকির হোসেন ধলু ঝাড়বাড়ীতে এসে একাত্মতা প্রকাশ করেন।
বুধবার সকালে বীরগঞ্জ উপজেলার শতগ্রাম ইউনিয়নের ঝাড়বাড়ী শান্তির মোড় হতে ঝাড়বাড়ীর প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে আবার ঝাড়বাড়ীর শান্তির মোড়ে এসে শেষ হয়।
এসময় মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন, কৃষক আব্দুল মতিন, আন্দোলনের সমন্বয়ক ও কৃষক আবু বক্কর সিদ্দিক, ছাত্রনেতা মনিরুজ্জামান মনির, আন্দোলনের সমন্বয়ক ও কৃষক মো: হামিদুর রহমান।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

জনগনের দূর্ভোগ রাণীশংকৈলে বিল বকেয়া থাকায় ইউপি’র বিদ্যুৎ লাইন বিচ্ছিন্ন

সরকার নির্বাচন কমিশনকে দলীয় সংগঠনে পরিণত করেছে : পীরগঞ্জের কর্মী সভায়-মির্জা ফখরুল

বোদায় ইউএনও-র নম্বর ক্লোন করে প্রতারণার চেষ্টা

উত্তর তরঙ্গ সাহিত্য পরিষদের মাসিক কবিতা পাঠের আসর

বীরগঞ্জে ভোক্তা অধিকারের বাজার মনিটরিং দুই ব্যবসায়ীর জরিমানা

জেলা প্রশাসককে বিদায়  জানালো এমবিএসকে

জেলা প্রশাসককে বিদায় জানালো এমবিএসকে

দিনাজপুরে দি কো-অপারেটিভ ক্রেডিট ইউনিয়ন লীগ অব বাংলাদেশ লিঃ (কাল্ব) এর উদ্যোগে ২০তম বার্ষিক সাধারণ সভা

বীরগঞ্জ পৌরসভা নির্বাচনের প্রতীক বরাদ্দের পর প্রচারণায় মুখর সর্বত্র

খানসামার নবাগত ইউএনও কামরুজ্জামান সরকারের যোগদান

বীরগঞ্জে জমি সংক্রান্ত বিরোধে সংঘর্ষে কলেজ ছাত্রী নিহতের ঘটনায় মামলা, আটক-৬