Monday , 28 April 2025 | [bangla_date]

ভারতে মুসলিম হ’ত্যা ও মসজিদ-মাদরাসা ভাং’চুরের প্রতি’বাদে চিরিরবন্দরে বি’ক্ষোভ সমা’বেশ

চিরিরবন্দর (দিনাজপুর) প্রতিনিধি: ভারতে মুসলিম হত্যা ও মসজিদ-মাদরাসা ভাংচুরের প্রতিবাদে দিনাজপুরের চিরিরবন্দরে এক বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে। গত ২৬ এপ্রিল শনিবার বাদ মাগরিব উপজেলার তেঁতুলিয়া ইউনিয়নের ভূষিরবন্দর বাজারে তাওহীদি মুসলিম জনতা ও ইত্তেহাদুল ওলামা পরিষদের উদ্যোগে এ বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়। বিক্ষোভ মিছিলটি ভূষিরবন্দর বাজারের বিভিন্ন রাস্তা প্রদক্ষিণ করে রংপুর-দিনাজপুর মহাসড়কের ধারে এক সংক্ষিপ্ত সমাবেশ করে।
সমাবেশে ইত্তেহাদুল ওলামা পরিষদের সভাপতি মাও. মো. নজরুল ইসলাম, সহ-সভাপতি মাও. মো. আতিয়ার রহমান এবং অন্যান্যের মধ্যে তেঁতুলিয়া ইউপি চেয়ারম্যান মো. আজগার আলী শাহ, মাও. মো. মোজাহেদুল ইসলাম, মাও. মো. জয়নাল আবেদীন আনছারী প্রমূখ বক্তব্য রাখেন।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

দিনাজপুরে শহীদ বীরমুক্তিযোদ্ধাদের নামে সড়ক নামকরন সমাবেশে হুইপ ইকবালুর রহিম বঙ্গবন্ধু ও মুক্তিযোদ্ধাদের রক্তের ঋণ পরিশোধের সময় এসেছে

পীরগঞ্জে বিজয় দিবস উদযাপন উপলক্ষে প্রস্তুতি মূলক সভা

রাণীশংকৈলে পৌর কাউন্সিলর ইসাহাক আলীর মায়ের ইন্তেকাল

বালিয়াডাঙ্গীতে আন্তর্জাতিক নারী দিবস উদযাপন

হরিপুরে বজ্রপাতে এক কৃষি শ্রমিকের মৃত্যু, আহত ৩

কাহারোলে কৃষকদের সারের দাবীতে ডিলারদের গুদাম ঘর সীলগালা

দিনাজপুরে গভীর রাতে টার্মিনালে দাড়িয়ে থাকা বাসে আগুন

রাণীশংকৈল উপজেলার নতুন উপজেলা নির্বাহী অফিসার।

আলিফ ইন্টারন্যাশনাল মাদ্রাসার প্রথম হাফেজা উম্মে সায়মাকে সংবর্ধনা

ঠাকুরগাঁওয়ে নির্বাচনকালীন মানবাধিকার সংরক্ষণ বিষয়ক মতবিনিময় সভা