Tuesday , 29 April 2025 | [bangla_date]

বিরলে মাদ্রাসা শিক্ষিকাকে ধ’র্ষ’ণের অভি’যোগে ওই মাদ্রাসার শিক্ষক গ্রে’ফ’তার

বিরল (দিনাজপুর) প্রতিনিধি \ দিনাজপুরের বিরলে এক মাদ্রাসা শিক্ষিকাকে ধর্ষণের অভিযোগে ওই মাদ্রাসার এক শিক্ষককে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।
গ্রেফতারকৃত ধর্ষক উপজেলার ৩নং ধামইড় ইউপি’র ঢেরাপাটিয়া আসহাবুদ সুফফা বালিকা মাদ্রাসা ও নুরানী একাডেমীর শিক্ষক আবু বক্কর সিদ্দিক (৩৫)। তিনি একই উপজেলার সারাঙ্গাই পলাশবাড়ী গ্রামের বাগডাঙ্গা পাড়ার মৃত মোজাহারুল হকের ছেলে।
মামলার এজাহার থেকে জানা গেছে, গত ২৬ এপ্রিল বিকাল ৪ টার দিকে মাদ্রসা শিক্ষক আবু বক্কর সিদ্দিক ওই মাদ্রসার এক শিক্ষিকাকে তার ঘরে ডেকে নিয়ে গিয়ে জোর পূর্বক ধর্ষন করে।
এঘটনায় সোমবার ধর্ষিতার মা বাদী হয়ে বিরল থানায় ২০০০ সালের নারী ও শিশু নির্যাতন দমন (সংশোধনী-২০০৩) আইনের ৯ (১) ধারায় একটি মামলা নং ২৬/১২৫ দায়ের করেছেন।
মামলার বিষয়টি নিশ্চিত করে বিরল থানার ইন্সপেক্টর (তদন্ত) আনিছুর রহমান সরকার জানান, মামলার এজাহার নামীয় আসামী আবু বক্করকে গ্রেফতার করে জেল হাজতে প্রেরন করা হয়েছে এবং ধর্ষিতার ডাক্তারী পরিক্ষা করানো হয়েছে।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

রাণীশংকৈলে ভুমি সেবা সপ্তাহের উদ্ভোধন !

পীরগঞ্জে বঙ্গবন্ধুর ১০৩ তম জম্ম বার্ষিকী পালন

রাণীশংকৈল স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে সিলিন্ডার উপহার

হিলিতে পেঁয়াজের দাম বেশি,  তবে কমেছে কাঁছামরিচের দাম

হিলিতে পেঁয়াজের দাম বেশি, তবে কমেছে কাঁছামরিচের দাম

বীরগঞ্জে গৃহবধূ ধর্ষণ মামলার প্রধান আসামি গ্রেফতার

বীরগঞ্জ শুভসংঘের ডেঙ্গু প্রতিরোধে দিনব্যাপী ক্যাম্পেইন অনুষ্ঠিত

হাবিপ্রবিতে “ইফেক্টিভ কমিউনিকেশন অ্যান্ড প্রেজেন্টেশন স্কিলস” শীর্ষক কর্মশালা

দিনাজপুরে গণতন্ত্র মঞ্চের রোড মার্চ সমাবেশ

মালচিং পদ্ধতিতে নতুন জাতের তরমুজের চাষ, লাভের আশায় কৃষক

শাস্ত্রীয় সংগীতের পর এবার সুরের আকাশের উদ্দ্যোগে বীর মুক্তিযোদ্ধা ফরহাদ আহমেদ এর নতুন চমক “তুমি সুর-আমি কথা” অনুষ্ঠিত হবে ২রা মার্চ