Tuesday , 29 April 2025 | [bangla_date]

বিরলে মাদ্রাসা শিক্ষিকাকে ধ’র্ষ’ণের অভি’যোগে ওই মাদ্রাসার শিক্ষক গ্রে’ফ’তার

বিরল (দিনাজপুর) প্রতিনিধি \ দিনাজপুরের বিরলে এক মাদ্রাসা শিক্ষিকাকে ধর্ষণের অভিযোগে ওই মাদ্রাসার এক শিক্ষককে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।
গ্রেফতারকৃত ধর্ষক উপজেলার ৩নং ধামইড় ইউপি’র ঢেরাপাটিয়া আসহাবুদ সুফফা বালিকা মাদ্রাসা ও নুরানী একাডেমীর শিক্ষক আবু বক্কর সিদ্দিক (৩৫)। তিনি একই উপজেলার সারাঙ্গাই পলাশবাড়ী গ্রামের বাগডাঙ্গা পাড়ার মৃত মোজাহারুল হকের ছেলে।
মামলার এজাহার থেকে জানা গেছে, গত ২৬ এপ্রিল বিকাল ৪ টার দিকে মাদ্রসা শিক্ষক আবু বক্কর সিদ্দিক ওই মাদ্রসার এক শিক্ষিকাকে তার ঘরে ডেকে নিয়ে গিয়ে জোর পূর্বক ধর্ষন করে।
এঘটনায় সোমবার ধর্ষিতার মা বাদী হয়ে বিরল থানায় ২০০০ সালের নারী ও শিশু নির্যাতন দমন (সংশোধনী-২০০৩) আইনের ৯ (১) ধারায় একটি মামলা নং ২৬/১২৫ দায়ের করেছেন।
মামলার বিষয়টি নিশ্চিত করে বিরল থানার ইন্সপেক্টর (তদন্ত) আনিছুর রহমান সরকার জানান, মামলার এজাহার নামীয় আসামী আবু বক্করকে গ্রেফতার করে জেল হাজতে প্রেরন করা হয়েছে এবং ধর্ষিতার ডাক্তারী পরিক্ষা করানো হয়েছে।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

ঠাকুরগাঁওয়ে বিভিন্ন আয়োজনের মধ্য দিয়ে মহান বিজয় দিবস উদ্যাপন

ফুলবাড়ীতে ট্রাক চাপায় ট্রাক্টর চালক নিহত

পল্লীশ্রী’র উদ্যোগে নারী ক্লাবের আন্তঃ সম্পর্ক উন্নয়ন ও ক্যাম্পেইন

ডিপ্লোমা কে ডিগ্রি সমান করার দাবিতে দিনাজপুরে ডিপ্লোমা স্টুডেন্ট নার্সেস ইউনিয়নের মান-বব-ন্ধন

হরিপুরে ভূমি সেবা সপ্তাহ পালিত

বীরগঞ্জের পল্লীতে আদালতের নির্দেশ অমান্য করে জমি দখলের অভিযোগ

ঠাকুরগাঁওয়ের আগুনে ক্ষতিগ্রস্থ পরিবারকে ইউএনও’র সহায়তা

বীরগঞ্জে জেলা প্রশাসক মাহমুদুল আলম আশ্রয়ন প্রকল্প কাজ পরিদর্শন

বালিয়াডাঙ্গীতে অবৈধভাবে মাদ্রারাসার কমিটি গঠন ও নিয়োগ বাণ্যিজ্যের অভিযোগ

হাবিপ্রবিতে “সুশাসন প্রতিষ্ঠার নিমিত্তে অংশীজনের অংশগ্রহণ” বিষয়ক সভা