Wednesday , 30 April 2025 | [bangla_date]

ক্রীড়াকে হ্যাঁ বলি, মাদককে না বলি” স্লোগানে খানসামায় মাসব্যাপী ফুটবল প্রশিক্ষণের জন্য খেলোয়াড় বাছাই সম্পন্ন

খানসামা (দিনাজপুর) প্রতিনিধি: ‘ক্রীড়াকে হ্যাঁ বলি, মাদককে না বলি’ এই ¯েøাগানকে সামনে রেখে দিনাজপুরের খানসামা উপজেলায় মাসব্যাপী ফুটবল প্রশিক্ষণ কার্যক্রমের জন্য খেলোয়াড় বাছাই প্রক্রিয়া সম্পন্ন হয়েছে। উপজেলার ছয়টি ইউনিয়ন থেকে বাছাইকৃত ৩০ জন প্রতিভাবান খেলোয়াড় এ প্রশিক্ষণে অংশগ্রহণ করবেন।
মঙ্গলবার (২৯ এপ্রিল) বিকেলে খানসামা পাইলট মডেল সরকারি উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে উপজেলা ক্রীড়া সংস্থার আয়োজনে দুই দিনব্যাপী খেলোয়াড় যাচাই-বাছাই কার্যক্রম শেষ হয়।
উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) ও উপজেলা ক্রীড়া সংস্থার সভাপতি মো. কামরুজ্জামান সরকারের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা ক্রীড়া সংস্থার সদস্যবৃন্দ, প্রশিক্ষকগণ, বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের প্রধান শিক্ষক, সরকারি কর্মকর্তা এবং সুধীজন।
উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো. কামরুজ্জামান সরকার বলেন, “শারীরিক ও মানসিক বিকাশে খেলাধুলার ভূমিকা অনস্বীকার্য। মাদক ও অনান্য সামাজিক অবক্ষয় থেকে যুবসমাজকে দূরে রাখতে খেলাধুলার বিকল্প নেই। এই প্রশিক্ষণের মাধ্যমে নতুন প্রতিভা খুঁজে বের করে তাদের ভবিষ্যত সুযোগ সৃষ্টি করা হবে।” সেই সাথে এই কার্যক্রম আগামীতেও অব্যাহত থাকবে বলে তিনি জানান।
প্রশিক্ষণ শেষে বাছাইকৃত মেধাবী খেলোয়াড়দের জেলা ও জাতীয় পর্যায়ের প্রতিযোগিতায় অংশগ্রহণের সুযোগ দেওয়া হবে বলে আয়োজকরা জানান।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত
যুদ্ধাপরাধীদের বিচারে সুফিয়া কামালের অবদান শীর্ষক ঠাকুরগাঁওয়ে আলোচনা সভা

যুদ্ধাপরাধীদের বিচারে সুফিয়া কামালের অবদান শীর্ষক ঠাকুরগাঁওয়ে আলোচনা সভা

বাংলাবান্ধায় মুজিব বর্ষ সাইক্লিং এক্সপিডিশনের শুভ উদ্বোধন

‘স্বর্নালী সন্ধ্যায়’ হুইপ ইকবালুর রহিম রাইসা তাসলিমের গান একদিন সারা বাংলাদেশে মুক্তিযুদ্ধের চেতনায় আলো ছড়াবে

বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষার্থী রিয়াদ হত্যাকারীদের শাস্তির দাবীতে ফুলবাড়ীতে মানববন্ধন

আটোয়ারীতে দুটি মোটর সাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে যুবক নিহত

বীরগঞ্জে ইউপি নির্বাচন সুষ্ঠু করতে প্রতিদ্বন্দ্বী প্রার্থীদের সাথে প্রশাসনের মতবিনিময় সভায়

শিক্ষার্থীদের মোবাইলের প্রতি আসক্ত হওয়া যাবে না -মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি

নোয়াখালীতে এবার চার টুকরো করা হলো গৃহবধূকে

রাণীশংকৈলে সংলাপ সভা

দিনাজপুর মহিলা পরিষদের উদ্যোগে কবি সুফিয়া কামালের জন্ম জয়ন্তী পালিত