Wednesday , 30 April 2025 | [bangla_date]

ক্রীড়াকে হ্যাঁ বলি, মাদককে না বলি” স্লোগানে খানসামায় মাসব্যাপী ফুটবল প্রশিক্ষণের জন্য খেলোয়াড় বাছাই সম্পন্ন

খানসামা (দিনাজপুর) প্রতিনিধি: ‘ক্রীড়াকে হ্যাঁ বলি, মাদককে না বলি’ এই ¯েøাগানকে সামনে রেখে দিনাজপুরের খানসামা উপজেলায় মাসব্যাপী ফুটবল প্রশিক্ষণ কার্যক্রমের জন্য খেলোয়াড় বাছাই প্রক্রিয়া সম্পন্ন হয়েছে। উপজেলার ছয়টি ইউনিয়ন থেকে বাছাইকৃত ৩০ জন প্রতিভাবান খেলোয়াড় এ প্রশিক্ষণে অংশগ্রহণ করবেন।
মঙ্গলবার (২৯ এপ্রিল) বিকেলে খানসামা পাইলট মডেল সরকারি উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে উপজেলা ক্রীড়া সংস্থার আয়োজনে দুই দিনব্যাপী খেলোয়াড় যাচাই-বাছাই কার্যক্রম শেষ হয়।
উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) ও উপজেলা ক্রীড়া সংস্থার সভাপতি মো. কামরুজ্জামান সরকারের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা ক্রীড়া সংস্থার সদস্যবৃন্দ, প্রশিক্ষকগণ, বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের প্রধান শিক্ষক, সরকারি কর্মকর্তা এবং সুধীজন।
উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো. কামরুজ্জামান সরকার বলেন, “শারীরিক ও মানসিক বিকাশে খেলাধুলার ভূমিকা অনস্বীকার্য। মাদক ও অনান্য সামাজিক অবক্ষয় থেকে যুবসমাজকে দূরে রাখতে খেলাধুলার বিকল্প নেই। এই প্রশিক্ষণের মাধ্যমে নতুন প্রতিভা খুঁজে বের করে তাদের ভবিষ্যত সুযোগ সৃষ্টি করা হবে।” সেই সাথে এই কার্যক্রম আগামীতেও অব্যাহত থাকবে বলে তিনি জানান।
প্রশিক্ষণ শেষে বাছাইকৃত মেধাবী খেলোয়াড়দের জেলা ও জাতীয় পর্যায়ের প্রতিযোগিতায় অংশগ্রহণের সুযোগ দেওয়া হবে বলে আয়োজকরা জানান।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

পীরগঞ্জে ১ হাজার ৭৬০ পিচ ইয়াবা সহ কোচ যাত্রী গ্রেপ্তার

পীরগঞ্জে নেশার টাকা না দেওয়ায় মা-বাবাকে মারপিট- ছেলের ৬ মাসের জেল

ঠাকুরগাওয়ে বুড়া শিব মন্দিরে চড়ক পূঁজা অনুষ্ঠিত

রাণীশংকৈলে প্রধান মন্ত্রীর আশ্রয়ন প্রকল্পের ঘর হস্তান্তর

ঠাকুরগাঁওয়ে ২ লাখ ৩৬ হাজার শিশুকে ভিটামিন এ+ ক্যাপসুল খাওয়ানোর উদ্বোধন

বালিয়াডাঙ্গীতে ভ্রাম্যমান আদালতে ছয়জনের জরিমানা

স্বাস্থ্যসহকারীদের কর্মবিরতি টিকা বঞ্চিত মা ও শিশুরা

বীর মুক্তিযোদ্ধারা দেশের শ্রেষ্ঠ সন্তান -মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি

বাংলাদেশ বর্তমানে চীন-মালয়েশিয়ার কাতারে পৌঁছে গেছে : অর্থমন্ত্রী

দিনাজপুরে কমিউনিটি পুলিশিং ডে পালিত