Thursday , 1 May 2025 | [bangla_date]

রাণীশংকৈলে আন্তর্জাতিক শ্রমিক দিবস উপলক্ষে বর্ণাঢ্য র‌্যালি ও আলোচনাসভা

রাণীশংকৈল (ঠাকুরগাঁও) প্রতিনিধিঃ ঠাকুরগাঁওয়ের রাণীশংকৈলে মহান আন্তর্জাতিক শ্রমিক দিবস পালন উপলক্ষে র‌্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। বুধবার ১ মে সকাল ১০ টায় ডিগ্রি কলেজ চত্বর থকে একটি বর্ণাঢ্য র‌্যালি বের করা হয়।
উপাজেলার মোট ২২ টি বিভিন্ন শ্রমিক সংগঠনের যৌথ অংশগ্রহণে শ্রমিক ঐক্য পরিষদের ব্যানারে একটি র‌্যালি পৌর শহরের প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে ডিগ্রি কলেজে মাঠে গিয়ে শেষ হয়। পরে ডিগ্রি কলেজ মাঠে ইউএনও শাফিউল মাজলুবিন রহমানের সভাপতিত্বে এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।
সভায় শ্রমিকদের বিভিন্ন দাবি আদায়ের উপর বক্তব্য রাখেন উপজেলা বিএনপির সভাপতি আতাউর রহমান, জেলা ওয়ার্কার্স পার্টির সভাপতি ও সাবেক সাংসদ অধ্যাপক ইয়াসিন আলী,জামায়াতে ইসলামীর নায়েবী আমীর মিজানুর রহমান মাস্টার, সেক্রেটারী মাওলানা রজব আলী,পৌর বিএনপির সভাপতি অধ্যাপক শাহাজাহান আলী,সম্পাদক ও উপজেলা শ্রমিক ঐক্য পরিষদের আহŸায়ক মহসিন আলী, বাংলাদেশ গণ অধিকার পরিষদের কেন্দ্রীয় নেতা মামুনুর রশিদ মামুন, (পুরাতন) এর সভাপতি সফিকুল ইসলাম প্রেসক্লাব সাবেক সভাপতি মোবারক আলী ও শিল্পীসহ,উপজেলার ২২ টি শ্রমিক সংগঠনের সভাপতি ও সম্পাদকরা। অনুষ্ঠান সঞ্চালনা করেন শ্রমিক নেতা হযরত আলী।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

পঞ্চগড়ে স্কুলে হামলা ও জমি দখলের প্রতিবাদে শিক্ষার্থী-শিক্ষক-অভিভাবকদের মানববন্ধন

অযত্নে অবহেলায় রাণীশংকৈলের খুনিয়াদীঘি স্মৃতিস্তম্ভ

হরিপুরে আইন শৃঙ্খলা সভা ও ইফতার মাহফিল

পঞ্চগড়ে বিএনপি’র শান্তিপূর্ণ পদযাত্রা

বিরামপুরে দুরারোগ্য ব্যাধিতে আক্রান্ত রোগীদের মাঝে অনুদানের চেক বিতরণ

দিনাজপুর প্রেসক্লাব ও কাব্য কথার আয়োজনে এপার বাংলা-ওপার বাংলার কবি সাহিত্যিকদের সাহিত্য সম্মেলন ও মিলন মেলা

বীরগঞ্জে দুর্বৃত্তের চেতনানাশকে অসুস্থ্য নারী-শিশুসহ ৭জন হাসপাতালে

​আর হবে না বিদেশে হস্তক্ষেপ : বাইডেন

পীরগঞ্জে ভোমরাদহ ইউপির প্যানেল চেয়ারম্যানের দায়িত্ব পেলেন মজিদ

সংক্রমণ প্রতিরোধে পীরগঞ্জে মাস্ক বিতরণ