Thursday , 1 May 2025 | [bangla_date]

রাণীশংকৈলে আন্তর্জাতিক শ্রমিক দিবস উপলক্ষে বর্ণাঢ্য র‌্যালি ও আলোচনাসভা

রাণীশংকৈল (ঠাকুরগাঁও) প্রতিনিধিঃ ঠাকুরগাঁওয়ের রাণীশংকৈলে মহান আন্তর্জাতিক শ্রমিক দিবস পালন উপলক্ষে র‌্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। বুধবার ১ মে সকাল ১০ টায় ডিগ্রি কলেজ চত্বর থকে একটি বর্ণাঢ্য র‌্যালি বের করা হয়।
উপাজেলার মোট ২২ টি বিভিন্ন শ্রমিক সংগঠনের যৌথ অংশগ্রহণে শ্রমিক ঐক্য পরিষদের ব্যানারে একটি র‌্যালি পৌর শহরের প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে ডিগ্রি কলেজে মাঠে গিয়ে শেষ হয়। পরে ডিগ্রি কলেজ মাঠে ইউএনও শাফিউল মাজলুবিন রহমানের সভাপতিত্বে এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।
সভায় শ্রমিকদের বিভিন্ন দাবি আদায়ের উপর বক্তব্য রাখেন উপজেলা বিএনপির সভাপতি আতাউর রহমান, জেলা ওয়ার্কার্স পার্টির সভাপতি ও সাবেক সাংসদ অধ্যাপক ইয়াসিন আলী,জামায়াতে ইসলামীর নায়েবী আমীর মিজানুর রহমান মাস্টার, সেক্রেটারী মাওলানা রজব আলী,পৌর বিএনপির সভাপতি অধ্যাপক শাহাজাহান আলী,সম্পাদক ও উপজেলা শ্রমিক ঐক্য পরিষদের আহŸায়ক মহসিন আলী, বাংলাদেশ গণ অধিকার পরিষদের কেন্দ্রীয় নেতা মামুনুর রশিদ মামুন, (পুরাতন) এর সভাপতি সফিকুল ইসলাম প্রেসক্লাব সাবেক সভাপতি মোবারক আলী ও শিল্পীসহ,উপজেলার ২২ টি শ্রমিক সংগঠনের সভাপতি ও সম্পাদকরা। অনুষ্ঠান সঞ্চালনা করেন শ্রমিক নেতা হযরত আলী।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

বোচাগঞ্জে আইন শৃংখলা কমিটির সভা অনুষ্ঠিত

বীরগঞ্জে অসংক্রামক রোগ প্রতিরোধ ও নিয়ন্ত্রণের জন্য কর্মশালা

দারিদ্র্যমুক্ত বাংলাদেশ গড়তে জাতিকে শিক্ষিত হিসেবে গড়ে তুলতে হবে -মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি

বোদায় শ্রমিক সংগঠনের উদ্যোগে প্রয়াত ড্রাইভারদের পরিবারের মাঝে ঈদ উপহার প্রদান

বাড়ির ছাদে হরেক রকম ফুল-ফল-সবজি ||ঠাকুরগাঁও শহরে অনেকেই ছাদ কৃষিতে মনোযোগী হয়ে উঠেছেন

ধর্মে কোনো ভেদাভেদ নেই, সবার রক্তের রং লাল : সমাজকল্যাণমন্ত্রী

বাংলাদেশ ও ভারতের মাঝে যে সম্পর্ক রয়েছে সামনের দিনে তা আরো বাড়বে-ভারতীয় সহকারি হাইকমিশনার মনোজ কুমার

আমনখেতে পোকার আক্রমণ, কাজ হচ্ছে না কীটনাশকেও

কিংবদন্তি ফুটবলার দিয়েগো ম্যারাডোনা মারা গেছে

বীরগঞ্জ প্রেসক্লাবের সাবেক উপদেষ্টা আব্দুল বারীর রুহের মাগফেরাতে ইফতার ও দোয়া মাহফিল