Friday , 9 May 2025 | [bangla_date]

হাকিমপুর এলাকায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের অভিযানে হেরোইনসহ মহিলা আটক

মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর দিনাজপুর জেলা কার্যালয়ের চলমান মাদকবিরোধী নিয়মিত অভিযানে ৭ মে ডিএনসি’র পরিদর্শক মোহাম্মদ আবুল কাশেম এর নের্তৃত্বে ডিএনসি’র এক চৌকশ অভিযানিকদল গোপন সংবাদের ভিত্তিতে দিনাজপুর জেলার হাকিমপুর পৌরসভার ৫ নং ওয়ার্ডের দক্ষিণ বাসুদেবপুর এলাকার আব্দুল খালেক শেখ এর স্ত্রী মোছাঃ রোকেয়া বেগম (৪৭)-এর বাড়ি তল্লাশি করে তার ঘরের ভেতর থেকে ৫০ গ্রাম হেরোইন পাউডার উদ্ধার করা হয়। উদ্ধারকৃত ৫০ গ্রাম হেরোইন এর আনুমানিক মূল্য দেখানো হয়েছে হয়েছে ২ লক্ষ ৫০ হাজার টাকা।
৫০ গ্রাম হেরোইন পাউডার উদ্ধারের পর মোছাঃ রোকেয়া বেগম (৪৭)-কে আসামী করে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইন ২০১৮ সালের ৩৬(১) সরণীর ৮(গ) ধারায় দিনাজপুর জেলার হাকিমপুর থানায় ১টি নিয়মিত মামলা দায়ের করা হয়েছে।
এই অভিযানের বিষয় সম্পর্কে নিশ্চিত করেছেন মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর দিনাজপুর জেলা কার্যালয়ের উপপরিচালক মোঃ রফিকুজ্জামান।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

বিরলে রোগী বহনকারী মাইক্রোবাসে আগুন

বীরগঞ্জে বিদেশে রপ্তানী অপেক্ষায় গৌরমতি আম

রাণীশংকৈলে “নিজের বলার মতো গল্প ফাউন্ডেশন” উদ্যোক্তাদের মিটআপ ও বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি ।

পীরগঞ্জের খনগাঁও ইউপি শিশুশ্রম মুক্ত ঘোষণা

বীরগঞ্জে মুজিব শতবর্ষে গৃহহীনদের মাঝে ৩৫০ টি গৃহ হস্তান্তর কার্যক্রমের শুভ উদ্বোধন

নাট্য সমিতির নাট্য কর্মশালার উদ্বোধনকালে রেজাউর রহমান

হাবিপ্রবিতে “শিক্ষণ পদ্ধতি বিষয়ক”  প্রশিক্ষণ কর্মশালা

হাবিপ্রবিতে “শিক্ষণ পদ্ধতি বিষয়ক” প্রশিক্ষণ কর্মশালা

ঠাকুরগাঁও জেলা আইন শৃংখলা কমিটির সভা

বীরগঞ্জে মাসিক বিষয়ক স্বাস্থ্যবিধি কর্মদিবস পালিত

ঠাকুরগাঁওয়ে শিশু অধিকার ও বাল্যবিবাহ প্রতিরোধ বিষয়ক মতবিনিময় সভা