Friday , 9 May 2025 | [bangla_date]

হাকিমপুর এলাকায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের অভিযানে হেরোইনসহ মহিলা আটক

মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর দিনাজপুর জেলা কার্যালয়ের চলমান মাদকবিরোধী নিয়মিত অভিযানে ৭ মে ডিএনসি’র পরিদর্শক মোহাম্মদ আবুল কাশেম এর নের্তৃত্বে ডিএনসি’র এক চৌকশ অভিযানিকদল গোপন সংবাদের ভিত্তিতে দিনাজপুর জেলার হাকিমপুর পৌরসভার ৫ নং ওয়ার্ডের দক্ষিণ বাসুদেবপুর এলাকার আব্দুল খালেক শেখ এর স্ত্রী মোছাঃ রোকেয়া বেগম (৪৭)-এর বাড়ি তল্লাশি করে তার ঘরের ভেতর থেকে ৫০ গ্রাম হেরোইন পাউডার উদ্ধার করা হয়। উদ্ধারকৃত ৫০ গ্রাম হেরোইন এর আনুমানিক মূল্য দেখানো হয়েছে হয়েছে ২ লক্ষ ৫০ হাজার টাকা।
৫০ গ্রাম হেরোইন পাউডার উদ্ধারের পর মোছাঃ রোকেয়া বেগম (৪৭)-কে আসামী করে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইন ২০১৮ সালের ৩৬(১) সরণীর ৮(গ) ধারায় দিনাজপুর জেলার হাকিমপুর থানায় ১টি নিয়মিত মামলা দায়ের করা হয়েছে।
এই অভিযানের বিষয় সম্পর্কে নিশ্চিত করেছেন মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর দিনাজপুর জেলা কার্যালয়ের উপপরিচালক মোঃ রফিকুজ্জামান।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

রানীশংকৈলে প্রধান শিক্ষকদের মাসিক রিটার্নস সভা অনুষ্ঠিত

বীরগঞ্জ মরিচা ইউনিয়নে ইউ এস ডিও কর্তৃক নৃ-গোষ্ঠীদের মাঝে অর্থ সহয়তা

পীরগঞ্জে জাতীয় পার্টির ভারপ্রাপ্ত সভাপতির শোক সভা

বিরলে এলজিইডি কর্তৃক ক্লাস্টার ডেভেলপমেন্ট প্ল্যান শীর্ষক কর্মশালা

বঙ্গবন্ধুর জুলিও কুরিও পদক প্রাপ্তির ৫০বৎসর পূতির্তে জেলা আওয়ামী লীগের কর্মসূচী পালিত

হাবিপ্রবিতে শিক্ষকদের জন্য পাইথন অ্যাপ্লিকেশনস এর উপর তিন দিনব্যাপী প্রশিক্ষণ কর্মশালা

পীরগঞ্জে করোনা ভাইরাসে ৩ জন আক্রান্ত

পঞ্চগড়ে মায়ের সাথে পুকুরে জাগ দেয়া পাটে আঁশ ছড়াতে গিয়ে পুকুরে ডুবে শিশুর মৃত্যু

পীরগঞ্জে ১ মাদক ব্যবসায়ীর কারাদণ্ড

দিনাজপুরে বিদেশ ফেরত অভিবাসী কর্মীদের সেমিনার