Friday , 9 May 2025 | [bangla_date]

সাবেক রাষ্ট্রপতি আবদুল হামিদের দেশত্যাগে সহায়তাকারীদের শাস্তির আওতায় আনা হবে–স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা

স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা লেফটেন্যান্ট জেনারেল (অব.) জাহাঙ্গীর আলম চৌধুরী বলেছেন, সাবেক রাষ্ট্রপতি আবদুল হামিদের দেশত্যাগের ঘটনায় জড়িত ও সহায়তাকারীদের শাস্তির আওতায় আনা হবে।
বৃহস্পতিবার দুপুরে দিনাজপুর জেলা প্রশাসক কার্যালয়ের মিলনায়তনে রংপুর বিভাগীয় কমিশনার,রংপুর অঞ্জলের ডিআইজি এবং রংপুর বিভাগের সকল জেলার জেলা প্রশাসক, পুলিশ সুপারসহ সংশ্লিষ্টদের সাথে আইনশৃঙ্খলা ও কৃষির সার্বিক পরিস্থিতি নিয়ে মতবিনিময় সভা শেষে বিকালে বৈষম্যবিরোধী শিক্ষার্থীদের প্রশ্নের জবাবে তিনি এ কথা বলেন।
এর আগে রংপুর বিভাগের আট জেলার ডিসি-এসপিদের সঙ্গে মতবিনিময় সভা শেষে বের হলে জেলা প্রশাসক কার্যালয়ের সামনে বৈষম্যবিরোধী শিক্ষার্থীরা স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টাকে ঘিরে ধরেন এবং সাবেক রাষ্ট্রপতি আবদুল হামিদের বিরুদ্ধে হত্যা মামলা থাকার পরেও কীভাবে দেশত্যাগ করলেন, জানতে চান, তখন স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা বলেন, এমন অকল্পনীয় ও অভাবনীয় কাজের সঙ্গে জড়িত ব্যক্তিদের বিরুদ্ধে তদন্ত করে দ্রæত ব্যবস্থা নেবে সরকার।
দেশত্যাগের সঙ্গে জড়িতদের শাস্তির আওতায় আনতে না পারলে নিজে চলে যাবো বলেন স্বরাষ্ট্র ও কৃষি উপদেষ্টা লেফটেন্যান্ট জেনারেল (অব.) জাহাঙ্গীর আলম চৌধুরী। স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টার এ আশ্বাসের পর শিক্ষার্থীরা পথ ছেড়ে দেন এবং অভিনন্দন জানান।
এসময় বৈষম্যবিরোধী আন্দোলনের দিনাজপুরের আহŸায়ক একরামুল হক আবীরসহ শতাধিক শিক্ষার্থী উপস্থিত ছিলেন।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

বোদায় ডিজিটাল উদ্ভাবনী মেলা অনুষ্ঠিত

ট্রাস্টি বাবু রনজিৎ কুমার রায়ের নামে ষড়যন্ত্র ও অপপ্রচারকারীদের বিরুদ্ধে দিনাজপুরে প্রতিবাদ সমাবেশ ও মানববন্ধন

তাপমাত্রা নামলা ১১ দশমিক ৮ ডিগ্রি সলসিয়াস দশর সর্বনি¤ তাপমাত্রা তঁতুলিয়ায়

দিনাজপুরে ট্রেন আটকে শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ, ১ ঘন্টা পর ছাড়লো একতা এক্সপ্রেস ট্রেন

ঠাকুরগাঁওয়ে বালিয়াডাঙ্গীতে নব-নির্বাচিত উপজেলা চেয়ারম্যান, ভাইস চেয়ারম্যানদের দায়িত্ব ভার গ্রহন !

হরিপুরে শীতার্তদের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ করলেন- অ্যাডভোকেট টুলু

শিক্ষকদের কর্ম বিরতি চললেও রাণীশংকৈল ডিগ্রি কলেজে চলছে পরীক্ষা

হরিপুরে শয়ন ঘরে আগুন, সব পুড়ে ছাই

রাণীশংকৈলে কৃষকদের মাঝে রাসায়নিক সার বীজ বিতরণ

গণহত্যা, নির্যাতন ও মুক্তিযুদ্ধ বিষয়ক গবেষণা অবদান রাখায় ঠাকুরগাঁওয়ে ১৪জনকে সম্মাননা ও আলোচনা সভা