Friday , 9 May 2025 | [bangla_date]

সাবেক রাষ্ট্রপতি আবদুল হামিদের দেশত্যাগে সহায়তাকারীদের শাস্তির আওতায় আনা হবে–স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা

স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা লেফটেন্যান্ট জেনারেল (অব.) জাহাঙ্গীর আলম চৌধুরী বলেছেন, সাবেক রাষ্ট্রপতি আবদুল হামিদের দেশত্যাগের ঘটনায় জড়িত ও সহায়তাকারীদের শাস্তির আওতায় আনা হবে।
বৃহস্পতিবার দুপুরে দিনাজপুর জেলা প্রশাসক কার্যালয়ের মিলনায়তনে রংপুর বিভাগীয় কমিশনার,রংপুর অঞ্জলের ডিআইজি এবং রংপুর বিভাগের সকল জেলার জেলা প্রশাসক, পুলিশ সুপারসহ সংশ্লিষ্টদের সাথে আইনশৃঙ্খলা ও কৃষির সার্বিক পরিস্থিতি নিয়ে মতবিনিময় সভা শেষে বিকালে বৈষম্যবিরোধী শিক্ষার্থীদের প্রশ্নের জবাবে তিনি এ কথা বলেন।
এর আগে রংপুর বিভাগের আট জেলার ডিসি-এসপিদের সঙ্গে মতবিনিময় সভা শেষে বের হলে জেলা প্রশাসক কার্যালয়ের সামনে বৈষম্যবিরোধী শিক্ষার্থীরা স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টাকে ঘিরে ধরেন এবং সাবেক রাষ্ট্রপতি আবদুল হামিদের বিরুদ্ধে হত্যা মামলা থাকার পরেও কীভাবে দেশত্যাগ করলেন, জানতে চান, তখন স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা বলেন, এমন অকল্পনীয় ও অভাবনীয় কাজের সঙ্গে জড়িত ব্যক্তিদের বিরুদ্ধে তদন্ত করে দ্রæত ব্যবস্থা নেবে সরকার।
দেশত্যাগের সঙ্গে জড়িতদের শাস্তির আওতায় আনতে না পারলে নিজে চলে যাবো বলেন স্বরাষ্ট্র ও কৃষি উপদেষ্টা লেফটেন্যান্ট জেনারেল (অব.) জাহাঙ্গীর আলম চৌধুরী। স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টার এ আশ্বাসের পর শিক্ষার্থীরা পথ ছেড়ে দেন এবং অভিনন্দন জানান।
এসময় বৈষম্যবিরোধী আন্দোলনের দিনাজপুরের আহŸায়ক একরামুল হক আবীরসহ শতাধিক শিক্ষার্থী উপস্থিত ছিলেন।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

পীরগঞ্জে ৩৬৯২ জন শিক্ষার্থীর এসএসসি ও সমমান পরীক্ষা শুরু

দিনাজপুরের কান্তনগর মন্দির হতে নৌপথে কান্তজীউ বিগ্রহ‘র উদ্বোধন

ঠাকুরগাঁওয়ে হারিয়ে যাচ্ছে পিঁড়িতে বা খাটে বসে চুল দাড়ি কাটার দৃশ্য !

তীব্র তাপদাহেও চলছে পানি উন্নয়ন বোর্ডের কয়েকটি সেচ প্রকল্প নিরবিচ্ছিন্ন সেচ দিতে পেরে খুশি কৃষক

বোদায় শিক্ষক কর্মচারী ঐক্য জোটের ত্রিবার্ষিক সম্মেলন

বীরগঞ্জে এসএসসি পরীক্ষার্থী ও বিশ্ববিদ্যালয় পর্যায়ের শিক্ষার্থীদের মাঝে নগদ অর্থ বিতরণ

প্রয়াত জননেতা এম আব্দুর রহিম এর সহধর্মিনী মরহুমা নাজমা রহিম স্মরণে মিলাদ ও দোয়া মাহফিল

১০ কেজি গাঁজা সহ ২জন আটক..

চিরিরবন্দরে ভ্রাম্যমাণ আদালতে কারাদন্ড

ঠাকুরগাঁও‌য়ে ৭ম ধাপে ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচ‌নের ২ ইউনিয়নে সুষ্ঠুভাবে ভোটগ্রহণ চলছে