শুক্রবার , ৯ মে ২০২৫ | ২৭শে বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

সাবেক রাষ্ট্রপতি আবদুল হামিদের দেশত্যাগে সহায়তাকারীদের শাস্তির আওতায় আনা হবে–স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা

প্রতিবেদক
ঠাকুরাগাঁও সংবাদ
মে ৯, ২০২৫ ১০:০৭ অপরাহ্ণ

স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা লেফটেন্যান্ট জেনারেল (অব.) জাহাঙ্গীর আলম চৌধুরী বলেছেন, সাবেক রাষ্ট্রপতি আবদুল হামিদের দেশত্যাগের ঘটনায় জড়িত ও সহায়তাকারীদের শাস্তির আওতায় আনা হবে।
বৃহস্পতিবার দুপুরে দিনাজপুর জেলা প্রশাসক কার্যালয়ের মিলনায়তনে রংপুর বিভাগীয় কমিশনার,রংপুর অঞ্জলের ডিআইজি এবং রংপুর বিভাগের সকল জেলার জেলা প্রশাসক, পুলিশ সুপারসহ সংশ্লিষ্টদের সাথে আইনশৃঙ্খলা ও কৃষির সার্বিক পরিস্থিতি নিয়ে মতবিনিময় সভা শেষে বিকালে বৈষম্যবিরোধী শিক্ষার্থীদের প্রশ্নের জবাবে তিনি এ কথা বলেন।
এর আগে রংপুর বিভাগের আট জেলার ডিসি-এসপিদের সঙ্গে মতবিনিময় সভা শেষে বের হলে জেলা প্রশাসক কার্যালয়ের সামনে বৈষম্যবিরোধী শিক্ষার্থীরা স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টাকে ঘিরে ধরেন এবং সাবেক রাষ্ট্রপতি আবদুল হামিদের বিরুদ্ধে হত্যা মামলা থাকার পরেও কীভাবে দেশত্যাগ করলেন, জানতে চান, তখন স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা বলেন, এমন অকল্পনীয় ও অভাবনীয় কাজের সঙ্গে জড়িত ব্যক্তিদের বিরুদ্ধে তদন্ত করে দ্রæত ব্যবস্থা নেবে সরকার।
দেশত্যাগের সঙ্গে জড়িতদের শাস্তির আওতায় আনতে না পারলে নিজে চলে যাবো বলেন স্বরাষ্ট্র ও কৃষি উপদেষ্টা লেফটেন্যান্ট জেনারেল (অব.) জাহাঙ্গীর আলম চৌধুরী। স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টার এ আশ্বাসের পর শিক্ষার্থীরা পথ ছেড়ে দেন এবং অভিনন্দন জানান।
এসময় বৈষম্যবিরোধী আন্দোলনের দিনাজপুরের আহŸায়ক একরামুল হক আবীরসহ শতাধিক শিক্ষার্থী উপস্থিত ছিলেন।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত
হিলি স্থলবন্দরে ২৩ কোটি ৭৯ লাখ টাকার রাজস্ব ঘাটতি

হিলি স্থলবন্দরে ২৩ কোটি ৭৯ লাখ টাকার রাজস্ব ঘাটতি

রুহিয়ায় চোর সন্দেহভাজন ১ জন আটক

আটোয়ারী আওয়ামীলীগের নেতৃত্বে বিক্ষোভ মিছিল, শান্তি ও উন্নয়ন সমাবেশ

পঞ্চগড়ে বিশ্ব যক্ষা দিবস পালন উপলক্ষে শোভাযাত্রা ও সংলাপ

শেখ হাসিনার যোগ্য নেতৃত্বের কারণে এদেশের সকল ধর্মের মানুষের শান্তির আবাসভূমি -এমপি মনোরঞ্জন শীল গোপালগঞ্জে

পীরগঞ্জে জাতীয় পার্টির ওয়ার্ড কমিটি গঠন

ঠাকুরগাঁওয়ে ট্রাকের ধাক্কায় নিহত ২ জন

পল্লীশ্রীর দিনব্যপী ফ্রি (গাইনী ও মেডিসিন) স্বাস্থ্য ক্যাম্প

বীরগঞ্জ পৌরসভার তত্ত্বাবধানে চলছে কলা বেচা-কেনার পাইকারী বাজার ।

বালিয়াডাঙ্গীতে ৩য় দফা নির্বাচনে সংঘাতের শংকায় সংবাদ সম্মেলন