Friday , 2 April 2021 | [bangla_date]

হরিপুরে আন্ত:জেলা প্রতারক চক্রের সদস্য গ্রেফতার

হরিপুর প্রতিনিধি: ঠাকুরগাঁওয়ের হরিপুরে আন্ত:জেলা প্রতারক চক্রের সদস্য আব্দুর সবুর(৩৮) কে গ্রেফতার করেছে হরিপুর থানা পুলিশ। আব্দুর সবুর উপজেলার নারগুন গ্রামের মৃত আব্দুল হাকিমের ছেলে।

হরিপুর থানা পুলিশ গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ১ এপ্রিল দিবাগত রাত সাড়ে ৯ টার সময় জাদুরানি বাজার এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেফতার করে। তার বিরুদ্ধে বিভিন্ন জেলায় ব্যবসায়ীদের নিকট হতে অর্থ আত্মসাতের দায়ে মোট চারটি মামলায় গ্রেপ্তারি পরোয়ানা ছিল।

কুমিল্লা চান্দিনা থানা সিআর মামলা ২১/১৯, রংপুর কোতোয়ালি সিআর ৮৭৮/১৮, ময়মনসিংহের ত্রিশাল থানা সিরিয়াল ১৪২/১৯ এবং ঢাকা কেরানীগঞ্জ থানার ৩০২/২০ উল্লেখযোগ্য।
এই প্রতারক পোল্ট্রি ফিড ব্যবসার নামে প্রায় ৬০ লক্ষ টাকা আত্মসাত করেছে বলে জানা গেছে। হরিপুর থানার অফিসার ইনচার্জ এস এম আরঙ্গজেব গ্রেফতারের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

দেশে এবং বিদেশে কার্যকর চিকিৎসা সেবার সংযোগ গড়ে তুলতে দিনাজপুর জিয়া হার্ট ফাউন্ডেশন ও জাপানী স্বাস্থ্য সেবা বিশেষজ্ঞের উদ্যোগ গ্রহণ

বোচাগঞ্জে মুলদুয়ার প্রাথমিক বিদ্যালয়ে আন্ত স্কুল ক্রীড়া প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত

কেয়ার নার্সিং কলেজ পরীক্ষা কেন্দ্রে ডিপ্লোমা ইন নার্সিং সায়েন্স এন্ড মিডওয়াইফারি ও ডিপ্লোমা ইন মিডওয়াইফারি কোর্সের ১ম বর্ষের পরীক্ষা

করোনায় একদিনে আরও ১২০ জনের মৃত্যু

বীরগঞ্জে পৃথক দুটি সড়ক দুর্ঘটনায় গৃহবধূসহ নিহত -২

ঠাকুরগাঁওয়ে সদর থানায় শীতাতপ নিয়ন্ত্রিত লাশ ঘর উদ্বোধন

দিনাজপুরে বিশ্ব মা দিবসে কবি অদিতি রায়ের কাব্যগ্রন্থ “গর্ভধারিনী”র মোড়ক উন্মোচন- কবিতা পাঠ ও সম্মাননা প্রদান অনুষ্ঠিত

প্রথমবারের মতো অনুষ্ঠিত বালুবাড়ী ফ্রেন্ডশীপ ক্রিকেট টুর্নামেন্টের প্লেয়ার ড্রাফট

বোদায় জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান জাতীয় গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্ণামেন্ট(অনুর্ধ্ব ১৭) এর ফাইনাল খেলা

জেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যানসহ ১০ জন কারাগারে