Sunday , 18 April 2021 | [bangla_date]

ঠাকুরগাঁওয়ে লিচু গাছে আম । গাছটি দেখার জন্য মানুষের ভিড়

ঠাকুরগাঁও : ঠাকুরগাঁওয়ে লিচু গাছে লিচু ও একই সাথে আম ধরার ঘটনা ঘটে। গতকাল রোববার সদর উপজেলার ছোটবালিয়া সিংগিয়া কোলনীপাড়া গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।
জানা যায়, ওই গ্রামের আব্দুর রহমান (মটকি)’র বাড়িতে একটি লিচু গাছে ছোট ছোট লিচু ধরেছে। ওই গাছে লিচুর একটি থোকায় লিচুর সাথে একটি আম ধরতে দেখা যায়। বিষয়টি মটকির নাতি হৃদয় প্রথম দেখতে পায়। সে বিষয়টি তার দাদাকে জানালে এলাকার লোকজন বিষয়টি জানতে পারেন। ঘটনাটি চাঞ্চল্যের সৃষ্টি করে। পরে এলাকার লোকজন ঘটনাটি দেখার জন্য সেখানে ভীড় জমান। সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে বিষয়টি ছড়িয়ে পরলে আশ পাশের বিভিন্ন জেলার লোকজন এক নজর দেখার জন্য সেখানে যাচ্ছেন এবং বিষয়টি নিজের চোখে দেখে আসছেন।
এ বিষয়ে বালিয়া ইউপি চেয়ারম্যান নূরে আলম মুক্তি বলেন, ঘটনাটি অলৌকিক। এ জাতীয় ঘটনা এর আগে চোখে পরেনি। তবে লিচুর সাথে আম ধরার ঘটনা দেখার জন্য বিভিন্ন এলাকার লোকজন ছুটে আসেছেন সেখানে।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

বীরগঞ্জ সায়েন্স ক্লাব ও হামরা বীরগঞ্জিয়া সদস্য পরিষদের ঈদ পূর্ণমিলনী

রানীশংকৈলে পাগলু ট্রাক্টর সংঘর্ষ হয়ে ১জনের মৃত্যু

এলপিজি: ১২ কেজি সিলিন্ডারের দাম কমল ২৪৪ টাকা

আটোয়ারী উপজেলার সম্ভাব্য ভোটকেন্দ্রের খসড়া তালিকা প্রকাশ

বীরগঞ্জে কমেছে সবজি-পেঁয়াজের দাম, মাংসের দাম চড়া

হাবিপ্রবিতে “তথ্য অধিকার আইন ও কর্মপরিকল্পনা বাস্তবায়ন” শীর্ষক প্রশিক্ষণ

ঠাকুরগাঁও জেলা আইন শৃংখলা কমিটির সভা

পীরগঞ্জে ১ মাদক ব্যবসায়ীর কারাদণ্ড

রানীরবন্দরে উৎকর্ষ রেসিডেন্সিয়াল ইসলামিক স্কুলের যাত্রা শুরু

রোববার উচ্চ পর্যায়ের বৈঠকে সিদ্ধান্ত চূড়ান্ত হতে পারে শিক্ষা প্রতিষ্ঠান খোলার সুখবর শিগগিরই!