Sunday , 18 April 2021 | [bangla_date]

ঠাকুরগাঁওয়ে লিচু গাছে আম । গাছটি দেখার জন্য মানুষের ভিড়

ঠাকুরগাঁও : ঠাকুরগাঁওয়ে লিচু গাছে লিচু ও একই সাথে আম ধরার ঘটনা ঘটে। গতকাল রোববার সদর উপজেলার ছোটবালিয়া সিংগিয়া কোলনীপাড়া গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।
জানা যায়, ওই গ্রামের আব্দুর রহমান (মটকি)’র বাড়িতে একটি লিচু গাছে ছোট ছোট লিচু ধরেছে। ওই গাছে লিচুর একটি থোকায় লিচুর সাথে একটি আম ধরতে দেখা যায়। বিষয়টি মটকির নাতি হৃদয় প্রথম দেখতে পায়। সে বিষয়টি তার দাদাকে জানালে এলাকার লোকজন বিষয়টি জানতে পারেন। ঘটনাটি চাঞ্চল্যের সৃষ্টি করে। পরে এলাকার লোকজন ঘটনাটি দেখার জন্য সেখানে ভীড় জমান। সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে বিষয়টি ছড়িয়ে পরলে আশ পাশের বিভিন্ন জেলার লোকজন এক নজর দেখার জন্য সেখানে যাচ্ছেন এবং বিষয়টি নিজের চোখে দেখে আসছেন।
এ বিষয়ে বালিয়া ইউপি চেয়ারম্যান নূরে আলম মুক্তি বলেন, ঘটনাটি অলৌকিক। এ জাতীয় ঘটনা এর আগে চোখে পরেনি। তবে লিচুর সাথে আম ধরার ঘটনা দেখার জন্য বিভিন্ন এলাকার লোকজন ছুটে আসেছেন সেখানে।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

বীরগঞ্জে ভোক্তা অধিকারের অভিযান, চার প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা

দিনাজপুরে ট্রাকের চাপায় পথচারী নিহত

রাণীশংকৈলে খ্যাতিমান ফুটবলার নজরুল ইসলামের মৃত্যুতে বিভিন্ন মহলে শোক

তারুণ্যের উৎসব উদযাপনে  খানসামায় র‌্যালি

তারুণ্যের উৎসব উদযাপনে খানসামায় র‌্যালি

কাহারোলে দিনব্যাপী তথ্য মেলা অনুষ্ঠিত

বাংলাদেশ চতুর্থ শ্রেণি সরকারি কর্মচারী সমিতি’র কমিটির অনুমোদন সভাপতি ফরিদ হোসেন ও সাধারন সম্পাদক রহমত আলী নির্বাচিত

বীরগঞ্জে গ্রাম পুলিশ কর্তৃক এনজিও মহিলা মাঠ কর্মকর্তা লাঞ্ছিত, গ্রাম পুলিশ আটক

নানা আয়োজনে দিনাজপুরে শহিদ বুদ্ধিজীবী দিবস পালিত

দেশের চলচ্চিত্রে কবরী এক উজ্জ্বল নক্ষত্র’। করোনা কেরে নিল।

দেশের চিকিৎসা সেবায় ব্যাপক উন্নয়ন সাধিত হয়েছে- নৌ প্রতিমন্ত্রী