Sunday , 6 June 2021 | [bangla_date]

কুখ্যাত মোটরসাইকেল চোর কাউন্সিলর রাজ্জাকের ৩দিনের রিমান্ড মঞ্জুর

হরিপুর প্রতিনিধিঃ ঠাকুরগাঁওয়ের রাণীশংকৈল উপজেলার কুখ্যাত আন্তঃজেলা মোটরসাইকেল চোর কাউন্সিলর আব্দুর রাজ্জাকের তিন দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেছে জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আরিফুর রহমানের আদালত।
রবিবার জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আরিফুর রহমানের আদালতে মামলার তদন্ত কর্মকর্তা এসআই আবু ঈশা দশ দিনের রিমান্ড আবেদন করলে বিজ্ঞ আদালত তিন দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেন।
হরিপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা এস এম আওরঙ্গজেব কুখ্যাত আন্তঃজেলা মোটরসাইকেল চোর আব্দুর রাজ্জাককের রিমান্ডের সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।
রবিবার বিকেলে ঠাকুরগাঁও জেলা কারাগার থেকে কুখ্যাত আন্তঃজেলা মোটরসাইকেল চোর আব্দুর রাজ্জাকে হরিপুর থানায় নিয়ে আসা হয়েছে।
গত মঙ্গলবার (১জুন) একটি ডাকাতি মামলায় তার নিজবাড়ী রানীশংকৈল পৌর শহরের ভান্ডারা (খুনিয়াদিঘী সংলগ্ন) এলাকা থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়। রাজ্জাক ঐ গ্রামের মৃত মকবুল হোসেনের ছেলে ও রাণীশংকৈল পৌরসভার ৬নং ওয়ার্ডের কাউন্সিলর। তার নামে একাধিক মামলা রয়েছে।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

বীরগঞ্জে হোটেলে নাস্তা খেয়ে শিশুসহ ৬জন অজ্ঞান

সপ্তাহে তিনটি অ্যাসাইনমেন্ট জমা দিতে হবে মাধ্যমিক শিক্ষার্থীদের

রাণীশংকৈলে শহীদ বুদ্ধিজীবী দিবস উদযাপন

দিনাজপুরে ‘গণহত্যা-নির্যাতন ও মুক্তিযুদ্ধ ১৯৭১’ এর সমাপনী অনুষ্ঠিত হয়েছে

মহামান্য হাইকোর্টের আদেশকে উপেক্ষা করে নুরজাহান কামিল মাদ্রাসার সভাপতি ঘোষনায় সংবাদ সম্মেলন

বীরগঞ্জে একাদশ শ্রেনীতে ভর্তি ফি সহায়তা পেলেন ৫০ জন শিক্ষার্থীআসবাবপত্র ভাংচুরের অভিযোগ

দিনাজপুর পৌর ও সদর উপজেলা আওয়ামীলীগের অবস্থান কর্মসূচি পালিত

বীরগঞ্জে জাতীয় সংসদ নির্বাচন উপলক্ষে ভোটার উদ্বুদ্ধকরণ সভা

আটোয়ারীতে আইনশৃঙ্খলা ও চোরাচালান কমিটির সভা

কাঁকড়া জোড়া রেলব্রিজ ও আত্রাই নদে দর্শনার্থীদের ঢল