Friday , 11 June 2021 | [bangla_date]

হরিপুরে করোনায় ১ জনের মৃত্যু

মিজানুর রহমান, হরিপুর প্রতিনিধি: ঠাকুরগাঁওয়ের হরিপুর উপজেলায় করোনায় আক্রান্ত হয়ে এক ব্যক্তি মারা গেছেন। তার নাম সেতাফুর রহমান সেতু (৪০)। তিনি উপজেলার ডাঙ্গীপাড়া ইউনিয়নের ডাঙ্গীপাড়া তালতলা গ্রামের মৃত আব্দুস সোবহানের ছেলে।

গত ৪ জুন সেতাফুর রহমান অসুস্থ হয়ে পড়লে তাকে হরিপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়। সেখানে তার নমুনা সংগ্রহ করে পরীক্ষার পর রিপোর্ট পজেটিভ আসে। এরপর থেকে তিনি হরিপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসাধীন ছিলেন। বৃহস্পতিবার (১০ জুন) দিবাগত রাত ১ টায় তিনি মৃত্যুবরণ করেন।

হরিপুর উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. মনিরুল ইসলাম খান জানান, স্বাস্থ্যবিধি মেনে করোনাভাইরাস আক্রান্ত ব‍্যক্তিকে দাফন করা হবে। তার বাড়ির সব সদস্যদের ১৪ দিনের হোম কোয়ারেন্টিন নিশ্চিত করা হয়েছে।
হরিপুর উপজেলায় এ পর্যন্ত ১শত ২৩ জন ব‍্যক্তি করোনায় আক্রান্ত হয়েছে তার মধ্যে ৬ জন ব‍্যক্তি মারা গেছেন।

গতকাল বৃহস্পতিবার পর্যন্ত ঠাকুরগাঁও জেলায় সর্বমোট করোনা সংক্রমিত রোগীর সংখ্যা ১৮৯৪ জন, যাদের মধ্যে ১৫৮৯ জন সুস্থ হয়ে ছাড়পত্র পেয়েছেন এবং মৃত্যুবরণ করেছেন ৪৫ জন।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

বীরগঞ্জে ৫ জুয়ারু ও নিষিদ্ধ সিনটাসহ ১ কিশোর গ্রেফতার

বীরগঞ্জে নব-নির্বাচিত পৌর পরিষদের দায়িত্বভার গ্রহণ

রাণীশংকৈল কোভিট-১৯ টিকাকেন্দ্রে স্বাস্থ্য উপেক্ষিত

বীরগঞ্জে এনএটি পি – ২ প্রকল্পের আওতায় কৃষকের মাঝে বীজ সংরক্ষণ পাত্র বিতরণ

“মায়ার অদৃশ্য অনুভূতি” কাব্যগ্রন্থের মোড়ক উন্মোচন

খানসামায় লাখ টাকার ছাদ বাগান সবুজ বিপ্লব থেকে মরুভূমি

ঢাকাস্থ মাদারীপুর সাংবাদিক ফোরামের নেতৃত্বে এবিএম সেলিম আহম্মেদ সভাপতি- শিকদার আবদুস সালাম সম্পাদক

হরিপুর নাগর নদীতে ডুবে দুই নারীর মৃত্যু

পীরগঞ্জ কেন্দ্রীয় শহীদ মিনারে সর্বস্তরের মানুষের শ্রদ্ধা নিবেদন

হরিপুরে বিয়ের দাবিতে প্রেমিকের বাড়িতে প্রেমিকার অনশন