Friday , 11 June 2021 | [bangla_date]

হরিপুরে করোনায় ১ জনের মৃত্যু

মিজানুর রহমান, হরিপুর প্রতিনিধি: ঠাকুরগাঁওয়ের হরিপুর উপজেলায় করোনায় আক্রান্ত হয়ে এক ব্যক্তি মারা গেছেন। তার নাম সেতাফুর রহমান সেতু (৪০)। তিনি উপজেলার ডাঙ্গীপাড়া ইউনিয়নের ডাঙ্গীপাড়া তালতলা গ্রামের মৃত আব্দুস সোবহানের ছেলে।

গত ৪ জুন সেতাফুর রহমান অসুস্থ হয়ে পড়লে তাকে হরিপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়। সেখানে তার নমুনা সংগ্রহ করে পরীক্ষার পর রিপোর্ট পজেটিভ আসে। এরপর থেকে তিনি হরিপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসাধীন ছিলেন। বৃহস্পতিবার (১০ জুন) দিবাগত রাত ১ টায় তিনি মৃত্যুবরণ করেন।

হরিপুর উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. মনিরুল ইসলাম খান জানান, স্বাস্থ্যবিধি মেনে করোনাভাইরাস আক্রান্ত ব‍্যক্তিকে দাফন করা হবে। তার বাড়ির সব সদস্যদের ১৪ দিনের হোম কোয়ারেন্টিন নিশ্চিত করা হয়েছে।
হরিপুর উপজেলায় এ পর্যন্ত ১শত ২৩ জন ব‍্যক্তি করোনায় আক্রান্ত হয়েছে তার মধ্যে ৬ জন ব‍্যক্তি মারা গেছেন।

গতকাল বৃহস্পতিবার পর্যন্ত ঠাকুরগাঁও জেলায় সর্বমোট করোনা সংক্রমিত রোগীর সংখ্যা ১৮৯৪ জন, যাদের মধ্যে ১৫৮৯ জন সুস্থ হয়ে ছাড়পত্র পেয়েছেন এবং মৃত্যুবরণ করেছেন ৪৫ জন।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

পঞ্চগড়ে পুকুরের পানিতে পড়ে এক শিশুর মৃত্যু

বীরগঞ্জে বাস- ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষে চালকসহ নিহত ৩, আহত ২০

বীরগঞ্জে খাঁচায় বন্দি ২০টি পাখি অবমুক্ত, জরিমানা আদায়

বীরগঞ্জে মুক্তিযুদ্ধ স্মৃতিসৌধ নির্মাণ কাজের উদ্বোধনী ফলক উন্মোচন

বিএনপি-জামায়াতের নৈরাজ্য-অগ্নিসন্ত্রাস প্রতিরোধে দিনাজপুরে আওয়ামী লীগের শান্তি ও উন্নয়ন সমাবেশ

কাহারোলে কৃষক দলের ইউনিয়ন সমাবেশ অনুষ্ঠিত

বীরগঞ্জে বিশ্ব শিক্ষক দিবস উপলক্ষে র‍্যালী ও আলোচনা সভা

আটোয়ারীতে ২ শত মানুষের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ

মেধাবী দৃষ্টি প্রতিবন্ধী হাফেজ মোজাফফরকে আর্থিকসহায়তা প্রদান

দিনাজপুরে সেন্ট ফিলিপস্ হাই স্কুল এন্ড কলেজে শিক্ষা ও সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতা