Friday , 11 June 2021 | [bangla_date]

হরিপুরে করোনায় ১ জনের মৃত্যু

মিজানুর রহমান, হরিপুর প্রতিনিধি: ঠাকুরগাঁওয়ের হরিপুর উপজেলায় করোনায় আক্রান্ত হয়ে এক ব্যক্তি মারা গেছেন। তার নাম সেতাফুর রহমান সেতু (৪০)। তিনি উপজেলার ডাঙ্গীপাড়া ইউনিয়নের ডাঙ্গীপাড়া তালতলা গ্রামের মৃত আব্দুস সোবহানের ছেলে।

গত ৪ জুন সেতাফুর রহমান অসুস্থ হয়ে পড়লে তাকে হরিপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়। সেখানে তার নমুনা সংগ্রহ করে পরীক্ষার পর রিপোর্ট পজেটিভ আসে। এরপর থেকে তিনি হরিপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসাধীন ছিলেন। বৃহস্পতিবার (১০ জুন) দিবাগত রাত ১ টায় তিনি মৃত্যুবরণ করেন।

হরিপুর উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. মনিরুল ইসলাম খান জানান, স্বাস্থ্যবিধি মেনে করোনাভাইরাস আক্রান্ত ব‍্যক্তিকে দাফন করা হবে। তার বাড়ির সব সদস্যদের ১৪ দিনের হোম কোয়ারেন্টিন নিশ্চিত করা হয়েছে।
হরিপুর উপজেলায় এ পর্যন্ত ১শত ২৩ জন ব‍্যক্তি করোনায় আক্রান্ত হয়েছে তার মধ্যে ৬ জন ব‍্যক্তি মারা গেছেন।

গতকাল বৃহস্পতিবার পর্যন্ত ঠাকুরগাঁও জেলায় সর্বমোট করোনা সংক্রমিত রোগীর সংখ্যা ১৮৯৪ জন, যাদের মধ্যে ১৫৮৯ জন সুস্থ হয়ে ছাড়পত্র পেয়েছেন এবং মৃত্যুবরণ করেছেন ৪৫ জন।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

প্লে–নার্সারি–কেজি শ্রেণির ক্লাস বন্ধই থাকছে

পঞ্চগড়ে আন্তর্জাতিক প্রবীণ দিবস পালিত

কাহারোলে তিন দিন ব্যাপী কৃষি প্রযুক্তি মেলার উদ্ধোধন

দিনাজপুর প্রেসক্লাবে সংবাদ সম্মেলনে ব্যবসায়ী শাহানুর আলম শানু প্রশাসনের কাছে নিরাপত্তা দাবী

সেতাবগঞ্জে অভিনব কায়দায় দুঃসাহসিক চুরি

কাহারোলেপবিত্র ঈদ-ই-মিল্লাদুন্নবী (সাঃ) ১৪৪৬ হিজরিপালিত

পীরগঞ্জে ওপেন হাউস ডে সভা অনুষ্ঠিত

বোচাগঞ্জের পল্লীতে শিশু হত্যার চেষ্টায় মামলা দায়ের

কালাপুকুর প্রাথমিক বিদ্যালয়ে অভিভাবক ও শিক্ষার্থীদের মাঝে ফলজ বৃক্ষ বিতরণ

ঠাকুরগাঁও আধুনিক সদর হাসপাতাল ৪৫ শয্যার শিশু ওয়ার্ডে চিকিৎসা নিচ্ছে প্রায় ৫ গুণ শিশু