বৃহস্পতিবার , ৩ ফেব্রুয়ারি ২০২২ | ২৭শে শ্রাবণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

রবিদাস ফোরাম ( বি.আর.এফ) সমন্বয় সংগঠনের আলোচনা সভা ও কমিটির গঠন

প্রতিবেদক
ঠাকুরাগাঁও সংবাদ
ফেব্রুয়ারি ৩, ২০২২ ৫:২২ অপরাহ্ণ

বিকাশ ঘোষ,বীরগঞ্জ( দিনাজপুর)প্রতিনিধিঃ বি.আর.এফ রবিদাস ফোরামের বীরগঞ্জ -কাহারোল সমন্বয় সংগঠনের আলোচনা সভা ও কমিটি গঠন করা হয়েছে। বুধবার (২ ফেব্রুয়ারী -২০২২) বিকেলে দিনাজপুরের কাহারোল উপজেলার ঐতিহ্যবাহী কান্তজীউ মন্দির প্রাঙ্গণে বীরগঞ্জ ও কাহারোল উপজেলার রবিদাস জনগোষ্ঠীর আয়োজনে উক্ত রবিদাস ফোরাম ( বি.আর.এফ) সমন্বয় সংগঠনের আলোচনা সভা ও তিন বছর মেয়াদী কমিটির গঠন অনুষ্ঠানে মোহন রবি দাস এর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন কেন্দ্রীয় রবিদাস ফোরামের সাধারণ সম্পাদক শ্রী.প্রাণকৃষ্ণ (শিপন) রবিদাস। বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন বাংলাদেশ রাজ দেবোত্তর ট্রাস্টের সদস্য ও কাহারোল উপজেলা পূজা উদযাপন পরিষদের সাবেক সাধারণ সম্পাদক গোপেশ চন্দ্র রায়, রবিন্দ্র কুমার সিনহা,কাহারোল উপজেলা পূজা উদযাপন পরিষদের সাধারণ সম্পাদক সুকুমার রায়, বাংলাদেশ হিন্দু বৌদ্ধ খ্রিষ্টান ঐক্য পরিষদের জেলা কমিটির সদস্য মল্লিকা রানী, কাহারোল উপজেলার সাবেক চেয়ারম্যান মোঃ মামুনুর রশীদ, কাহারোল উপজেলা আওয়ামী লীগের ত্রাণ ও সমাজকল্যাণ বিষয়ক সম্পাদক সফিকুল ইসলাম, রংপুর বিভাগীয় সাংগঠনিক সম্পাদক অশোক রবিদাস, (বি আর.এফ) এর নিলফামারীর শাখার সাধারণ সম্পাদক মুন্না রবিদাস, পার্বতীপুর উপজেলার (বি.আর.এফ)এর সভাপতি রনজিৎ কুমার রবিদাস। অনুষ্ঠানটি সঞ্চালনা করেন ভরদুল রবিদাস। এসময় রবিদাস জনগোষ্ঠীর বিভিন্ন পর্যায়ের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
বীরগঞ্জ উপজেলার (বি.আর.এফ) এর আগামী তিন বছরের জন্য সভাপতি ভরদুল রবিদাস , সাধারণ সম্পাদক মানিক রবিদাস সিলেকশন করে সংগঠনের ৩১ বিশিষ্ট আংশিক কমিটি ঘোষণা করেন বি.আর.এফ ফোরামের কেন্দ্রীয় কমিটির সাধারণ সম্পাদক শ্রী.প্রাণকৃষ্ণ (শিপন) রবিদাস।
উল্লেখ্য যে বি.আর.এফ এই সমূহের বাংলাদেশের বিভিন্ন জেলা ও উপজেলায় ২১৬ রবিদাস ফোরামের অনুমোদন দেওয়া হয়েছে। বীরগঞ্জ ও কাহারোল উপজেলা মিলে ২০১৮ কমিটি গঠন করা হচ্ছে।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

গবেষণা ক্ষেত্র নির্ধারণের জন্য হাবিপ্রবিতে অনুষদ ভিত্তিক কর্মশালা

বীরগঞ্জে জমি সংক্রান্ত বিরোধে ১ জন গুরুতর আহত

দিনাজপুর ফল ব্যবসাযী সমবায় সমিতির নির্বাচনে মঈন সভাপতি ও নাসিম খান সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত

পীরগঞ্জে বিএনপি’র সাবেক এমপি’র বিরুদ্ধে বিভ্রান্তিকর সংবাদ পরিবেশনের অভিযোগ

ঠাকুরগাঁও বালিয়াডাঙ্গীর এক ব্যবসায়ী করোনায় মৃত্যু

দেবীগঞ্জে শিক্ষার্থীর মাঝে গাছের চারা বিতরণ

পীরগঞ্জে খেতমজুর ইউনিয়নের সম্মেলন অনুষ্ঠিত

বীরগঞ্জে পুলিশের বিশেষ অভিযানে এক রাতে গ্রেফতার ৮

আফগানিস্তানে অন্তর্বর্তী সরকারের প্রধান হচ্ছেন জালালি

পঞ্চগড়ে ছাত্রদলের মার্চ ফর জাস্টিস কর্মসূচি