বৃহস্পতিবার , ৪ আগস্ট ২০২২ | ২৮শে শ্রাবণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

স্কুল শিক্ষক নিখোঁজের ২২ ঘন্টা পর মরদেহ উদ্ধার করা

প্রতিবেদক
ঠাকুরাগাঁও সংবাদ
আগস্ট ৪, ২০২২ ৭:৫৯ অপরাহ্ণ

আনোয়ার হোসেন আকাশ,
রাণীশংকৈল (ঠাকুরগাঁও)প্রতিনিধি:

ঠাকুরগাঁও সদর উপজেলার ৩ নং আকচা ইউনিয়নের দক্ষিণ বঠিনা (ঘাটপাড়া) সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষক তৈলক্ষ্য বর্মন (৪৫) বুধবার বিকেলে বিদ্যালয় ছুটির পর টাঙ্গন নদী পার হবার সময় নদীতে ডুবে যায়।

এরপর অনেক খোঁজাখুঁজির পর তাকে পাওয়া যায়নি।

তৈলক্ষ একই ইউনিয়নের ফারাবাড়ি এলাকার মালিপাড়া গ্রামের মৃত ভুবেন্দ্র বর্মন ছেলে।

বৃহস্পতিবার সকালে নদী এলাকায় উদ্ধার অভিযান শুরু করে ঠাকুরগাঁও ফায়ার সার্ভিসের অপারেশন ইনচার্জ সারোয়ার হোসেনের নেতৃত্বে একটি ডুবুরি দল প্রায় দুই কিলোমিটার এলাকায় অভিযান চালায়।

ঘটনাস্থল থেকে প্রায় ৭ কিলোমিটার দূরে ২২ ঘন্টা পরে দুপুরে পৌর শহরের আকচা কাজীপাড়া এলাকায় লাশ ভেসে যেতে দেখে স্থানীয়রা এরপর স্থানীয়রা, ফায়ার সার্ভিস, পুলিশ লাশটি উদ্ধার করে।

ঠাকুরগাঁও সদর থানার এস আই হাফিজ প্রক্রিয়া শেষে ৩ নং আকর্চা ইউনিয়নের চেয়ারম্যান সুব্রত কুমার বর্মনের উপস্থিতিতে মরদেহ তার স্বজনের কাছে হস্তান্তর করা হয়।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

বীরগঞ্জে চাঞ্চল্যকর আফজাল হত্যার ২ আসামী গ্রেফতার

পুলিশ কনস্টেবল পদে ১২০টাকায় চাকুরী হলো ৭৫জনের

অর্গানিক প্রসাধনী পণ্য ব্যবহার নিয়ে দিনাজপুরে সেমিনার

পেশাজীবী নারীদের নিয়ে দিনাজপুর মহিলা পরিষদের মতবিনিময় সভা

দিনাজপুর বাবুর্চি উন্নয়ন সমিতির আলোচনা ও মতবিনিময় সভা

ফুলবাড়ী পৌরসভার সাড়ে ৬১ কোটি টাকার বাজেট ঘোষনা

লায়ন্স ক্লাবের ডায়াবেটিস ক্যাম্পে ক্লাব প্রেসিডেন্ট নিয়ন্ত্রণে রাখতে পারলে ডায়াবেটিস রোগী অনেক দিন বাঁচতে পারে

সোমবার থেকে এক সপ্তাহের জন্য সারাদেশে লকডাউন ঘোষণা করেছে সরকার

কবিতার ছোট কাগজ “কাব্যকথার” ৩য় বর্ষপূর্তিতে মোড়ক উন্মোচন, আলোচনা ও জাকিয়া তাবাসসুম জুঁই এমপিকে সংবর্ধনা

রাণীশংকৈলে সড়ক দূর্ঘটনায় নিহত-১

রাণীশংকৈলে সড়ক দূর্ঘটনায় নিহত-১