শুক্রবার , ১৩ জানুয়ারি ২০২৩ | ২৮শে শ্রাবণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

নবাবগঞ্জে সড়ক দূর্ঘটনায় প্রাণ গেল ভ্যানচালকের

প্রতিবেদক
ঠাকুরাগাঁও সংবাদ
জানুয়ারি ১৩, ২০২৩ ৮:৩০ অপরাহ্ণ

নবাবগঞ্জ(দিনাজপুর)প্রতিনিধিঃদিনাজপুরের নবাবগঞ্জে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ভ্যান রাস্তার পাশের গাছে ধাক্কা খেয়ে প্রাণ গেল শফিকুল ইসলাম নামে এক ভ্যানচালকের।
গত বৃহস্পতিবার দিবাগত রাত ৯টার দিতে নবাবগঞ্জ উপজেলার খলিশাগাড়ী নামক স্থানে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহত ভ্যানচালক শফিকুল ইসলাম(৪৮) নবাবগঞ্জ উপজেলার গোলাপগঞ্জ ইউনিয়নের মিঠাপুকুর গ্রামের মৃত হাবিবুর রহমানের ছেলে।
স্থানীয়রা ও পুলিশ জানায়, নবাবগঞ্জ সদর থেকে হরিপুর যাওয়ার সড়ক দিয়ে ভ্যান চালিয়ে বাড়িতে ফিরছিলেন শফিকুল ইসলাম। সে ওই সড়কের খলিশাগাড়ী নামক স্থানে পৌঁছালে বিপরীত দিক থেকে আসা একটি অটোকে পাশ দেয়ার সময় ভ্যানটি সড়কের পাশে ছোট্ট গর্তে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ভ্যানটি সড়কের পাশের গাছে জোরে ধাক্কা খেয়ে উল্টে যায়। পরে স্থানীয়রা তাকে আহত অবস্থায় উদ্ধার করে নবাবগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে দায়িত্বরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
নবাবগঞ্জ থানার ওসি ফেরদৌস ওয়াহিদ এর সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, সুরতহাল রিপোর্ট করেছি। নিহত ব্যক্তির পরিবারের পক্ষ থেকে কোনো অভিযোগ না থাকায় যথাযথ প্রক্রিয়ায় লাশ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

ঠাকুরগাঁওয়ে বালিয়াডাঙ্গীতে বাদলা ভাইরাস রোগে মরছে গরু, দুশ্চিন্তায় গ্রামের মানুষ

বীরগঞ্জে দিনব্যাপী জনসচেতনতা বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত

ব্রীসডো’র তামাক মুক্ত দিবসে আলোচনা সভায় বক্তারা তামাক মুক্ত আর্দশিক বাংলাদেশ গড়তে স্থানীয় সরকারের ভূমিকা অপরিসীম

চিরিরবন্দরে চেক ডিসওনার মামলায় মাদ্রাসার সুপার গ্রেফতার

বোচাগঞ্জে আন্তর্জাতিক দুর্যোগ প্রশমন দিবস উদযাপন

বোদায় করতোয়া নদীর স্রোতে সনাতন ধর্মালম্বীদের বারুনী গঙ্গা স্নান ও বারুনী মেলা

হরিপুরে বিলুপ্তপ্রায় নীলগাই উদ্ধার ।চিকিৎসাধীন অবস্থায় মৃত্যু

ঠাকুরগাঁওয়ে আদিবাসী ওরাঁও সম্প্রদায়ের কারাম পূজা ও সামাজিক উৎসব !

আটোয়ারীতে ওষূধের দোকানে দুর্ধর্ষ চুরি

হরিপুরে মডেল মসজিদ পরিদর্শন করলেন ধর্ম বিষয়ক মন্ত্রণালয়ের উপসচিব আব্দুল কাশেম মুহাম্মদ শাহীন