দিনাজপুর প্রতিনিধি\
দিনাজপুরের ঐতিহাসিক শ্রীশ্রী কান্তজীউ মন্দির প্রাঙ্গণে ৪০প্রহরব্যাপী মহানামযজ্ঞানুষ্ঠান ও অষ্টকালীন লীলা কীর্তন শুরু হয়েছে। ৪০প্রহরব্যাপী মহানামযজ্ঞানুষ্ঠান ও অষ্টকালীন লীলা কীর্তনে ভক্তদের মিলন মেলায় পরিনত হয়েছে।
শুক্রবার দিনাজপুরের কাহারোলে ঐতিহাসিক কান্তজীউ মন্দির প্রাঙ্গণে ৪০প্রহরব্যাপী মহানামযজ্ঞানুষ্ঠান ও অষ্টকালীন লীলা কীর্তনের উদ্বোধন করেন মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি।
উদ্বোধনকালে স্মার্ট বাংলাদেশ বিনির্মাণে অসা¤প্রদায়িক বাংলাদেশ অনিবার্য এমন মন্তব্য করে হিন্দু ধর্মীয় কল্যাণ ট্রাস্টের সিনিয়র সহ-সভাপতি মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি বলেছেন, অসা¤প্রদায়িক চেতনার উপর ভিত্তি করে প্রতিষ্ঠিত বাংলাদেশ। প্রতিটি ধর্মের উৎসব এখানে সার্বজনীনভাবে উদযাপিত হয়। ধর্ম যার যার, উৎসব সবার। জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের স্বপ্ন ছিল অসা¤প্রদায়িক বাংলাদেশ বিনির্মাণ। প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার নেতৃত্বে অসা¤প্রদায়িক, উন্নত ও আধুনিক বাংলাদেশ বিনির্মাণের কাজ চলমান রয়েছে। সকল ধর্মের, সকল মানুষের অধিকার আজ বাংলাদেশে প্রতিষ্ঠিত।
এসময় বাংলাদেশ হিন্দু বৌদ্ধ খ্রিস্টান ঐক্য পরিষদের জেলা শাখার সভাপতি সুনীল চক্রবর্তী, ডায়াবেটিস বিশেষজ্ঞ ডাঃ ডিসি রায়, বাংলাদেশ পূজা উদযাপন পরিষদ কমিটির জেলা শাখার সাধারণ সম্পাদক উত্তম কুমার রায়, বিশিষ্ট সমাজসেবক রিন্টু সাহা, বঙ্গবন্ধু সৈনিক লীগের জেলা শাখার সভাপতি মো. কামাল হোসেন প্রমূখ উপস্থিত ছিলেন।