রবিবার , ২৪ ডিসেম্বর ২০২৩ | ১৫ই বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

খানসামায় নাশকতার মামলায় দুই যুবদল নেতা ও এক স্বেচ্ছাসেবক দলের নেতা আটক

প্রতিবেদক
ঠাকুরাগাঁও সংবাদ
ডিসেম্বর ২৪, ২০২৩ ৯:১৫ অপরাহ্ণ

খানসামা (দিনাজপুর) প্রতিনিধি: দিনাজপুরের খানসামা উপজেলায় নাশকতার মামলায় উপজেলা যুবদলের দুই যুগ্ন আহবায়ক ও ইউনিয়ন স্বেচ্ছাসেবক দলের এক নেতাকে আটক করেছে থানা পুলিশ।
শনিবার দিবাগত রাতে উপজেলার বিভিন্ন স্থান থেকে অভিযান চালিয়ে তাদের আটক করা হয়। আটকের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন ওসি মোজাহারুল ইসলাম।
গ্রেফতারকৃতরা হলেন, উপজেলা যুবদলের যুগ্ম আহŸায়ক গোবিন্দপুর এলাকার রাশেদুজ্জামান স্মৃতি (৪২) ও ইয়াসিন আলী (৩৯) এবং ভেড়ভেড়ী ইউনিয়ন স্বেচ্ছাসেবক দলের সভাপতি টংগুয়া এলাকার সাইয়েদুল ইসলাম মুক্তি (৫৪)।
অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোজাহারুল ইসলাম বলেন, তাদের বিরুদ্ধে নাশকতার মামলা রয়েছে। সেই নাশকতার মামলায় অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেফতার করা হয়েছে এবং রবিবার বিজ্ঞ আদালতে পাঠানো হয়েছে।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

বীরগঞ্জে বিশ্ব শিশুশ্রম প্রতিরোধ দিবস পালিত

বীরগঞ্জে দোকানপাট ভাংচুর সংখ্যালঘু পরিবারের ভয়ভীতি কমাতে মাঠে – ইউএনও

চিরিরবন্দরে উপ-নির্বাচনে ধানেরশীষের প্রার্থীর বিজয়

চিরিরবন্দরে উপজেলা নির্বাচনের সম্ভাব্য প্রার্থীদের ঘিরে সরগরম সোশ্যাল মিডিয়া

পীরগঞ্জে বিএনপির অবস্থান কর্মসূচি

তেঁতুলিয়ায় সর্বনিম্ন তাপমাত্রা ৬.২ ডিগ্রি সেলসিয়াস মাঝারি শৈত্যপ্রবাহের দাপটে কাহিল উত্তরের তেঁতুলিয়া

কম্বাইন্ড হারভেস্টার যুগে প্রবেশ করল ঠাকুরগাঁও সুগার মিল

ফুলবাড়ী প্রেসক্লাবের দ্বি-বার্ষিক নির্বাচনের তফশীল ঘোষণা ১৮ জানুয়ারি সাধারণ সভা এবং ২১ জানুয়ারি ভোট গ্রহণ

রাণীশংকৈলে গ্রামীন চক্ষু চিকিৎসা কেন্দ্রের উদ্বোধন

সরকারি মাধ্যমিকে ভর্তির লটারি ১১ জানুয়ারি