সোমবার , ২৮ এপ্রিল ২০২৫ | ১৫ই বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

বীরগঞ্জে এক রাতে ৫ গরু চু’রি

প্রতিবেদক
ঠাকুরাগাঁও সংবাদ
এপ্রিল ২৮, ২০২৫ ৫:২৩ অপরাহ্ণ

বিকাশ ঘোষ,বীরগঞ্জ (দিনাজপুর) প্রতিনিধি:
দিনাজপুরের বীরগঞ্জে তিন পরিবারের গোয়াল ঘর থেকে ৫টি গরু চুরি হয়েছে।

গভীর রাতে উপজেলার নিজপাড়া ইউনিয়নের কৈকুড়ি গ্রামের প্রমহরি, দুলাল ও রূপালী বালা বাড়ীতে চুরির ঘটনা ঘটেছে।

দুলাল রায়ের পিতা খগেন্দ্র নাথ রায় জানান, চুরি যাওয়া গরু গুলোর মধ্যে দুটি গাভীসহ ৪টি গরু ও ১টি বাছুর রয়েছে। যার অনুমানিক মূল্য ২ লাখ ৮০ হাজার টাকা বলে জানা গেছে।

প্রমহরি বলেন, রাত ১২টা পর্যন্ত গরু গুলো গোয়াল ঘরে দেখে আমরা ঘুমাতে যাই। রাত ৩টার পর বাড়ীর পাশে পাকা রাস্তায় একটি পিকআপ এসে দাড়ায়। রাস্তার পাশে বাড়ী হওয়ায় আমরা ভেবেছি এমনিতেই গাড়ী এখানে থেমেছে। সকালে গোয়াল ঘরে গিয়ে দেখি একটি গরুও নেই। তিনি আরো বলেন, গোয়াল ঘরে ঢুকে চোরেরা গরুগুলো চুরি করে নিয়ে গেছে।

নিজপাড়া ইউপি চেয়ারম্যান আনিসুর রহমান আনিস ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, সকালে গরু চুরির বিষয় অবগত হয়েছি। এ ব্যাপারে থানায় জানানোর প্রস্তুতি চলছে।

বীরগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ আব্দুল গফুর জানান,গরু চুরির বিষয়ে থানায় কেউ কোনো অভিযোগ করেনি। অভিযোগ হলে ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

ঠাকুরগাঁওয়ে বালিয়াডাঙ্গীতে ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক কৃষকদের মাঝে কৃষি প্রণোদনা বিতরণ কার্যক্রমের উদ্বোধন

দিনাজপুর শিক্ষা বোর্ডের সচিব জহির উদ্দিন মারা গেছেন

ঠাকুরগায়ে করোনা ভাইরাসে ১০জন আক্রান্ত

বীরগঞ্জ-কাহারোলে নেতাকর্মীদের উদ্দেশ্যে মনোরঞ্জন শীল গোপাল নৌকার বিজয় নিশ্চিত করে স্মার্ট বাংলাদেশ বিনির্মানে নেতাকর্মীদের ঐক্যবদ্ধ হয়ে কাজ করতে হবে

নিখোঁজের একদিন পর আত্রাই নদী থেকে যুবকের মরদেহ উদ্ধার

বাউল সেজে ২০ বছর ঘুরে বেড়ায় খুনি হেলাল

হরিপুরে ৪ বসত ঘরে আগুন, সব পুড়ে ছাই

রাণীশংকৈলে শিক্ষকের বাড়িতে দিনদুপুরে চুরি

হরিপুর নাগর নদীতে ডুবে দুই নারীর মৃত্যু

বীরগঞ্জ পাইলট সরকারি উচ্চ বিদ্যালয়ের নবনির্মিত শহীদ মিনার উদ্বোধন