শনিবার , ২ আগস্ট ২০২৫ | ২৭শে শ্রাবণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

ছাত্রলীগের ঝটিকা মিছিল থেকে ধাওয়া দিয়ে দু’জনকে ধরলো পুলিশ

প্রতিবেদক
ঠাকুরাগাঁও সংবাদ
আগস্ট ২, ২০২৫ ১০:২৯ অপরাহ্ণ

দিনাজপুরের কাহারোলে নিষিদ্ধ ঘোষিত ছাত্রলীগের ঝটিকা মিছিলের সময় একটি মোটরসাইকেলসহ দুইজনকে আটক করেছে পুলিশ।
শুক্রবার (১ আগস্ট) বিকেলে ছাত্রলীগের দিনাজপুর জেলা শাখার উদ্যোগে কাহারোল উপজেলার ১নং ডাবর ইউনিয়নের মাল্টার মোড় এলাকা থেকে ঝটিকা মিছিল বের করলে পুলিশ তাদের আটক করে।
গ্রেফতাররা হলেন- দিনাজপুর শহরের ঘাসিপাড়া মহল্লার খুরশীদ আলমের ছেলে মো. আরিফ আলম ও সুইয়ারী এলাকার জব্বারের ছেলে মো. আসাদ। তারা ছাত্রলীগের নেতা বলে জানিয়েছে পুলিশ।
পুলিশ জানায়, শুক্রবার বিকেল সাড়ে ৫টা থেকে ৬টা ১০ মিনিটের সময় কাহারোলে উপজেলার ১নং ডাবর ইউনিয়নের মাল্টার মোড় এলাকায় বাংলাদেশ ছাত্রলীগ দিনাজপুর জেলা শাখার উদ্যোগে ‘গণতন্ত্রের পথ ধর ফ্যাসিস্ট ইউনুসকে বিদায় কর’ ¯েøাগান সম্মিলিত ব্যানার নিয়ে ১০-১৫ জন একটি ঝটিকা মিছিল বের করে। এসময় এলাকাবাসী তথ্যটি কাহারোল থানায় অবগত করে। খবর পেয়ে পুলিশ সদস্যরা ঘটনাস্থলে গিয়ে তাদের ধাওয়া করেন। এক পর্যায়ে পুলিশ একটি মোটরসাইকেলসহ দুইজনকে আটক করে থানায় নিয়ে যায়।
কাহারোল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) রুহুল আমিন দুই ছাত্রলীগ নেতাকে আটকের বিষয়টি নিশ্চিত করেন।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

ঠাকুরগাঁওয়ে এলজিইডি’র উল্লেখযোগ্য উন্নয়ন কর্মকান্ড

তীব্র হিমেল হাওয়া ও গুড়িগুড়ি বৃষ্টিতে চড়ম দূর্ভোগ পোহাচ্ছে তেঁতুলিয়ার মানুষ

পঞ্চগড়ে ট্রাক্টর উল্টে চালকের মৃত্যু

প্রয়োজনীয় দ্রব্যমূল্য নিয়ন্ত্রণে ব্যর্থ হলে এ সরকারের কোন দরকার নেই —ঠাকুরগাঁওয়ে মুজাহিদুল ইসলাম সেলিম

যুক্তরাষ্ট্র-নিউইয়র্ক দিনাজপুর জেলা সমিতি কর্তৃক শীতবস্ত্র বিতরণ

জেলখানার দরজা খুলে দিল তালেবান : কাবুল জুড়ে উড়ছে ক্ষমতার নতুন পতাকা

পীরগঞ্জে মেয়র কাপ ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত

ওয়ার্ল্ড ভিশনের উদ্যোগে বেসিক ফর গার্লস প্রজেক্টের ৭টি স্কুল ওয়াশ বøক এবং কমন রুমের উদ্বোধন

ঠাকুরগাঁওয়ে গোয়েন্দা পুলিশের উদ্যোগে ৩৪ বোতল ফেন্সিডিল,৬০ ট্যাপেনটাডোল ট্যাবলেট, ৩০ গ্রাম গাঁজা সহ ২ আসামি গ্রেপ্তার করা হয়

ভেড়া পালনে সংসারের উন্নতি হয় আর বিএনপি ক্ষমতায় আসলে দেশ ধ্বংস হয় -মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি