বুধবার , ১৫ সেপ্টেম্বর ২০২১ | ১৪ই বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

রাণীশংকৈলে বিষাক্ত সাপের কামড়ে যুবকের মৃত্যু

প্রতিবেদক
ঠাকুরাগাঁও সংবাদ
সেপ্টেম্বর ১৫, ২০২১ ৫:৩৬ অপরাহ্ণ

আনোয়ার হোসেন আকাশ, রাণীশংকৈল(ঠাকুরগাঁও)প্রতিনিধি:

ঠাকুরগাঁওয়ের রাণীশংকৈলে নিজ ঘরেই সাপের কামড়ে রুবেল (২৫) নামের এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে। তিনি উপজেলার ধর্মগর ইউনিয়নের ভরনিয়া মন্ডলপাড়া গ্রামের রশিদ আলীর ছেলে। রুবেল একজন ভাল ফুটবল খেলোয়াড় ছিলেন।

পারিবারিক সূত্রে জানা যায়, বুধবার রাতে নিজ ঘরে ঘুমাতে গেলে বিছানায় থাকা বিষধর একটি সাপ তার গলার নিচে কামড় দেয়। কামড় দেয়ার পর সাপটি রুবেলের বিছানায় অবস্থান করছিল।এ সময় চিৎকার শুনে পরিবারের লোকজন এসে তাকে দ্রুত ঠাকুরগাঁও আধুনিক সদর হাসপাতালে নিয়ে যায়।

সেখানে কর্তব্যরত চিকিৎসক ভ্যাকসিন দিয়ে রুবেলকে দিনাজপুর পাঠানোর কথা বলেন। এ সময় দিনাজপুর নেয়ার পথেই তার মৃত্যু হয়।

এদিকে নিহতের পরিবার ও স্থানীয়দের দাবি, উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভ্যাকসিনের অভাবে সাপে কাটা রোগীর মৃত্যুর সংখ্যা বেড়েই চলেছে। উপজেলা থেকে সদর হাসপাতালের দুরত্ব অনেক। পরে রাণীশংকৈল স্বাস্থ্য কম্পলেক্সে সাপের ভ্যাকসিন সংরক্ষণের দাবি জানান তারা।

এ ব্যাপারে উপজেলা স্বাস্থ্য কর্মকর্তা ডা: আব্দুস সামাদ চৌধুরী বলেন, বিশেষজ্ঞ ডাক্তার না থাকায় ভ্যাকসিন প্রয়োগ করা সম্ভব হয় না।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

হরিপুরে খাদ্যবান্ধব কর্মসূচির ২৪০ বস্তা চাল জব্দ, আটক-১

সেতাবগঞ্জ পৌরসভা এখন উন্নয়নের রোল মডেল-মেয়র মোঃ আসলাম

বীরগঞ্জ উপজেলার এসিল্যান্ডের বিদায় ও বরণ অনুষ্ঠান

আপন দুইভাই ডিবি পুলিশের অভিযানে ২,০৩২ পিস ইয়াবাসহ গ্রেফতার !

বাফুফে অনূর্ধ-১৬ মহিলা জাতীয় ফুটবল ট্যালেন্টহান্ট দিনাজপুরের নারী ফুটবলার দোলা-তিথির সুযোগ

বোচাগঞ্জে জন সমাবেশ অনুষ্ঠিত

ডাচ বাংলা ব্যাংক সেতাবগঞ্জ শাখা উদ্বোধন

রোববার ৭মার্চ ৫ বিভাগে ঝড়ো হাওয়া-বজ্রবৃষ্টি হতে পারে

কার্লভার্ট বন্ধ করে শখের বশে প্রভাবশালীর মাছ চাষ পানির নিচে ৩ শতাধিক বিঘার ফসলি জমি

‘শিক্ষার্থীরাই বঙ্গবন্ধুর স্বপ্নের সোনার বাংলা গড়ে তুলবে’ -মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি