বুধবার , ১৫ সেপ্টেম্বর ২০২১ | ৩রা আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

রাণীশংকৈলে বিষাক্ত সাপের কামড়ে যুবকের মৃত্যু

প্রতিবেদক
ঠাকুরাগাঁও সংবাদ
সেপ্টেম্বর ১৫, ২০২১ ৫:৩৬ অপরাহ্ণ

আনোয়ার হোসেন আকাশ, রাণীশংকৈল(ঠাকুরগাঁও)প্রতিনিধি:

ঠাকুরগাঁওয়ের রাণীশংকৈলে নিজ ঘরেই সাপের কামড়ে রুবেল (২৫) নামের এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে। তিনি উপজেলার ধর্মগর ইউনিয়নের ভরনিয়া মন্ডলপাড়া গ্রামের রশিদ আলীর ছেলে। রুবেল একজন ভাল ফুটবল খেলোয়াড় ছিলেন।

পারিবারিক সূত্রে জানা যায়, বুধবার রাতে নিজ ঘরে ঘুমাতে গেলে বিছানায় থাকা বিষধর একটি সাপ তার গলার নিচে কামড় দেয়। কামড় দেয়ার পর সাপটি রুবেলের বিছানায় অবস্থান করছিল।এ সময় চিৎকার শুনে পরিবারের লোকজন এসে তাকে দ্রুত ঠাকুরগাঁও আধুনিক সদর হাসপাতালে নিয়ে যায়।

সেখানে কর্তব্যরত চিকিৎসক ভ্যাকসিন দিয়ে রুবেলকে দিনাজপুর পাঠানোর কথা বলেন। এ সময় দিনাজপুর নেয়ার পথেই তার মৃত্যু হয়।

এদিকে নিহতের পরিবার ও স্থানীয়দের দাবি, উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভ্যাকসিনের অভাবে সাপে কাটা রোগীর মৃত্যুর সংখ্যা বেড়েই চলেছে। উপজেলা থেকে সদর হাসপাতালের দুরত্ব অনেক। পরে রাণীশংকৈল স্বাস্থ্য কম্পলেক্সে সাপের ভ্যাকসিন সংরক্ষণের দাবি জানান তারা।

এ ব্যাপারে উপজেলা স্বাস্থ্য কর্মকর্তা ডা: আব্দুস সামাদ চৌধুরী বলেন, বিশেষজ্ঞ ডাক্তার না থাকায় ভ্যাকসিন প্রয়োগ করা সম্ভব হয় না।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

বিরলে কমলা চাষে যুবক সাদাতের সাফল্য

পীরগঞ্জ কৃষি সমবায় সমিতির বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত

ঠাকুরগাঁও ও পীরগঞ্জ পৌরসভার ৩টি ওয়ার্ডে কাউন্সিলর পদে ১২ প্রার্থী প্রতিদ্বন্দিতা করছেন

নতুন আতঙ্ক! বিশ্বে প্রথম মানব শরীরে বার্ড ফ্লু’র সংক্রমণ

​ফিলিস্তিনিদের জন্য আলাদা রাষ্ট্রই একমাত্র সমাধান: বাইডেন

সরকারের পদত্যাগ চাইলেন মির্জা ফখরুল

বোচাগঞ্জে লাল সবুজে নতুন করে স্বপ্ন বুনবে ৪৩০টি ভুমিহীন পরিবার

বোদায় প্রশিক্ষিত মহিলাদের মাঝে সম্মানি ভাতা প্রদান

বোদায় প্রশিক্ষিত মহিলাদের মাঝে সম্মানি ভাতা প্রদান

বীরগঞ্জে আ.লীগের বিদ্রোহী প্রার্থীদের কঠোর হুশিয়ারী

দিনাজপুরে তেভাগা পরিষদের আলোচনা সভায় বক্তারা বৈষম্যবিরোধী শ্রেণি সংগ্রাম শুরু হয়েছিল তেভাগা আন্দোলনের মধ্য দিয়ে