হরিপুর (ঠাকুরগাঁও ) প্রতিনিধিঃ বাংলাদেশের এক অনন্য অর্জন, স্বল্পোন্নত থেকে উন্নয়নশীল দেশে উত্তরণ’ এই প্রতিপাদ্যে কে সামনে রেখে ঠাকুরগাঁওয়ের হরিপুরে স্বাধীনতার সুবর্ণজয়ন্তী; স্বল্পোন্নত দেশ থেকে উন্নয়নশীল বাংলাদেশ উদযাপন উপলক্ষে র্যালী ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
আজ বুধবার বিকাল ৩ টায় ঠাকুরগাঁওয়ের হরিপুর উপজেলা চত্বর থেকে একটি র্যালী বের হয়ে উপজেলার প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।
আলোচনা সভায় উপজেলা নির্বাহী অফিসার আব্দুল করিমের সভাপতিত্বে প্রধান হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক অধ্যক্ষ জিয়াউল হাসান মুকুল ।
এসময় উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) রাকিবুরজ্জামান ,হরিপুর থানা অফিসার ইনর্চাজ তাজুল, সরকারি মোসলেমউদ্দিন কলেজ এর অধ্যক্ষ সৈয়দুর রহমান, হরিপুর সরকারি পাইলট উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক জামাল উদ্দিন, উপজেলা আওয়ামী লীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি নগেন কুমার পাল,উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা রুবেল হুসেন, সমাজসেবা কর্মকর্তা রাফিউল ইসলাম রফি, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান মোতাহার পারভিন সুমি প্রমুখ৷