বুধবার , ৬ জুলাই ২০২২ | ২৮শে শ্রাবণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

কাহারোলে বাস চাপায় ইউনিয়ন ভূমি কর্মকর্তা নিহত

প্রতিবেদক
ঠাকুরাগাঁও সংবাদ
জুলাই ৬, ২০২২ ৯:১৯ অপরাহ্ণ

বীরগঞ্জ (দিনাজপুর) প্রতিনিধি \ দিনাজপুরের কাহারোলে খলিল এন্টার প্রাইজ নামে যাত্রীবাহী বাস চাপায় মোঃ সাইদুর রহমান (৫৫)নামে এক ইউনিয়ন ভূমি কর্মকর্তা (তহসিলদার) নিহত হয়েছেন।
সাইদুর রহমান কাহারোল উপজেলার ডাবোর ইউনিয়নের মোঃ আমিনুল ইসলামের ছেলে এবং জেলার পার্বতীপুর উপজেলার মোস্তফাপুর ইউনিয়ন ভূমি কর্মকর্তা হিসেবে কর্মরত।
বুধবার সকাল ৭টায় দিনাজপুর-পঞ্চগড় সড়কের কাহারোল উপজেলার মুকুন্দপুর ইউনিয়নের ষোল মাইল আনাম জুট মিলের সামনে এ দুর্ঘনা ঘটে।
স্থানীয় ও পারিবারিক সুত্রে জানা যায়, সাইদুর রহমান দীর্ঘদিন ধরে বীরগঞ্জ উপজেলা সদরে বসবাস করেন। বুধবার সকালে মটর সাইকেল যোগে বীরগঞ্জ হতে কর্মস্থল পার্বতীপুর উপজেলার মোস্তফাপুর ইউনিয়ন ভূমি কার্যালয়ে যাচ্ছিলেন তিনি। পথে দিনাজপুর-পঞ্চগড় সড়কের কাহারোল উপজেলার মুকুন্দপুর ইউনিয়নের ষোল মাইল আনাম জুট মিলের সামনে খলিল এন্টার প্রাইজ নামে একটি যাত্রীবাহী বাস তাকে চাপা দেয়। এতে ঘটনাস্থলেই তিনি মারা যান।
দশমাইল হাইওয়ে পুলিশের ওসি এএমএম মাসুদ বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, ঘাতক বাসটি আটক করলেও চালক ও সহকারী পলাতক রয়েছে।এ ব্যাপারে কাহারোল থানায় পুলিশ বাদী হয়ে একটি মামলা দায়ের করেছে।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

বীরগঞ্জ-কাহারোলে নেতাকর্মীদের উদ্দেশ্যে মনোরঞ্জন শীল গোপাল নৌকার বিজয় নিশ্চিত করে স্মার্ট বাংলাদেশ বিনির্মানে নেতাকর্মীদের ঐক্যবদ্ধ হয়ে কাজ করতে হবে

ইয়াসমীন ট্রাজেডীর ২৭ বছর পূর্তি ও সামু, কাদের, সিরাজসহ নিহতদের স্মরণে আয়োজিত ‘স্মরণ সভায়’ এমপি গোপাল

ঠাকুরগাঁওয়ে দুর্যোগ প্রস্তুতি দিবস উপলক্ষে র‍্যালি

৩ ডিসেম্বর ঠাকুরগাঁও পাক হানাদারমুক্ত দিবস

বৃত্তি পাচ্ছে না পিইসি ও জেএসসির শিক্ষার্থীরা

জার্নালিস্ট ক্লাবের সাংবাদিকদের সাথে মুন্সীগঞ্জ প্রেসক্লাবের সাংবাদিকদের

১৪ এপ্রিল থেকে ৭দিন কঠোর লকডাউনের ঘোষণা

পঞ্চগড়ে ছাত্রদলের মার্চ ফর জাস্টিস কর্মসূচি

হিমাগারের সামনে আলুবোঝাই যানবাহনের দীর্ঘ সারি

হরিপুরে আওয়ামী লীগের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত