বুধবার , ২০ জুলাই ২০২২ | ১৪ই বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

বীরগঞ্জের জাপা নেতা রশিদুল আলম আর নেই

প্রতিবেদক
ঠাকুরাগাঁও সংবাদ
জুলাই ২০, ২০২২ ৭:২৭ অপরাহ্ণ

বীরগঞ্জ (দিনাজপুর) প্রতিনিধি\ বীরগঞ্জ পৌরসভা নিবাসী প্রবীন রাজনীতিবিদ, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী, সম্ভ্রান্ত রাজনৈতিক পরিবাবারের সজ্জন ব্যক্তিত্ব, সবার পরিচিত ও প্রিয়জন, জেলা জাতীয় পার্টি’র সদস্য, উপজেলা জাতীয় পার্টি সিনিয়র সহ-সভাপতি মরহুম মহির উদ্দিন শাহের ছেলে রশিদুল আলম (৭০) অসুস্থ জনিত কারনে ১৭ জুলাই’ দিবাগত রাত সাড়ে ১১ টায় ইন্তেকাল করেছেন। ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না লিল্লাহি রজিউন।
তিনি জাপা বীরগঞ্জ শাখার প্রতিষ্ঠাতা সাবেক সাধারণ সম্পাদক। মৃত্যুকালে স্ত্রী, ছেলে, মেয়ে ও নাতি-নাতনি আত্মীয় স্বজন এবং অসংখ্য গুণগ্রাহী রেখে গেছেন।
তাঁর বড়ভাই বীরগঞ্জের কৃতি সন্তান, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ দিনাজপুর জেলা শাখার ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক, সাবেক ছাত্রনেতা এবং ভিপি মোঃ তরিকুল আলম।
মঙ্গলবার বাদ জোহর জানাজা শেষে গোলাপগঞ্জ রোড সংলগ্ন তাদের পারিবারিক কবরস্থানে দাফন করা হবে মর্মে পারিবারিক সুত্রে জানানো হয়েছে।
তার মৃত্যুতে গভীর শোক জানিয়ে শোকাহত পরিবারের প্রতি সমবেদনা প্রকাশ করেছেন জাতিয় পার্টি’র কেন্দ্রীয়, জেলা, উপজেলার নেতৃবৃন্দ।
বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বীরগঞ্জ শাখার সংগ্রামী সভাপতি/সম্পাদক, এবং বিএনপি উপজেলা শাখাসহ সর্বস্তরের নেতাকর্মী, সামাজিক, সাংস্কৃতিক সংগঠনের নেতৃবৃন্দ।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

ঠাকুরগাঁওয়ে বিভিন্ন আয়োজনে পদ্মা সেতুর উদ্বোধনী উদ্যাপন

ঠাকুরগাঁওয়ে নানা আয়োজনে শেখ রাসেল দিবস পালিত

ঠাকুরগাঁওয়ে গুচ্ছগ্রাম থেকে তৃতীয় লিঙ্গের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার

ঠাকুরগাঁও বুড়ির বাঁধে মাছ ধরা উৎসব

পীরগঞ্জে আদিবাসীদের সংবাদ প্রকাশের জন্য সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময়

বোচাগঞ্জে প্রতিচ্ছবি ডিজিটাল শিক্ষা উৎসব উদযাপন

পদ্মা সেতুর মত কোন ষড়যন্ত্র আগামী নির্বাচনে শেখ হাসিনার বিজয় ঠেকাতে পারবে না-এমপি গোপাল

ঠাকুরগাঁওয়ে ‘ইএসডিও স্কিল ডেভলপমেন্ট সেন্টারের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন

হরিপুরে বিদ্যুৎ স্পৃষ্টে নিহত-১ আহত ৩

রানীশংকৈল প্রাথমিক বিদ্যালয়ে ল্যাপটপ বিতরন অনুষ্ঠান